Я, конечно, человек страшный, жесткий, прямолинейный, жестокий, но и справедливый. НО не до такой же степени страшен (надеюсь) чтоб быть похожим на желтую печень в боксерских перчатках?Я, конечно, человек страшный, жесткий, прямолинейный, жестокий, но и справедливый. НО не до такой же степени страшен (надеюсь) чтоб быть похожим на желтую печень в боксерских перчатках?
Эт намек на ляп с моей стороны, типа я дважды текст набрал?



Вот умора.
