Elena Lenok

Геморрой на власть . А это как понимать ?

Ответы
Анатолий Балаба

Да легко. Это тяжелая болезнь, а чтобы простых людей понимали и поддерживали, пусть каждый из них ощутит эту болезнь на себе, как оно сладко или нет?

Elena Lenok

👍☕

Алекс Венцель

Они и так там через одного с геморроем. Посиди ка по столько на одном месте ничего не делая...))

Elena Lenok

это уж точно. и законы дурацкие

Сергей Янков

Как-как!!! Сидит на стуле димогог пред ящиком TV, и хаит власть, а стул то жосток без движения)

Elena Lenok

👍😀

Роман Смирнов

когда 27 лет на троне + геморрой , но отдать власть нельзя в миг лишишься на чем сидел............

Elena Lenok

👍

Роман Смирнов

порвут друзья , которых нет

Дмитрий Севрюгин

Ну, типа, раньше на проявления власти инфаркт сфинктера случался, а сейчас усугубилось...

Elena Lenok

👍🍰☕

Vicrus

Напрячь всю ненависть к власти и повернутся всеми фибрами души и тела к ним))

Elena Lenok

👍☕

Vicrus

✌️😁✌️

Михаил Мизеров

Да болезнь это.... ни себе посмотреть, ни другим показать....

Elena Lenok

ясно☕

Николай

Это когда задница полна зубов и все болят..

Elena Lenok

😀👍

Жомарт

Болеете, не ешьте, зачем жопу напрягать...

Соболев Валерий

мама - анархия, папа - стакан портвейна.

Elena Lenok

👍

Валерий Плетнёв

Выплеснул свои человеческие отходы!

Ге
Геннадий

Как очередное глупое высказывание.

Elena Lenok

Оно не глупое. Если Вам не нравятся чьи то вопросы , то и не отвечайте на них идите мимо.

Ге
Геннадий

Вы спросили как понимать. Я ответил.

Elena Lenok

Геморрой на власть - слова одного сатирика. У Вас нет чувства юмора , как я поняла.

Ге
Геннадий

У меня есть это чувство. Но далеко не все сатирики всегда остроумны. И на старуху бывает проруха.

Lao Dao

не стоит..понятно..но вот это..жесть

Николай Скороходов

...рукожопые халявщики ..

Робот Вертер

Чтоб сидеть не могли 👹

Фёдор Чернышёв

Что? Какой геморрой????

Игорь Рябов

Моя твоя не понимайт.

Фархад Ахмедбаев

А власть геморрой?

Elena Lenok

да

Фархад Ахмедбаев

Особенно в нашей процветающей вниз стране!

Elena Lenok

👍🍺

Валерий Овчинников

Это нельзя понять!

Alex Sher

Это преступление