Евгений Бриг-Снежин

.." До свадьбы, он обещает: всю жизнь носить тебя на руках.
А после свадьбы: то у него спина болит, то геморрой…? Хитёр Муж- ик?
© Мила Наумова

Ответы
Владимир Панов

Молодой не имея этих болезней может обещать, но потом болезни появляются и увы.. Обещания не могут быть выполнены

Евгений Бриг-Снежин

ага... тики так!?))🖼

Владимир Панов

Откуда человек в 25 лет может знать что с ним будет в 40 или 50 лет? что он сможет, а что нет

Дмитрий Табунов

Главный герой нажил геморрой...//Александр Градский.

Евгений Бриг-Снежин

«Сложная, простая» – эти эпитеты к поэзии не подходят."!?
Чтобы «случайно» найти по-настоящему любимого человека иногда нужно проделать не мало опытов непосредственно над собой..?
А бывает и так. Любовь умерла… Да здравствует другая любовь! Это лучше чем всю жизнь мучиться от потерянной или неразделенной любви. Природа не терпит пустоты.?

Евгений Бриг-Снежин

Я знаю этот мир: в нем вор сидит на воре, мудрец с глупцом проигрывает в споре, бесчестный честного стыдит, а благородству учат подлецы. Омар Хайям.

Shark_Murderer

агась то колени болят

Al
Ali

и Евгений ..среди них

Евгений Бриг-Снежин

были свадьбы - и были таскуны...

Al
Ali

и Евгении , как скакуны

Евгений Бриг-Снежин

мысли скачут...Отследить и помнить свои промахи и несуразности , чтоб не повторить их? Но память - дырявая и много желания на самооправдание своих проступков!..Много так слабомыслия- что б учуять свои истинные нужды и устремления к лучшему, к духовности..

Елена

Лишь бы не на ногах .

Евгений Бриг-Снежин

было и хуже-... но реже!!?))....

Ни
Ника

А у тебя голова.

Евгений Бриг-Снежин

А труд праведный и честный и даст новый импульс к вдохновенным минутам счастья в творчестве и мышлении... И озарения на рассвете посетят вас в тот же час!..

Лариса Вараксина

Уж это точно

Да Я

Не то слово

Евгений Бриг-Снежин

Заходит женщина в маршрутку и спрашивает водителя:
- Сколько стоит проезд в этом свинарнике?
- Пятьдесят рублей с рыла

Луиза

😁