Ковалев Юрий

Я с тоской вспоминаю времена 20-25 летней давности, когда интернет не был столь доступен. А сейчас он изгажен и поруган.

Ответы
Sergey Voronov

Не согласен. Хотя в тоже время примерно в инет в первый раз зашел. Абсолютно не жалею, что инет стал таким как сейчас, наоборот, рад за всех нас. А уж вопрос где он там изгажен и поруган, так это вопрос не к инету, а к пользователям.

Ковалев Юрий

Да вопрос чисто ради писнуть чего-нибудь)))

Sergey Voronov

Ок.😉 🍻

Андрей Кузнецов

Юрий, может не сайты посещаете? А инет великое дело, но не для слабоумных.... А газировки из уличного автомата хочу так, что от инета отказался бы......

Ковалев Юрий

Да стоят у нас на заводе автоматы и сиропом их заправляют регулярно. Вкусно

Андрей Кузнецов

Не секрет где трудитесь?

Ковалев Юрий

Не, я ип, а завод цементный

Андрей Кузнецов

Механика, электрика?

Никифоров Валерий

Не , я вижу плюсы . Собрали практически весь фольклёр ,старая песня , например , или частушка , забиваешь что помнишь , и пожалуйста , весь текст.

Ковалев Юрий

в этом плане - да. а по большому счету жопа жопная

Ирина Малышева

увы интернет дает свободу и безнаказанность, люди стали забывать, что за свои слова можно получить в морду!

Ковалев Юрий

ну да ну да, иногда срастается

Александр Елтышев

Надеюсь, скорбный факт осквернения святого не доведёт Вас до суицида!

Ковалев Юрий

Неее, что Вы. Я стоичеки перенесу

Он

Я предполагаю что многое зависит от того что в нем ищешь...

Ковалев Юрий

а я раз в 2-3 недели заскакиваю. как-то на спршке года три не был...

Он

Наверняка такие же паузы начну делать.Причём это уже не спрашивалка а обсуждайка,но это мелочь и не важно..

Ковалев Юрий

да уж... иначе - взрыв мозга и острая ненависть к людям

Он

Очень стараюсь до такого себя не доводить.

Ковалев Юрий

ну да

Ва
Валентина

На дорогах, тоже могут находиться экскременты...Обходите !

Кот Макси

Расскажите про Интернет 1993 года... 🤣 Ой, не могуууу...

Ковалев Юрий

Да вот как-то приехали чуваки и подключили нашу локалку к паутине. показали чо как и вперед. а чего ты не можешь то?

Кот Макси

Прикалываться.

Верноправ Мутнейший

🖼

Ковалев Юрий

зачот

Ковалев Юрий

нормуль

Елена Миледи

Лет 15 назад в "Ответах" были очень интересные люди

Ковалев Юрий

Мне больше всего на знакомствах нравилось, как-то адекватнее

Нина Савина

Не совсем так. Есть очень много хорошего здесь.

Ви
Виктор

ДА НЕТ, ПРОСТО ТОГДА ВЫ БЫЛИ НА 20-25 ЛЕТ МОЛОЖЕ...

Ковалев Юрий

оооо тогда я ещё в виде Y - X плавал, и то - раздельно

Ви
Виктор

ВО, И Я ПРО ЭТО... ДАЖЕ Я ЗАСТАЛ ЕЕ КАК МЕМУАРЫ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ТЕХ КТО БЫЛ ЛЕТ НА 15 ПОСТАРШЕ... А ИЗВЕСТНОСТЬ БЫЛА ВСЕСОЮЗНОЙ

Ковалев Юрий

всё течет))) сын сейчас битлов осваивает, от желтой подводной лодки балдеет, жаль(он на фортепиано играет) на конкурс не разрешили сыграть

Ви
Виктор

ПОПРОБУЙТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ "СИНЮЮ ВЕЧНОСТЬ" МАГОМАЕВА ( ), ИЛИ, КАК ВАРИАНТ, Shocking Blue ( ), ИЛИ URIAH HEEP - July Morning ( ), НО НЕ УВЕРЕН, ЧТО URIAH HEEP ОН СМОЖЕТ ПОДОБРАТЬ....

Ковалев Юрий

yesterday потихоньку пытается Он второй год учится, правда программу третьего класса осваивает. Говорят хорошо получается. Хипы ему чот не особо.

Юля Воронова

Всё когда-нибудь превращается в хлам...😞

Владимир Литяйкин N

Юрка- не держи- неизбежность не от нас зависит

Ковалев Юрий

Да нее, не гоню, так просто надо ж хоть парой вопросов отметится)))

Владимир Литяйкин N

Почитай мои вопросы- я прикалываюсь☺️

Галина Д

Тогда там бывали единицы... не скучно было?

Галина Д

Я так не могу. Мне нужен выхлоп. Чтобы осадок оставался

Ковалев Юрий

неее

Галина Д

Каждому свое. Я лишь за себя могу сказать

Иван Колганов

Ковалёв!!!!!!!!!!!! Простите...Вы ещё фидошник?(с замиранием сердца)

Ковалев Юрий

Неее, фиднет я не словил... а на просторы в 92 вывели

Татьяна Гладких

25 лет назад интернета в России не было

Ковалев Юрий

ну да ну да... ещё как не было... жаль что он щаз для всех

Татьяна Гладких

В принципе, хорошая штука. Но минус боольшущий. Люди общаться наяву перестали. На улице не увидишь теперь ватаги мальчишек и девчонок, бегающих в догонялки, футбол и проч.

Ковалев Юрий

да прям. всё нормально. так же играют и бегают

Татьяна Гладких

Видимо, не по тем улицам хожу

Ковалев Юрий

видимо

Людмила Полякова(Зюзикова)

СОГЛАСНА!! ВСЕ ЧАЩЕ ЗАХОЖУ ПОИГРАТЬ!!

Ковалев Юрий

неее, не играю. тогда наигрался)))

Даль Светлая

извращен и опошлен... я про этот сайт

Ковалев Юрий

да мелочи))) прорвемся

Ковалев Юрий

Спасибо)))

Lidia Kamysheva

20 лет назад у меня не было интернета

Ковалев Юрий

это хорошо

Марина Солотюшина

а об этом всем необходимо сообщить?

Ковалев Юрий

чо хочу то и ворочу

Марина Солотюшина

так то да)))

Ковалев Юрий

ну и что дальше?

Марина Солотюшина

юрий, - дальше с моей стороны ничего не будет - перерыв закончился и я пошла работать. а что с Вашей стороны - это ваш вопрос к самому себе))