Al
Aleksandr

Россияне : коллаборционизм - статья 111-1 УКУкраины от 5-15 лет зоны ,помните Об этом !
Нет сроков давности

–5
Ответы
Be
Bergwasser

Вот скажи мне. Неужели все люди должны синхронно в такт какому то негодяю типа зеленского махать своими хвостами? Я к украинцам отношусь хорошо, не ко всем конечно, но в большинстве. Но я не поддерживаю вашего жидовыборного. То что вы считаете колоборционизмом мне не совсем понятно. Как быть? Я должен плюнуть в морду зеле или тем кто его выбрал?

Be
Bergwasser

И что? А где то ваших сбили. Это война, детка. На войне кто кого. Кто хитрее, кто удачливее... Это война

Al
Aleksandr

Ты где территориально ?
Может приеду пива попьём Баварского ,Чешского ,бренди,виски , итальянского вина .....

Be
Bergwasser

ааа. вот ты как заговорил. Ваших у нас полно, приехжай не потеряешься

Al
Aleksandr

Я и так часто бываю по всей Европе и не только ...

Be
Bergwasser

тем более,чего тебе рассказывать

Андрей Мацнев

Помним, помним)) Вы, помнится, уже на Шойгу дело заводили и в Мариуполь его вызывали, ну он и пришёл, вам легче стало?))

Александр Боярский

Особенно для вас! Сибирь большая. Всем места в земле хватит. Французам хватило. Немцам хватило и вам хватит.

Ин
Инга

🖼Привет,Македонский)Посодют тебя,как пить дать.

Al
Aleksandr

🖼этой гниде светит харакири или пожизненное...

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ин
Инга

Твоё личное мнение ,к счастью,ничего не меняет..

Al
Aleksandr

Ты ещё жива ?

Ин
Инга

Ты уже считаешь,что тебе призраки пишут?Бросай ты это грязное дело...

Ничего Хорошего

А россиянам то какое дело до статьи в УК другой страны?

Al
Aleksandr

Читай международное право там всё сказано

Ничего Хорошего

Так какое дело россиянам до законов украины?

Al
Aleksandr

Русинам......

Ничего Хорошего

А русины то тут вообще при чем?

Михаил Цветаев

🖼

Al
Aleksandr

Не открываются твои ссылки...
В личку

Михаил Цветаев

Странно! У всех открываются,а у рагуль не открываются..Это заговор,против меня..😌

Al
Aleksandr

Ну у рагулей (РФ) всё наизнанку 🤷‍♂️...😄

Михаил Цветаев

Сейчас видно?)) 🖼

Al
Aleksandr

Нет 🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Посмотри свои настройки...

Светлана Степанова

у нас свой кодекс.считай ты уже сидишь.

Al
Aleksandr

🖼

Марат

То есть критиковать власть нельзя.

Al
Aleksandr

Ты хоть понял вопрос ?

Марат

Вы сами и ответили, что нельзя, посадят.

Андрей

🤣 засунь статью себе подальше!!!!!!!

Al
Aleksandr

Мы тебе засунем и посадим на 10 лет

Владимир Асиновский

они могут откупиться

Al
Aleksandr

Вряд-ли

Зм
Змей

👍👍👍

Nikola Mahkov

-нет--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝