Алевтина Пална

Навеяло событиями годичной давности - где конец у февраля?🖼

Ответы
Сысо Александр

По словам Кадырова, Чеченская республика введет зеркальные санкции, если премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и глава Евродипломатии Жозеп Боррель не откажутся от своих заявлений в адрес России.
«И все же, несмотря на всю эту комедию, настало время жестко отомстить, и меры должны быть зеркальными...ЗАКРЫТЬ чеченское небо ДЛЯ ПРОЛЁТА ИХ ДЖЕТОВ; - Заморозить все рублевые активы Джонсона в чеченских банках; - Ввести эмбарго на все активы британских олигархов в Ачхой-Мартане, а в случае ухудшения - и в Самашках; - Признать гнусным пережитком средневековья леворульное движение; - И признать, наконец, что не бывает английского чая!», - подчеркнул политик. а ведь чай в действительности - ИНДИЙСКИЙ

Алевтина Пална

ну то есть, этот статус присваивается после соответствующей проверки?

Алекс Венцель

Да. Это не просто слова...

Сысо Александр

конечно но ещё один нюанс раньше были диссиденты а теперь ино агенты но спецы про них знают

Алевтина Пална

поняла, спасибо

Сысо Александр

обращайтесь что знаю расскажу

Андрей Мацнев

Так Кадыров же откровенно прикалывался тогда)) Он же тогда пообещал (цитата) "заморозить рублевые счета Джонсона в чеченских банках; ввести эмбарго на все активы британских олигархов в Ачхой-Мартане, а в случае ухудшения - и в Самашках; признать гнусным пережитком средневековья левостороннее движение; и признать, наконец, что не бывает английского чая!"

Алевтина Пална

и шо я не так сказала?

Андрей Мацнев

О, пардон, я картинку не открывал, мелкий текст не прочитал))) Только заголовок

Н🇷
Николай 🇷🇺

Следите лучше за информацией и анализируйте. Мы не они, мы они знаем что там есть нормальные, живые люди, которые хотят жить! Это для них там все мясо и опевать хотел Зеленский на всех своих граждан. Наша страна лишь показывает то, что их санкции нам только на пользу и на развитие страны! А они сами себе роют яму но не замечают этого.

Александр Максимов

Начинается дронопад? Польша срочно строит укрепы? Банки в Америке Илон Маск запустил в космос? А поезда и заводы в Америке в срочном порядке сходят с рельсов и ищут бомбоубежище? Может не соврал Кадыров?

Александр Максимов

Наивно полагать Алевтина, что Кадыров ни с кем не советуется!

Алевтина Пална

ну не знаю, вам виднее

Александр Максимов

Так и вам видно, вы просто боитесь это признать!

Александр Максимов

Поймите, если Единое государство выступает как единый механизм, отлаженный и контролируемый, то и речи они будут вести соответственно осторожные и обдуманные!!

Анатолий Серёга

Вот бы еще узнать адрес, первоисточник, "откуда дровишки". В интернете можно найти столько мусора... вроде того, что поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Анатолий Серёга

Зарубежные СМИ с отечественным РБК совершает так называемый «культурный обмен». Пока россиянин старательно написывает для Project Syndicate, его коллега из издания Джорджа Сороса публикуется в РБК. Так сказать, настоящий пример взаимовыгодного сотрудничества. На Западе Project Syndicate к СМИ в классическом понимании этого слова имеет посредственное отношение. Проект создавался чисто в пропагандистских целях. И основная его цель — дискредитировать Россию на международной арене, продвигая западные ценности. Вы только вдумайтесь в цифры, на сегодняшний день в проект входят 458 различных изданий, которые выходят в 154 странах мира. Среди них есть и российские «РБК» и «Ведомости».

Алевтина Пална

то есть кадыров не писал ничего подобного?

Анатолий Серёга

А Вы считаете, что это не так?.. Тогда найдите еще хотя бы один, - а лучше несколько, - других источников утверждающих то же самое. Это еще что? Я в интернете видел публикацию и убийственное доказательство, что Земля плоская, потому, что тогда вся вода бы с неё стекла и что? Прикажете в это верить?

Алевтина Пална

а зачем это мне? вы же сомневаетесь, не я

Анатолий Серёга

Действительно, Вам-то зачем...

Юрий Киселев

Да уж... кто бы сказал , что россияне локоть к локтю будут воевать против хохлов.
Ах , пардон , не воевать, а проводить СВО.

Алексей Неважно

Да он дон дон голова, их бы всех собрать в одном месте и ракетой, и людям сразу легче бы стало

Эвелина

Ну это ж Кадыров ,мабуть у школу не ходив а як і чому вчать в аулі я бачила..

Na
Natalia

особенно последнее время на фоне неудач

Эвелина

Таки да

Алевтина Пална

шо там у нас... обедать ше не пора?))

Эвелина

Я уже,а вам бы надо ,а потом с новыми силами ))))

Алевтина Пална

приятного, погнала и я)) до новых волнующих встреч в эфире)))

ვასო წილოსანი

Он "традиции" любить поэтому ползуется календариом австрало-пикетов😂🤣

Артемий Мацнев Z

🤦‍♂️31 февраля еще можно простить - оговорка, но рубли вместо $ и евро!?

Алевтина Пална

реальность у каждого своя))

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Иван Строгов

например сегодня(если бы продолжался февраль) было бы 45 февраля🤷‍♂️

Ma
Maria

Он хоть 31м закончил. А в моем школьном 2 класса дневнике было 32е, 33е, 35е...

Ир
Иринтер

Пална, не опускайся до уровня дешёвых фейков. Не разочаровывай меня

Алевтина Пална

в смысле? я это видела на фб в конце февраля 2022 года, вспомнилось, полезла искать и нашла на рбк статья от 28.02.2022 года

Ир
Иринтер

Фейсбук - запрещённый ресурс

Алевтина Пална

тогда еще доступ был до него у всех

Ир
Иринтер

Взрослая девочка, а в сказки веришь

Ге
Геннадий

Можно подумать, на фейсбуке мало "уток" разного рода. Поэтому его и запретили.

Ир
Иринтер

Верно

Al
Ali

надо братца-февраля найти и у него тихо про ..это…спросить…

Елена Z

Пална,а самроетик то цел))очередной фейк выдала?🖼

–1
Алевтина Пална

я про него не писала вроде сегодня и не читала - некогда было

Елена Z

Это тот самый А-500..самый дорогой самолетик))

–1
Алевтина Пална

в Мачулищах который бахнули?

Елена Z

А ничего не бахнуло))фейк..

–1
Алевтина Пална

та все равно это не мы, это ж Мачулищи))

Конь Впальто

ты знаешь сколько инфы о себе ты предоставила этой фоткой?

Конь Впальто

для ФСБ это твоя характеристика- типа истинный ариец.
И там видно - ты украинка

Алевтина Пална

я ничего из этого и не скрывала, где то приходилось уже к слову и шо я украинка, и шо работаю и все вот это вот... никакого секрета тут нет

Конь Впальто

не знаєш де впадеш, а з ФСБ жарти погані.

Алевтина Пална

то с СБУ погані жарти, а то тке...

Конь Впальто

лан проехали

Yra Kozlov

а почему вы концами интересуетесь? у вас своего нет что ли?

Олег Мирошников

А о своем КличкЕ ничто не может навеять, типа
🖼

Alex Dark 🇷🇺

запад ва банк пошел, не ясно переживет ли земля 23 год...

Фариз Мухаметдинов

Но Кадыров же 2 академик и он может что угодно заявить.