Елена Крючкова

18-ый день уже пошел моего контроля за питанием, сегодня с ночи чувствовала себя полегче, чем вчера, возможно 1 кг лишнего веса скоро уйдет, есть особо не хочется, начала пить воду. Когда вес начнет убывать, ваше мнение?

Ответы
Андрей Гульков

о-о-о-о вот оно как, советую просто завести дневник калорий и есть все но считать калории и записывать, если будете всего 1200 ккал в день поглащать, вес начнет снижаться довольно быстро. Моя жена именно таким образом избавилась от 20 с лишним кг и еще не собирается останавливаться

Елена Крючкова

Я не до фанатизма контролирую свое питание, а для хорошего самочувствия.

Андрей Гульков

это не фанатизм, просто возникла такая проблема, никаких мук и ломок, позволяет себе все но в определенных количествах

Елена Крючкова

Ну и хорошо, только остановиться на достигнутом уровне надо когда то и поддерживать баланс.

Андрей Гульков

именно так

Абдрахман Абузаров

Елена прийми совет от старого Башкира: кроме постов недоедание только вредит сдоровью а если хотите похудеть то увеличте физическую нагрузку...а просто не кушать -станешь рыхлой и слабой....и любить тебя не будут...

Елена Крючкова

Я ем и физически немного занимаюсь.

Абдрахман Абузаров

непонятна цель вашего эксперемента....

Елена Крючкова

Просто не могу без контроля.

Абдрахман Абузаров

счастья вам...

Андрей Красавин

Вес начнёт убывать при сочетании контроля за питанием и активнейшем занятием сексом. "С ночи" будете чувствовать себя ещё легче ,чем вчера ))

Ирина Кон

Не нужно взвешиваться каждый день. Нужно 1-2 раза в месяц и в одно и то же время. Тогда будет понятно, сброшен вес или нет.

Николай Сорокин

Голодать нужно под контролем самостоятельно не получится если правильно начать вес уходит в первую неделю...

Елена Крючкова

Я не голодаю.

Николай Сорокин

Контроль питания это то же самое ограничение ... или не?

Елена Крючкова

Ограничение есть.

Николай Сорокин

Суть не есть , что попало....

Мари Эжен

когда с жопы, сисек, рук и пуза вытекет все сало.. я худела полгода..))) 30 кг убрала..а тут 18 дней..смех

Радик Афлятонов

Сколько положено столько и нарастет на кости. Можешь даже воду не пить, а оно так и будет.

Анна

если за 18 дней диеты не убавился ни кг, то это диета не для сбрасывания веса

Евгений Молчанов

пять минут назад был 17-ый день. с такими темпами можете стать дистрофиком

Алексей Кулаков

За 18 дней при правильном питании несколько килограмм можно потерять)

Елена Крючкова

Это не диета, но я себя хорошо чувствую, потому что не переедаю.

Алексей Кулаков

А, ну это другое дело, но тогда вопрос и килограммах здесь не уместен)

Елена Крючкова

Я думаю немного меньше есть, но, наверное, не получается, тогда бы несколько килограммов ушло.

Алексей Кулаков

Если не много меньше есть, то может просто вес держаться на одном уровне

Елена Крючкова

Может.

Лариса Кравченко

Первые несколько дней уходит жидкость, затем должен уходить жир.

Елена Крючкова

Жидкости во мне мало, я воды почти не пью.

Лариса Кравченко

Надо пить, и много , только на ночь не рекомендуется, на утро отеки. И воду пить нужно чистую. Я с фильтра пью.

Елена Крючкова

Ясно, благодарю за информацию.

Лариса Кравченко

Да брось, не стоит. 🍉🍉🍉

Giorgi Merebashvili

nado kagdi vecher prigat v dlinu i kak tolko po dalshe prignesh schitai chto vsio v poriadke☺️☺️

Елена Крючкова

Не поняла.

Giorgi Merebashvili

kogda ves budet podat i vi po dalshe budete prigat

Александр Будник

Вначале скажите для чего ,вы начали контроль за питанием?

Елена Крючкова

Я переедала, набирала килограммы сразу и плохо себя чувствовала при этом.

Александр Будник

А,сейчас,как?

Елена Крючкова

Сейчас, хорошо.

Александр Будник

Я рад за вас.

Cергей Свириденко

похудеть без таблеток можно летом на сенокосах.

Рома Роман.

Сьешьте перед сном чернослив, и утром узнаете.

Елена Крючкова

На меня он не влияет.

Елена Крючкова

Вы что хотите, чтобы со мной что то случилось?

Рома Роман.

Овсянку ешьте по утрам . Голодать не стоит.

Елена Крючкова

Я не голодаю, а овсянку уже есть не могу, объелась как то в голодный студенческий свой год.

Надежда Пальчикова

Я за два месяца на диете Дюкана сбросила 11 кг.

Елена Крючкова

Я на строгих диетах не могу быть, не хочу себя так мучать.

Надежда Пальчикова

Я считаю, что эта диета самая не строгая, почитайте...

Елена Крючкова

Да, но следовать чему то бесприкословно, я не могу, мне больше подходит либерально относиться к своему питанию.

Вик Инг

могу посылку выслать в помощь голодающим!

Елена Крючкова

Да, только обещают.

Вик Инг

кстати, исключительно шебекинские макароны покупаю всегда!

Елена Крючкова

Их полно во всех магазинах, я тоже.

Вик Инг

вот молодцы они - всех в России готовы накормить))

Вик Инг

вы там держитесь - сильно не страдайте!)

Елена Крючкова

Хорошо!

Алексей Миркин

По-моему_скоро вообще уже кони шаркнете.

Юрий Малиновский

Никогда...ты-ж не слушаешь совета...

Елена Крючкова

Да, советом слишком много противоположных по сути, как же все слушать.

Володя Серик

Нужно сбалансированное питание

Елена Крючкова

У меня есть баланс в питании.

Володя Серик

Это другое.