Людмила

ну я же вижу что ни все ещё сделали утреннюю зарядку ---приготовильсь -----НА РЯДКУ СТАНОВИСЬ - ДРУЖНО - ДРУЖНО - ПОДТЯНИСЬ ! ВОТ КАК ВЕСЕЛО ИДЁМ - ДРУЖНО ВСЕ ШАГАЕМ ---НОГИ - ПОДНИМАЕМ !!!!!!!!!!🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️😁 😁 😁 👍

Ответы
Мария Машенька

Раз-два,три четыре, мы шагаем по четыре!!!! Мы шагаем дружно в ряд,боевых ребят отряд

Людмила

ВОТ И ПОМОЩЬ ПРИШЛА👍

Людмила

☺️ 👍 🍎 🍐 🍬 🍬 🍬 🍨 🍰ВНУКУ ОТ МЕНЯ !

Ти
Тимуровец

Разве ещё есть такие идиоты, которые делают зарядку?

Людмила

А РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО - НУ ВОТ Я ПЕРВАЯ ИЗ НИХ🤔

Александр Сивогривов

ты комсомолка