Любовь

часто мы легко принимаем решение... "хороший человек"! ну или "не нравится"... однако, В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ВЕЧНАЯ БОРЬБА ДОБРА И ЗЛА, следовательно, это мы не верно оценили ситуацию?

Ответы
Сергей Павлов

Да Любочка.у каждого человека если крещеный у христиан.и у меня на правом плече ангел хранитель.а на левом плече демон.они борятся за владение человеком.его жействиями.когда собирается чтото делать как будто ты думаешь сделать добро иди зло.делаешь то что пресилит ангел иди демониоцениваешь тоже также.чей голос сильнее в твоем мозгу😉

Любовь

🤔 привет, Сергей, как жизнь? ... ну как то Ангела Добра мотивировать нужно...

Сергей Павлов

Делать добрые дела.тогда вообще он может быть побежденным и уйдет демон от человека

Любовь

🤔ммм так не бывает.... мы не Бог. жаль, вчера не удалось побеседовать.... время у меня сложное....возможно вечером сегодня...продолжим

Сергей Павлов

Хорошо

Любовь

😢 ну.... вот... теперь Вас нет

Михаил Коновалов

В любой момент времени каждый человек делает выбор, результат выбора выгода и её цена. если человек готов платить за эту выгоду эту цену то он делает этот выбор. так и с вашим вопросом, если вы видите человека с плохой стороны, значит в этот момент он для вас плохой, но в другое время.....

Любовь

🤔 ммм .... я чаще встречаю хороших людей....

Михаил Коновалов

Я рад за ВАС!

Вера Сергеевна

Наверное -нет .Идеальных людей практически мало ,а субъективное мышление всегда присутствует у каждого .Оно и может составлять Как добро и зло ,равно как плохое и хорошее .Наше решение чего больше ,от этого и будет зависеть вывод .

Любовь

возможно... нам так удобнее.... оправдание своих мыслей... а мы сразу БАЦ! в Ч/С!

Вера Сергеевна

Удобство убираю .Суть пусть останется .

Любовь

я тоже .... не имею Ч/С... хочется открыть добрую сторону человека

Вера Сергеевна

Самое милое дело для налаживания отношений ,но кое где и "ушами не хлопать "

Пан Стефа́н

Конечно. Мы привыкли думать, что если хороший человек, то на 100% хороший, если плохой, то на 100% плохой. А это не так. И хороший делает дурные поступки, и плохой способен на что-то доброе.

Любовь

🤔... сложная грань

Шагарьян Хайретдинов

Видите ли, ходить с вечно включенным мозгом - отдельная работа. Кстати, стереотипная, шаблонная реакция, - ведь это больше прерогатива женщин, нежели мужчин.

Любовь

искренности

Шагарьян Хайретдинов

ну тогда я - сама искренность!

Любовь

теперь Вы расскажите о себе....

Шагарьян Хайретдинов

При одном маленьком условии: обмен должен быть равным, Вы мне, я - Вам! И лучше бы в личке. Публичность сильно сдерживает искренность

Любовь

🙂 хорошо... пусть так... жду

Он

Да пох,все равно слушаю свои симпатии и антипатии.Здорово что очень туго схожусь с людьми.Но уж если сошлись,это отличный человек.

Любовь

🤔.... легко схожусь.... мне всё равно ...какие они...

Он

Тоже хороший ход.

Любовь

🙂 не ход.... принятие мира

Он

Ну иль так.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно скоропоспешно делать выводы я лично не делаю...Но бывают такие люди к которым почему то сразу раположен...

Любовь

🙂 согласна с Вами, Юля

Владислав Ильмер

Ни разу. Я пользуюсь характеристиками: умный-глупый, спокойный-бешеный, честный-лживый, наш-чужой и т.п.

Любовь

🤔 подумаю

Ал
Александр

отнюдь.. эта борьба - его личная проблема.. а пока он хороший, либо не очень

Ал
Александр

ну позновательно - это на рен-тв😃

Любовь

ну чё сразу посылать то а?

Ал
Александр

здесь - площадка для невероятных мнений....

Любовь

кстати я люблю РЕН ТВ...жаль не всегда получается смотреть

Синигами

Любовь и смерть , добро и зло-Как мало в жизни нам дано! 🙃 🌹

Синигами

так так))

Любовь

аха... жду и мучаюсь

Синигами

замучилась бедолага))

Любовь

💗 я спать💗 💗

Людмила Петровец

Нет, просто тот, кто не понравился, не ваш человек

Любовь

это бактерии...🙂 не верите мне ... прочтите информацию...

Людмила Петровец

Успокойтесь, живите, как знаете

Любовь

Вы о чём? я знаю, а Вы почитайте.... и напишите мне

Любовь

🙃 ...

Сергей Гущин

Ну не у всех анутри война. Есть и определившиеся !

Любовь

🤔 пробиваясь по водам сточным.... в сердце резь и дрожит атом... для души геноцид порочен.... его нет?! .... если Бог рядом

Сергей Гущин

А он вокруг тебя , и внутри тебя .

Любовь

😭 не нашла чё то... ни единого

Сергей Гущин

Смотри вокруг, внимательно и строго !

Любовь

воскрешённый виток спирали по разумной духовной сфере?! 🤔 обнажит то, что искали: квант любви.... житие в вере ....

Kitton

Субьективизм с эгоизмом галимые подсказчики !

Любовь

🙂.... "я хороший"?!

Муслим Сыздыков

Нельзя произвести первое впечатление дважды

Любовь

🤔 так ... и не стоит "производить"

Мэ
Мэрсовод

В ком то больше зла, в ком то больше добра

Любовь

а если..... раскрыть добрую часть человека?

Мэ
Мэрсовод

Вы не понятно о чем счас сказали, на эту тему бесконечно можно дискутировать

Любовь

мы делаем поспешные выводы....

Мэ
Мэрсовод

Не всегда

Любовь

🙂 да.... я заметила

Любовь

😁

Nikola Mahkov

-это не важно!=не каждый видит будущее!..

Любовь

🤔 мыслить наперёд

Nikola Mahkov

да--мы умеем!..

Александр Андреенко

Прямо чехарда словесная

Любовь

что не так?

Алла

Вполне допустимо!🎯

Любовь

🙂 хороший Вы человек!!

Алла

Но такая стерва!....😉

Любовь

🤔.... шаг в сторону от любви... незяяяя

Алла

Прыжок! Боооольшущий!😁

Любовь

куда а?

Алла

В сторону морали, не ханжа, однако....

Надежда Тихонова

Бывает.👍 😱

Любовь

😢

Анатолий Лапшин

Следрвательно!

Любовь

🙃уффф....

Любовь

скучали?

Любовь

а что то было?