Татьяна

вопрос к женщинам-вам хотелось бы иметь кучу поклонников и если нет то почему?

Ответы
Ta
Tatyana

У меня в молодости их было хоть отбавляй. Это не есть хорошо. Они влюблялись.,раз хотели быть рядом,а ты нет ,просто дружила. А у них всякое бывало и ссоры и стычки. А тот ,за кого я вышла замуж ,даже рассорился со своим лучшим другом.Хотя они вместе учились в военном училище,дружили со школы. Но молодости это было так легко и смешно.

Татьяна

ну да

Ta
Tatyana

И потом зачем их много? Нужен только один,тот кого ты любишь)

Татьяна

конечно

Т@
Т@Ня

Поклонников может быть сколько угодно - это их выбор, кому поклоняться... А у меня может быть только один любимый человек.

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Зачем они вообще нужны? Чтобы не устоять, ими пользоваться и нахватать кучу винер-болезней и скандальную репутацию?!

Татьяна

чтобы были

Скорпион Иванович

Таня, это глупое увлечение!

Татьяна

повышает самооценку

Скорпион Иванович

Это иллюзия. Ничего не повышает, а зачастую ведёт к разорению души!

Татьяна

кому как

Загадка

Ага!))))) Так хочется))) но они куда-то прячутся, скучковались))))) Но я их найду)))))) из под земли достану))))))))))😂😂😂

Загадка

Блин... Я только увидела))) пишу и не проверяю))) хорошо есть педагоги, которые следят))))

Arsen Beisenov

это я не так прочитал))) у Тебя ошибки нет)))

Загадка

Нет?! Сделаем))))

Arsen Beisenov

вот эа это Тебя и обожаю!!!)))

Загадка

😊🤝

Ир
Ирина

А для чего эта куча? Ведь у каждого из них своя цель. Можно и попасть а неприятности, потом не отмыться.

Татьяна

да

Va
Valentina

а вы думаете количество поклонников влияет на качество жизни? самооценку может поднять

Татьяна

зачем переходите сразу на оскорбления?

Va
Valentina

мозг включи

Татьяна

вы включите

Va
Valentina

ты действительно ДУРА

Татьяна

опять оскорбление

Светлана Ахмедова

С кучей - проблем много. Они же ждут внимания к себе. Пусть будет хотя бы 10

Татьяна

ок

Ма
Майра

Кучи не надо но парочка неплохо. Самооценку здоровски подымают

Татьяна

да уж

Ма
Майра

Я же речь не о любовниках веду а когда тебе комплименты говорят и восхищаются тобой

Татьяна

понятно

Кристина )))

Толку то?👀..лучше 1н единственный ...чем много и непонятно кто

Татьяна

ну да

Кристина )))

Как то так🤷‍♀️

Татьяна

ок

Кристина )))

Хорошего дня🌹

Татьяна

спасибо!вам тоже!

Роман Селезнев

Конечно им бы все это дело хотелось иметь. Это же женщины. ))))

Татьяна

может

Татьяна

и так

Роман Селезнев

Ну да. Всё же из детства.

Татьяна

да

Оленка

Спокойна к этому. Наверное потому что не обделена вниманием

Татьяна

ок

Ирина Гавриловна

Зачем мне эта куча?) куча это улица))) и так одно и тоже везде)

Татьяна

точно

Ирина Гавриловна

Но заречнаямне не нравиися

Татьяна

мне нра

Ирина Гавриловна

А мне ноу ноу ноу(

Татьяна

ок

* Алёнушка*

Одного любящего и любимого. Остальные должны восхищаться.

Татьяна

согласна

Анна Киселева

Если есть человек которого ты любишь зачем поклонники?

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Св
Светлана_Светлана

Кучу поклонников нет, кучу преданных поклонников да

Татьяна

ок

Арина Богуславски

Зачем? Пусть один, но верный, чем куча, но фальшивых.

Татьяна

может

Са
Саша

Странно. Такие развёрнутые ответы.... подробно так...)))

Татьяна

вполне

Са
Саша

Гениально !🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

да

Inna Yakobi

Кучу нет..а вот одного и настоящего и постояного

Татьяна

все равно

Inna Yakobi

Вот удача в поиске он ормально работы не помешает сейчас

Татьяна

это важно

Inna Yakobi

Да....

Татьяна

ок

Не
Нежная

Нет, Танечка, на кой их куча, уже и одного много

Татьяна

ок

Об
Обсуждайка

А зачем их столько? От них все равно толку нет

Татьяна

точно

Об
Обсуждайка

Ок Майра Куановна

Ма
Майра

Майра...спокойно обращайся

Об
Обсуждайка

Ок

Ма
Майра

)

Алексей Едигарев

а я не женщина. дожду . вопроса мужчинам.😟

Татьяна

ок

Татьяна

все

Афина

Хорошего и приятного должно быть много))))

Алексей Едигарев

жду. можете задавать вопросы. можно любые. любой каверзности.