Ир

Вы думаете, сказки начинаются со слов: "Жили-были"? Ошибаетесь, сказки начинаются со слов: "Успокойся, милая, она - всего лишь моя знакомая! "...🙂

Ответы
Я Вера

Я не реагирую на знакомых. Мне искренне плевать на них. И это задевает сильнее даже, чем обиды. Игнор - обиднее всего на свете. Нас можно не любить, но замечать хотя бы нужно!

Ир

🙂

Николай Скороходов

а куда прежнюю любовь ... при нынешней связи она . эта прежнряя нрет . нет . да и пришлет весточку на весь экран...

Ир

Почитаем))))))

Николай Скороходов

.. и скандал ...вчера случилось у сына...

Ир

Бывает..скандалы бывают у всех..

Владимир Бахаруев

у каждой сказки своё начало, и не каждая сказка пиро заканчиваетя😉 😆

Владимир Бахаруев

мне интересно производить, а не торговать

Ир

А мальчик занимается тем, что прогоревший бизнес делает прибыльным и рентабельным...для этого много ума надо...🙂

Владимир Бахаруев

обманщик

Ир

🙂

Александр Жданов

э-э нет, сказки начинаются со слов : это не то, что ты видишь.

Ир

🖼

Александр Войтин

Ой, да что там...
Не жадничайте - не мыло, не сотрется.

Ир

🖼

Александр Прохоров

либо: " милый , это всего лишь мой знакомый "

Ир

🖼

Ир

🙂

Станислав

А "моя знакомая" это случайно не вы?

Ир

😱 😱 😱не я...🙂

Станислав

Тогда всё гораздо хуже.

Ир

🙂

Владимер Белов

это точно вас за нос водят..

Ир

🖼

Юрий Щегольков

☀️ 😋

Ир

🖼

Юрий Щегольков

👍на меня похож

Ир

🖼

Василий Галемский

лапша

Ир

Да что там лапша...сказочки!!!!!!🙂