Екатерина

🖼

Некий Adidass. Adidass задал здесь вопрос:
"Почему мы стали злыми?".

А ведь он заметил то, что отмечает Глобальный индекс миролюбия России (Global Peace Index) 2021 года. Из 161 страны, Россия на 156 месте.

Не обязательно войной идти, княжество можно уничтожить изнутри и вот уже первые симптомы.
______________________
Видите ли вы это?

Ответы
Норвежский Кот

Глобальный индекс миролюбия считает британский журнал Экономист. В индексе определяется степень агрессивности какого - либо государства по отношению к своим гражданам и другим государствам. Британцы поставили Россию в этом индексе на 6-е место с конца, т.е. причислили к самым агрессивным государствам мира. Хуже нас Афганистан, Ирак, Ливия, Центрально африканская республика и Сомали

Екатерина

он рассчитывается каждый год...на основании определенных соотношений...

Норвежский Кот

Надеюсь вы понимаете это все это липа и составляются подобные индексы в рамках информационной войны против России

Екатерина

я не думаю, что этот индекс занижен, почитайте отзывы россиян о своей Родине, здесь...этот подход подтверждает полученный индекс миролюбия...здесь на сайте мы видим часть сообщества России...

Норвежский Кот

Именно что часть. Кучка маргиналов, бездельников и нытиков это не весь народ России

Екатерина

спасибо..

Катя ...

Почему первые? Тут многие вопрошают,почему НАТО РФию обложило военными базами и в то же время считают Европу инфантильными толерастами...В вашем вопросе - ответ.

Владимир Гулинский

Похоже этого не видит только Путин. Полчища провокаторов расшатывают страну остервенело и совершенно безнаказанно. Такого не было никогда.

Екатерина

Благодаря Путину Россия не рухнула в Преисподнюю..

Владимир Гулинский

По моему он слабеет. Дай Бог, чтобы я ошибся.

Vadim Denisevich

Лет 40 за этим наблюдаю! Сначала со стороны потом в прицел теперь почти пофиг!

Vadim Denisevich

Все безучастно учавствуют! Начиная с младенцев! По этому китайский строй общества мне нравится больше нашего!

Екатерина

чем

Vadim Denisevich

Тем что без дисциплины капитализм это загнивающий строй! А у нас путь туда прямой! Китайцы пока сопротивляются и вроде удается! 🤣

Екатерина

да..они вешают своих, этим и держатся

Vadim Denisevich

А у нас международные конвенции от смерти насильников детей избавляют!

Андрей Климентов

Там написано, читать, или кверх ногами, иьи задом на перёд. Не читала, что ли?

Геннадий Зернов

Каждый день вижу, и чем больше имеет человек материальных благ тем он злее.

Екатерина

верно..

Юрий Лагун

Никто! Никогда! Не отдаст награбленное и наворованное мирным путём!

Миша Zvo

Какой-то вы мутный.

Екатерина

Юрий солдат...А солдат мыслит прямолинейно!!!

Миша Zvo

Мы мирные люди,и наш бронепоезд стоит на запАсном пути, не люблю провокаторов в политике, рано или поздно это приводит к войне.

Екатерина

мы можем спокойно спать?)))

Миша Zvo

Со мной наврятли.

Белый Ворон

идёт масштабное наступление на страну... всюду дезинформация и ложь

Ванюшин Вениамин

Безусловно ,причины называть не буду - не тот сайт

Марат

В благополучных странах добрых больше.

Екатерина

Я всегда думала почему на лицах американцев , немцев всегда дежурная странная улыбка...не замечали?

Марат

Быть добрым это хорошо.

Екатерина

не спорю..просто это больший труд чем наоборот

Марат

Потом становится привычкой.

Екатерина

вообщем, да..

Леди Мила

конечно, и этому есть объяснение

Екатерина

только не говорите, что "собака бывает кусачей, только от жизни собачей"....

Леди Мила

да, именно так!!! И все началось с 1917 года.

Екатерина

ладно, коль Ваше мнение таково, то дальше перспектива-одна..

Леди Мила

какая? А ваше мнение?

Екатерина

люди не собаки..а мыслящие существа, которые должны уместить в своей голове, что БЛАГОсостояние своей страны ЗАВИСИТ ОТ ВКЛАДА КАЖДОГО ИЗ НИХ!

Леди Мила

🤦‍♀️

Алексей Рязанцев

Когда кругом врут, люди злятся.

Al
Ali

чувствую всеми фибрами души…

Al
Ali

а вы видите, Екатерина?

Екатерина

конечно...и я очень тревожусь..

Konrad

....и чтто?.....вы видите а толку?

Екатерина

надо чтобы все увидели и тем самым предотвратили надвигающиеся по этому поводу инсульты и инфаркты...я уже не говорю как это сказывается на экономике...

Konrad

ну многих прозрила?

Екатерина

не знаю, надеюсь хоть одному помогла....

Konrad

вряд ли....не одно так другое.....пущай их.....от старья лишние проблемы.

Па
Павел

Мы не слепые все понимаем.

Константин Лисицын

Ин агенты среди нас!)) (

Владимир Чураков

Я много чего вижу...

Людмила Бострикова

К сожалению да

А И

Больная

Екатерина

страна больна, Вы правы

Андрей Где-То В Сибири

Что это

Андрей Где-То В Сибири

Какие симптомы