Ко
Константин

Почему паспорта красные? Это же цвет агрессии. Паспорта должны быть зелёного цвета. Цвет миролюбия. Вы можете объяснить почему паспорта красные ?

Ответы
Александр

"Паспорта всех без исключения стран содержат определенные оттенки красного, синего, зеленого и черного. Штаты и правительства определяют эти цвета. Во всем мире нет точной информации или источника о том, почему используются эти четыре цвета. Единственная причина заключается в том, что эти четыре цвета выглядят более формально, чем другие, и больше подходят для паспортов."

Игорь Николаевич.

А я люблю насыщенный красный, попросту - бордовый. Еще - белоснежный, и антрацитовый черный. В СССР паспорт был малиновым, слегка подкорректированный советский цвет. Какого цвета у меня у меня Российский паспорт, я не помню. Он у меня в черной обложке.

Ко
Константин

Красный цвет менее маркий. Вот, только по этой причине. И выглядит солидно.

Игорь Николаевич.

А зеленый, третий свет в спектре. Уже не то паспорта не то.

Ко
Константин

Они исследования проводили по цветам. Наляпали корочки паспортов разного цвета. И подвергли их физическому воздействию. Корочка с красным цветом показала лучший результат.

Игорь Николаевич.

Костя, сам спросил, сам и ответил на то, что давно было известно.

Ко
Константин

Тебе ответил. Так как ты это не написал

Наталья

Красный любимый цвет советов...красные скатерти ,красные удостоверения НКВД,красные ленточки на грудях в субботник..красные флаги и так можно продолжать долго.паспорт из той же серии

Ко
Константин

Красная кровь буржуев и врагов :))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Муже! Ну таки ви кем больше хотити быть: красным революционером, синим меньшевиком-мафиози, голубым арийцем или зеленым моджахедом-талибом-терористом? ))🖼

Ко
Константин

Оказывается всё распределено.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки гарни обложки ноне можно любово цвета гарно забабахать! Вот только опосляна таможнях вас таки сочтути скрытым иноагентом! )))🖼

Иван Никифоров

Паспорта с обложкой такого окраса выдают гражданам страны с коммунистическим прошлым или настоящим. Среди таких стран Сербия, Китай, Польша, Хорватия, Россия

Иван Никифоров

Понятно. Всё так и есть. Мы мигранты. Только первое видео слишком резкое...Работница фмс то причем? И куда мужик грозиться идти жаловаться? Печально всё это....И ещё печальнее действие властей....

Ко
Константин

Паспорт не подтверждает гражданство! (С.В. Тараскин)

Иван Никифоров

Чего за дебил😂😂😂

Ко
Константин

Это не для среднего ума :))

Кратон Архейский

Могу. Потеря паспорта, это большой скандал. Красный цвет на земле, и тем более на снегу, виден издалека. Зелёный паспорт в траве хрен найдёшь 😁

Ко
Константин

Оказывается не просто так такой цвет выбран. Очень даже практично! 👍👍👍

Дэн Люк

Вот у вас проблема ))), просто мы право продолжатели СССР , а там паспорт был по цвету флага , красный !
Главное чтоб радужным не был ))😁

Ко
Константин

Красный цвет менее маркий

Дэн Люк

тогда почему не черный )))) куда уж менее маркий ))))))

Ко
Константин

Проводили исследования в СССР по этому вопросу. У красного цвета лучший результат.

Дэн Люк

ну значит так ... честно говоря не знал... просто своё мнение высказал

Ко
Константин

Случайно в статье об этом прочитал. Кстати в газете

Дэн Люк

интересный факт )👍

Андрей Гребенщиков

В мирное время должны быть зелёные а в военное время красные??? Так и получается что сделали паспорта чтобы их не менять 🤣🤣🤣

Ко
Константин

Вот оно оказывается как :))

Андрей Гребенщиков

Ну как-то так 😀😀😀

Сергей Евдокимов

"Почему паспорта красные? Это же цвет агрессии..." - это у Вас в УМЕ агрессия, раз Вы даже на цвет реагируете.😑

Ко
Константин

На планете все страны разделены на классы по категориям. И по этому на планете всего четыре цвета паспортов.

Сергей Евдокимов

Это лишь проблема ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ "планеты"...

Ко
Константин

Теперь ты это знаешь. 👈👈👈

Александр Бабурин

Пенсионное удостоверение красное. Донар РФ книжечка красная. Много ещё ....А люди хорошие не агрессивные.

Ко
Константин

Наверное. Революцию проспали в этом веке :))

Ясень Пень

Вообще-то изначально цвет паспорта подбирался по флагу СССР, тем самым подчеркивая гражданстао страны

Ясень Пень

Не более 300 миллионов, даже если проверить наличие всех людей на земле, сомневаюсь, что наберëтся хотя бы 2 миллиарда

Ко
Константин

Есть такая версия по припискам.

Ясень Пень

Я искал информацию о населении земли и заметил несостыковки, если население 8 миллиардов, то недостаток пищевой промышленности 80% от населения, это значит, что население земли должно вымирать от голода, но этого не происходит

Ко
Константин

За последние 30-ть лет, треть приписали 100%

Ясень Пень

Согласен

Александр Ерёмин

Очень прошу набери песню Скрябина "По моему нас кинули" Это лучшая ваша музыка и еще "квиток до друга№

Ко
Константин

👍👍👍👍👍 Скрябін! Нас кинули...

Александр Ерёмин

А вас запрещено?Цивилизованная страна у нас можно все

Ко
Константин

Что у тебя можно! :)) Заблочены в РФ: Инстаграм, Тик ток, Феесбук, ЛинкеДин, Ютуб отключен от монетизации. Даже ВПН запрещён по закону РФ.

Александр Ерёмин

Да можно слушаю

Ко
Константин

А у них там в Украине всё это работает.

Александр Ерёмин

Что работает?

Ко
Константин

Все соц сети что в РФ заблочены.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И печать в паспорте должна быть синяя.... Но, я уже писал, РФ, это акционерное общество...

Ко
Константин

Была страна а стала комок :))

До Элвиса Не Было Ничего

Так СССР знамя какого цвета... Вот решили не менять чтоб отличаться от сша и Британии

Михаил Киранов

Что-то мне помнится, что в СССР обложка паспорта была не красного, а какого-то другого цвета.
Красного цвета была обложка у паспортов, по которым можно было выезжать заграницу. Ещё были синие, служебные.
Да и сейчас у моего паспорта обложка синего цвета. Хотя на государственно флаге синего цвета нет

Serezha Tula Tula

чтоб не забыли что наши предки кровью платили за право иметь такой паспорт

Ко
Константин

У мусульман зелёные. У казахов голубые.

Serezha Tula Tula

да никто не запрещает сходить с ума но не трожь россию

Ко
Константин

Больной очередной! :)) Страны поделены на градации на планете. В какую градацию страна попадёт. Такой и цвет паспорта.

Вл
Владимир

Традиция.Как там у Маяковского :"....свою краснокожую паспоритину"

Иори

А паспорт США синего цвета, видимо американцы с вами несогласны

Владимир Кириллов

Может быть, паспорта должны быть раскрашены в цвета радуги?

Ко
Константин

Может быть не будем загаживать русский язык.

Владимир Кириллов

Я тоже этого не хочу.

Вася Иванов

В Узбекистане зеленые паспорта. Да и страна миролюбивая.

Александр Боярский

Не красные, а бордовые. У вас что, плохая цветопередача?

Ко
Константин

К окулисту сходи! :))

Александр Боярский

Вот ты и соли, если не знаешь, какой цвет красный.

Ко
Константин

Умственно отсталые только пользуются перевёртышами. Так как сами не могут сформулировать свои мысли! :))

Александр Боярский

Перевертыш ты.

Ко
Константин

Умственно отсталые только пользуются перевёртышами. Так как сами не могут сформулировать свои мысли! :))
28 минут

Александр Боярский

Это вы про себя? Тогда понятно.

Ко
Константин

🌠🌠🌠
Кто такие мудаки - Bard
vladbard.blogspot.com›2021/04/blog-post_96.htmlМеню
Мудак – это характеристика психологии человека, его отношения к другим людям, их деятельности и всему остальному миру. Это такой негативный, отрицательный типаж, который в своём безразличии, неуважении, презрении, ненависти, злобе и зависти к людям был замечен обществом, выделен из толпы и получил заслуженное именование. Скрыть