Костя Лежнин

у меня дело доходит до развода, я незнаю как сохранить отношения.

Ответы
Fenix🇱🇹

Сейчас самое время отдохнуть друг от друга ...... может быть покажется это странным , не разводитесь , отложите на год это решение, а просто дайте время остыть , разъетесь поживите совсем отдельно друг от друга , полгода , полностью отдельно , отдельно финансы , отдельно хозяйство и никакого секса , вы не должны видится .... пусть она остынет и подумает , что так может быть всегда , не держите её , не бойтесь ничего , левых романов не заводите , вам тоже надо остыть и все хорошо обдумать. На фоне эмоций не принимайте решений. Все может ещё изменится.

Луиза Котельникова

Сложно Когда человек проходит грань безразличия Перестает любить Отвечает грубостью на хамство Не останавливает себя и рубит правду-матку Нужен отпуск Какое-то дело Чтобы переключиться Стресс Тогда ценности отношений можно сохранить Простить измену

Ек
Екатерина

Просто сядьте за стол переговоров....выскажите и выслушайте друг друга...да узнаете много нового о себе...но надо учиться решать проблемы...это не просто...

Нина Архипова

Это очень не просто, надо разбираться в ситуации и решать проблему комплексно. Хотите поговорить об этом? Пишите в личку.

Галина Д

Кость, но не тут это обсуждать. Если хочешь можешь в лс мне написать. Подумаем что можно сделать. Психолог.

Скорпион Иванович

Не сохраняй! Меньше сердца и побольше разума! Люби и дорожи той, которая уважает, почетает, оберегает и защищает тебя! Верность -бесценна. Отпусти её -роман завершился! Держи возле себя ту, которой ты нужен!

Вера Сергеевна

Наверное надо вдуматься в причины этого ...тогда появиться решение сохранить отношения или отпустить .

Анатолий Горбунов

А что очень хочется ? Завязывай брат. Чем быстрей,тем лучше. Разбитое не склеишь.👍🍷👍

Ма
Марта

Спросите у жены, хочет ли она сохранить отношения. Если да то тогда у вас всё получится.

Костя Лежнин

она не хочет а я хочю сохранить, как быть,

Ма
Марта

С её стороны это могут быть эмоции. Дайте возможность ей успокоиться. Если любит простит если нет то и стараться не стоит.

Костя Лежнин

это значить не звонить не писать ей

Ма
Марта

Пишите ей милые смешные СМСки. Ей будет это приятно. Она будет чувствовать вашу заботу о ней.

Костя Лежнин

ок спасибо

Ма
Марта

Удачи вам. Пусть всё у вас сложится с женой.

Му
Мужчина

Всплакни, утри сопли и отпусти с миром, судя по заданному вопрос, правильно делает

Татьяна, Но Не Ларина)))

если вы хотите услышать мнение людей, то неплохо более подробно описать ситуацию

Лара Ларина

Руны предупредили,. что лучше отойти в сторону...т.е. принять ситуацию...🤷‍♀️

Julia Schönknecht)

Вы изменяли своей жене? Или только из за бытовых неурядиц?

Костя Лежнин

бытовые

Julia Schönknecht)

Блин! Как жалко! Этотот того что вы не понимаете как у женщины мозг работает. Найдите в интернете про различия женского и мужского мышления. Вашей жене такая информация тоже будет полезна. Потом вы может увидите свои ошибки

Александр Чайка

попробовать договорится жить по строгим обязаностям

Tatjana Fjodorova

Может сесть и спокойно поговорить с женой,без крика.

Та
Таня

Не отступать не оставлять ее одну и все будет ок!!!

Сергей Янков

Слезь с дивана, посуетись чуток. Глядишь растает.)

Га
Галина

Вряд ли кто то Вам поможет не зная ситуации.

Елена Клейменова

Для начала нужно определиться чего хочешь

На
Надежда

Для чего вам отношения, поймите для себя

Та
Татьяна

Ищите причину разлада и устраняйте ее.