Ольга Зайцева

Есть ли жизнь после развода?

Ответы
Dimitri Karalashvili

Виталий КрепковЛена опять ты рад безмерно рад тебя видеть как дела!?
ЛенаЛенаСнова Виталя и я рада очень!всё отлично как сам?
Dimitri KaralashviliDimitri KaralashviliCKOLKO CHIMAETE BABLA????
ЛенаЛенаНу это нельзя разглошать Дмитрий Владимировичь
Виталий Крепков да ни чего Лена дышу пока!
ЛенаЛена Вот и хорошо
Виталий Крепков кому как? а при чём тут чужое бабло?
ЛенаЛена Виталь плавно переходим на другую страничку
Виталий Крепков минуточку тут вот попадробнее плиз
Dimitri Karalashvili

Ответить

Валентина Черных

Жизнь продолжается, даже если ты потеряла любимого человека. Не ищи виноватых, всегда виноваты оба. Не сиди дома, иди хоть куда - нибудь в люди и еще не раз тебе встретится хороший человек. Не горюй, не печалься, на твоем муже свет клином не сошелся! Пересмотри свой имидж, ходи в Клуб здоровья, купи новый наряд, начни свою жизнь с изменений в своей жизни и все получится.

Светлана Буторина

Есть,Вы посмотрите Сколько одиноких женщин? И одиноких мужчин,которые готовы отдать свою любовь и ласку! Оглянитесь!Мне сосед напротив,после смерти мужа ,признался,что любит меня уже 8 лет тайно.Я и не подозревала этого.

Ольга Зайцева

Мне такого соседа

Светлана Буторина

Желаю удачной охоты!

Александр Вродебы

ещё какая новая 😎 ЯРКАЯ-ЖИЗНЬ . в ней много страсти .чтоб не допускать мною зделаных ошибок. не сожилею своих разводов с женами . очень благодарен своим ЖЁНАМ . И НЕВЕНЮ ИХ.спасибо им что научили мудрым ришениям .

Никифоров Валерий

он весь такой умелый, в шортах, она варит суп и бинтует отбитые молотком пальцы. Ужасно эротично. Я видел много ремонтов, это точно, женщины млеют от мужчин с двадцатисантиметровой отвёрткой.

Эльвира

😄👍

Наталия Строкова

Это кому как.Лично я с двумя детьми после 12-ти лет напросилась на развод.А через 2 года с удивлением замуж вышла и все хорошо было,пока не умер.Вот уже 9 лет вдовствую и живу хорошо

Хан Хулиган

Ещё больше красочная насыщенной нерадостно а самое главное свободной и независимой надо лишь потерпеть немножко чуть-чуть время дать чтобы раны зажили

Юрий Позняк

Я тоже развелся 2года назад могу сказать с полной уверенностью есть и даже намного лучше только нужно пережить всю боль потери любимого человека!

Вэндель Странник

- Размытое прошлое, испаряющееся как слезы, нескончаемые мечты, высекающие дугу улыбки, и мимолетная жизнь, ведущая переговоры между ними.😟🥴

Татьяна Бушева

Есть, прости мужа и отпусти его с богом, займись собой - тем на что не хватало времени в браке, чаще общайся с друзьями и все наладится.😀

Эльвира

Спасибо, Татьяна))

Галина Шайтанова (Скворцова)

Конечно, есть! Только еще лучше! Раз это произошло, так жить больше было невозможно! А с разводом открылась перспектива новой жизни!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Понятно))))) всех?

Владимир Ракивненко

У меня всего 2 комнаты... и жена, очередная... Определяйтесь, девчушки!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Так ты гарем собираешь?

Владимир Ракивненко

Обновляю.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Вот как))) и как обновки?

Вадим Радзиевский

Развод это один из этапов в жизни. Надо двигаться вперёд. В жизни мго чего интересного. Но надо провести анализ данного события.

Он

У меня и началась нормальная жизнь после развода.Нашёл другую жену,седьмой год совместной жизни,все нормальненько.

Он

Да не за что.Мне в своё время здешняя ,(из обсуждайки),Алевтина Игнатова порекомендовала

Он

Мне понравилось.Только там видео много было,а я пару посмотрел и переключился на другое....Наверное как-нибудь вернусь к Ковалеву

Эльвира

Я смотрела немного. Мне понравилось

Он

Эля лишь бы пошло на пользу...

Эльвира

Очень надеюсь на это...

Айнур Аб

Не было бы развода ,еслиб при совместной жизни все было бы в шоколаде. Лушче хре.новый конец чем бесконечная хрен,ь

Dmitriy Zima

Есть конечно.Что ты думаешь,если развелась или развелся,то все,Хуй там,забей на всех и живи и ищи лучше чем были

Dmitriy Zima

Ты зарабатываешь нормально?Хватит тебе и сыну твоему?

Эльвира

Мы с мужем не очень зарабатываем...

Dmitriy Zima

Тогда,сиди с мужем,и все эти глупости выбраси из головы,напейся с подружками и выговори что есть на духу,своему любимогу,мужу

Эльвира

Хорошо

Dmitriy Zima

Молодец

Евгений Хамидуллин

Я уже 15 лет один , но не сказал бы , что жизнь замечательная , но каждой стороны есть и положительная часть .

Эльвира

Печально..

Евгений Хамидуллин

Скорее всего Грустно . А вы что тоже одиноки ?

Эльвира

В душе да

Та
Танюша

Я, конечно, не профи в этом вопросе,но уверена, что есть и еще оного какая... Впереди только самое лучшее!

Дмитрий Хоровский

Есть ли жизнь после развода,нет ли жизни после развода,науке не известно.Наука пока не в курсе))))

Эльвира

Этоине научный вопрос, а личный

Он

А если все осмыслить и смелее выстраивать новую жизнь,так ещё лучшая жизнь получится чем была.

Галина Рюмшина

Только после развода она и начинается, Есть с чем сравнить,главное не заниматься самоедством