Ti
Timur

Все правила жизни можно записать в словах: "Уважай себя, уважай других и бери ответственность за свои поступки", - вот и вся философия.

Ответы
Алексей Шель

А получится неуважать кого либо и при этом отвечать за свои поступки? Думаю два ваших первых утверждения можно убрать. Они следствие того что вы будете отвечать за свои поступки

Лия Стегниенко

Тимур! Это философия- смысл жизни! Мужчина должен быть мужчиной! И начиная любовь должен понимать ответственность и быть готовым к неожиданностям жизни!

Ti
Timur

Я знаю

Гульбанум Мурадуллаева

Точно! Как в фильме,,Благославите женщину": "Жить надо по любви, жить не тужить, не кому не досаждать, не кого не осуждать. И наше Вам почтение"

Гульбанум Мурадуллаева

Точно! Как в фильме,,Благославите женщину": "Жить надо по любви, жить не тужить, не кому не досаждать, не кого не осуждать. И наше Вам почтение"

Хеди Хеди

Не могу не согласиться с этим.Каждый из нас ответственен за события,которые произошли прямо или косвенно из за нас.

Эл
Элина

При всем желании уважать всех окружающих,к сожалению есть некоторые персонажи,которые не вызывают уважения..

Ti
Timur

Самое главное что вы не такая

Эл
Элина

Спасибо,что Вы в меня верите.

Ti
Timur

🙏🙏🙏

Мира Донна

Это один вектор, есть и обратный)) " попробуй сохранить первый при сильном встречной противоположного знака

Liya Negru

я отвечаю за свои поступки ..уважаю себя и других ...я не отвечу тем кто понял по своему мой поступки ...

Алена

Вроди бы такие простые правила, а такие четкие, жизненные))))Хорошо если бы все их поддерживали)))

Ti
Timur

Вот в этом и дело что не все еденицы

Татьяна Пахомова

СОБИРАЕМ ДЛЯ ПРИЮТА МАЛЕНЬКИМ СОБАЧКАМ НА НУЖДЫ.НОМЕР СБЕРБАНК МАСТЕР КАРТ КАРТОЧКИ 5469380051384674.

Татьяна Быткова

СЕГОДНЯ Я вАС ПОДДЕРЖИВАЮ-МНЕ БЛИЗКА ЭТА ФИЛОСОФИЯ.НО ПРОШЛЫЙЬВОПРОС КАК-ТО НЕ КАМИЛЬФО...

Lena Korotkaya

Отличная философия! Мир был бы идеален, если бы все следовали ей. А ведь так просто!

Ti
Timur

Да

Ир
Иринка

Надо жить не тужить, никого не осуждать, никому не досождать и наше Вам почтение.:-)

Валентина Иванова

Осталось только их выполнять.Но это уже задача посложней - работать над собой...

Т@
Татьяна @

Совершенно согласна с этой философией. Но к сожалению всегда есть исключения.

Светлана Фетисова

Иди по жизни так, чтобы людям рядом с тобой было комфортно, удобно и радостно.

Галина Яструбинская

Правила жизни правильные, да не всем они под силу. А кому под силу -- УВАЖЕНИЕ.

Ti
Timur

Мне под силу

Галина Яструбинская

Есть у меня такая поговорка : сам себя не похвалишь, и никто тебя не похвалит.

Эльзара Халикова

добрый вечер. откуда приходят эти смс? я вроде нигде не регистрировалась.

Ti
Timur

Добрый вечер а всем приходит письма

Анна Хорошко

И еще: "Поступай с другими так, как ты хочешь. чтобы они поступали с тобой".

Виктор Викторович

ЭТО ПРО ОБЩЕСТВО ДАЛЁКОГО БУДУЩЕГО....ПОКА В ПОЧЁТЕ ТОКА ПЕРВЫЙ ПУНКТ...