Мира

Какова ваша философия?

Ответы
Виктория

Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, ни от кого ничего не ждать, себя любить, на все забить....

Ил
Илhам

Мне подарили жизнь и я должен подарить... И приносит пользу обществу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?

Марат Муратович

По жизни? Не косяч и не надо будет замаливать

Ру
Ру.

Радоваться жизнью пока есть возможность...

Ру
Ру.

Доброе утро принцесса, удачного дня и хорошего настроения тебя...🌹🌹🌹

Мира

Спасибо) сегодня я и правда лучше себя чувствую, тебе тоже отличного дня

Ру
Ру.

Спосибо девочка моя., ты действительно хорошый человек.. и мне будет очень приятно общаться с табою, если ты не против?..,.

Мира

Так мы же и так общаемся)) Да и в личные сообщения вполне можешь написать)

Ру
Ру.

👍🌹😘

Ча
Чалзатмаа

Плюй на тех, кому не нравится, как ты одета

Мира

Красотка)

Ча
Чалзатмаа

Я это знаю

Мира

Хех, это прекрасно)

Ча
Чалзатмаа

Конечно

Екатерина

Жизнь-это интересный и сложный опыт!

Макс Янов 🇷🇺

Практика техник трансерфинга.

Ванюшин Вениамин

Об этом знает только жена

Мира

Хорошо) пусть это останется между вами

Пётр Хамов

Убей сам либо убьют тебя

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самая прааильная в мире

Мира

Это какая? В чем ее суть?

-Я Мойша, -Не Еврей.

В идеале.Абсолюте

Мира

А разве есть что то идеальное или абсолютное? Или вы к этому стремитесь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все в мире к этому стремится.Что бы занять равновесие.

Мира

Есть такое, согласна

Йогондыр-Оор Ых

Что такое философия?

Мира

А интернет тебе на что?)

Йогондыр-Оор Ых

Интернет тебе не скажет
Философия это магия без практики,безрукая т.е
В каком направлении ты безрукая?)

Вечность

Радикальная во всем

Вечность

Радикальный подход самый лучший в жизни путь он честный и всегда приводит к успеху во всем

Мира

О вот как, ну не знаю, но есть же последствия, разве можно идти напролом не сталкиваясь с негативными последствиями?

Вечность

Негатива в моей жизни нет как и амбиций и иммоций я живу в полном позитиве во всем и всех смыслах

Мира

Как Спанч Боб?

Вечность

Нет в моем мире нет границ для осознания всего и его созидания

Nikola Mahkov

-быть человеком!--🥹

С Э М

Жизнеутверждающая

Юрий

Весь мир бардак!

Мира

Есть такое)

Андрей Григорьянц

Будь как будет...

Дедушка Старенький

Есть только миг!

Александр Вяткин

Лёгкий цинизм.

Мира

Поддерживаю!)

Александр Вяткин

Лёгкий цинизм.

Мира

Поддерживаю!)

Александр Вяткин

Например: "Для чего человеку нужно поддерживать себя в форме? Чтобы когда придут за ним могильщики,то сильно не мучились,спуская его с 5-го этажа."