Ti
Timur

Все правила жизни можно записать в словах: "Уважай себя, уважай других и бери ответственность за свои поступки", - вот и вся философия.

Ответы · страница 3
Инга Едловская

👍 👍 👍 👍 😉

Баян Айкынова

Вроде правильно,но сухо.

Ольга Мациевская

Да и правда. Что то какое то скудненькое правило ЖИЗНИ

Баян Айкынова

Возможно все в отношении и ив мировозрении

Инга Найт

Истина проста....всегда

Ti
Timur

Тот кто её познает тот обретёт мудрость

M К

Это для кого правила?

Бываю Хорошей

умничка😚

Сергей Кравцов

К СОЖАЛЕНИЮ ВЕЛИКОМУ ВСЁ ИДЕТ НАИБОРОТ,

Ли
Лизавета

🤝 🤝 🤗

Ti
Timur

🤗🤗🤗🤗

Ли
Лизавета

так мало надо , чтоб люди уважали друг друга ...но этого уже давно НЕТ !

Ли
Лизавета

Нет ! Молодёжь не уважает стариков ! Дети не чтут родителей !

**** Просто Отвечаю

согласна , Тимур

**** Просто Отвечаю

привет, дорогой)) все отлично)) на работу собираюсь. ты как? что нового?

Ti
Timur

Я по тихоньку, живу радуюсь жизни по тихоньку всё налаживается, всё идёт своим чередом самое главное не торопиться

Ti
Timur

Благодарю милая, у тебя как дела?

**** Просто Отвечаю

тоже хорошо, зашла вот сюда на огонек, редко бываю тут. некогда

Наташа Морякова

Точно👍

Оленка

Да.

Св
Светлана_Светлана

Ок