Ма
Марс

Мало мало позитива надо море позитива надо горы позитива !

Ответы
Велимир Михич

Но в таком количестве позитив может протухнуть или заплесневеть... Что тогда-то делать?

Ма
Марс

В космос

Велимир Михич

Перерождение человека?

Ма
Марс

война как двигатель прогресса

Велимир Михич

Смерть и Прогресс... Единство и война противоположностей ?Или просто абсурд?

Ма
Марс

на даче вы уничтожаете сорняк и прочую траву чтобы ваш саженец рос ..так и здесь лучшие умы создают новые технологии ради превосходства в силе которые затем поступают во всеобщее пользование и никто не вспоминает тех кто пал в том противоборстве .

Велимир Михич

Сорняк будет жить пока его уничтожают. Предоставте ему свободу, не уничтожайте... Резкий рост и самоуничтожение, Собственно, почему сорняк.? Любое культурное растение, без присмотра, если и не погибнет, будет влачить жалкое существование. Так же и государства... Вы привели удачный пример.

Вера Сергеевна

....надо горы позитива чтоб от желтой прессы мимо ,мимо ,мимо пронесло !

Ма
Марс

Корней Чуковский

Вера Сергеевна

И это хорошее напоминание!

Особа Царская

А что вам мешает? Вот они горы , вот оно море....

Fr
Franck

https://idaprikol.ru/video/weer-wa-aps-ss-ZmRjmwgT8?s=cl

Те
Тень

Разленишься от горы позитива

Нурия Шагабиева

😁😁😁