Галина

А бывает так,что любишь всем сердцем,душой..отдаешься без остатка,а спустя время понимаешь,что это не тот человек,по которому стоит убиваться..??)))потом начинаешь понимать,что что стало жалко время или самого себя ??

Ответы
Алексей Дыня

Не сотвори себе кумира! Мы склонны к идеализации партнера и плохо отдаем себе отчет в том как все работает и устроено. Нам нужен комфорт. Ведь когда есть объект любви ты чувствуешь вдохновение,эйфорию и тд К счастью,в отличие от домашних животных или плюшевого медведя,наш возлюбленный рано или поздно разрушает слепленный нами стереотип и все.. ключ-замок не работает,ум кричит нам о несоответствии того что мы видим нашим представлениям и стандартам,комфорт нарушен! Куда же я раньше смотрел или почему же я не замечала говорили ведь мне подруги,а он еще так все ловко скрывал.. я отдала тебе лучшие годы..))) Если знаешь законы взаимодествия людей и физиологию удовольствия,то таких ошибок ты не сделаешь)

Алексей Дыня

Значит снова будут грабли!) Мы склонны впадать в иллюзии и додумывать мир так как нам было бы комфортнее,этим и занимается ум. Но разум плюс сила воли позволяют приструнить ум и сделать правильно. А вот силу воли и разум надо развивать и работать над собой,а работать лень..вот круг и замыкается..

Галина

да,получается начало без конца..нужно подумать..

Алексей Дыня

чем более реалистично вы восприимаете мир тем меньше у вас проблем. Например,женщина выбирает мужчин после 40 : у всех животики,все пьют пиво ,все любят сходить на лево и тд.. либо ты н евыбираешь и отказываешься либо ты выбираешь из их числа понимая что ДРУГИХ нет! утрирую,конечно,надо искать то что ближе ,но надо понимать и мир.) Если ты выбрала скрипача,то не надо требовать от него починку крана

Галина

Алексей,Вы просто хороший учитель.

Алексей Дыня

большое спасибо,есть такое,в Стрельце 4 планеты в том числе и Юпитер) Мир жесток и хочет поиметь все что слабо..надо это понимать,надо осознавать что вокруг конкуренция и корысть..и вести себя осторожно хитро и ловко)

Николай Семенюта

Я, наверное, так не любил никогда. Просто считаю: если этот человек рядом, значит надо отдаваться без остатка. Когда он не будет рядом – отдаваться надо перестать...

Татьяна

люди прожившие долгие годы вдвоем, говорят, что лучше не зацикливаться на таких эмоциях. Это путь к поиску нового партнера. И так будет бесконечно.

О Л Ь К А

И такое бывает, иногда со временем люди нас разачаровывают как минимум, и как максимум становятся чужими

Галина

такое тоже бывает,но вот у меня такая история...когда уходят чувства,начинаешь понимать какой хитрый,жадный и мелочный..

О Л Ь К А

У всех думаю со временем бывает такое

Се
Сергей

Когда расходились, не думал что расходимся по плохому, оказалось ошибался. Думал посидим обсудим, хрен там. Собрала что можно было и что нельзя и втихоря свалила. Получается знакомые правы были?

Та
Танюша

Думаю что глупо жалеть время ,были же моменты прекрасные или грустные,это опыт и он ценен

Галина

Это жизнь..это было долго и была красивая любовь..я любила,а человек не знаю..это его дело..

Та
Танюша

Точно

Се
Сергей

Да, к сожалению бывает. Мы сами построили этот мир, но не научились в нем жить

Галина

это точно..не научились..

Татьяна Морозова

но до такой степени казнить себя, что даже жалко себя не стоит...)

Галина

я хочу понять..ведь могут мужчины пользоваться ..удобными дурочками..

Татьяна Морозова

современные мужчины воспитанные мамами без примера отца легко используют любую *маму*...

Кс
Ксения

А потом становится так по фиг,на то ,что было так важно.

Пчёлка

Абсолютно согласна!!! Как будто проснулся!

Татьяна

ни о чем не надо жалеть,что было то прошло

Галина

может и так..здесь 50 на 50..

Татьяна

согласна

Галина

может друг с него получится нормальный..

Татьяна

может

Галина

вот сейчас попробую..

Татьяна

удачи

Ир

🖼

Vladimir Rakivnenko

Я даже знаю - почему скрываетесь. ))

Юр
Юрьевна

верно.. поздно приходит осознание.. потому что все ходят под маской и в розовых очках..

Vladimir Rakivnenko

))))))))))))))))))))

Галина

вот это правильно..кто то в маске,а кто и в розовых очках..

Vladimir Rakivnenko

Верно, Лина! ))

Юрий Юров

надо сразу снимать розовые очки

Людмила Канивец

И время, и себя, и его жалеешь!

Людмила Канивец

Я живу в Алупке. Туристы в восторге от Воронцовского дворца, парка и чистой прозрачной воды на пляжах...

Галина

я хочу сентябрь-октябрь.как с погодой? на два месяца если можно..если будет в пределах 3 дол. сутки то я вам напишу..

Людмила Канивец

Извините, Галина, но у меня не место-кровать...

Галина

я просто спросила..если что коснется,то я думаю я найду где мне жить..

Людмила Канивец

Естественно.

Cviyатыiy Гнэзд

или время на самого себя

Галина

это точно,и время и самого себя и денег,потраченных на этого человека,хитрого и жадного..а также мелочного..

Cviyатыiy Гнэзд

и мелочей обид

Галина Мазяркина

У меня не было такого..

Valeriy Sonin

бывает= сочувствую

Алексей

Не . так не бывало

Ma
Maria

Da!