Io
Ioan

выбери свой пункт: 1.избегай неблагополучных .им не поможешь - хоть убейся..2..Пусть слабый плачет - ты посмейся.3. благоденствие наказуемо 4.помогая людям- 1-й раз тебе будут благодарны и назовут лучшим!! 2-й раз- воспримут как должное, а если в 3-й раз ты не сможешь помочь- объявят мерзавцем и предателем!!5.. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. 6.Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).

Ответы · страница 2
Одуванчик

Ни один не подходит...

Io
Ioan

5.. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят.И ТЫ В ПЕКЛЕ))))

Одуванчик

Да нет...благодеяний вообще оказывать не стоит...а вот помогать...нужно...по мере сил...

Маркиза Простая Баба

А если два пункта? 3и 5

Io
Ioan

привет!! фактически эти все пункты об одном и том же- черной неблагодарности)))

Алина N

потрясающе!!!🌹

Алина N

вновь снимаю шляпу перед Вами, сударь.

Io
Ioan

раньше учителем был!!!глупыш- встань в угол глупышей на 10 минут

Io
Ioan

общаясь с нытиком- он потянет вас шить парашюты !!общаясь с оптимистом- будешь улыбаться, даже начнешь строить самолеты!!!

Алина N

Пессимист: - Все бабы такие шлюхи....😠 Оптимист : - Да хоть бы!😀

Ирина Казанцева

Да, так бывает .

Ирина Казанцева

У меня другой -свой пункт.

Io
Ioan

))наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Штозахирня?

Io
Ioan

значит ты добряк))) Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят

Io
Ioan

оно и определилось у тебя на образе свято-ликого

Io
Ioan

умняша 5, но кстати, все пункты фактически ДУБЛИРУЮТ ДРУГ ДРУГА))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Там разабраццо бы ещё с подлежащими и суазуемыми - цынып небыла.

Io
Ioan

)))вот и нашли применение твоим способностям!!!руби ещё с подлежащими и суазуемыми - цынып небыла.

Владимир Колпаков

4 - главный

Io
Ioan

привет! они все имеют одинаковое предназначение и смысл)

Valentina

👍😊

Io
Ioan

5 за мозговитость вникания в мысль

Io
Ioan

фактически эти все пункты об одном и том же- черной неблагодарности))) ))наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним)))

Valentina

Не лезь в божий промысел...не делай добра,не получишь зла....никого не жалей-это взращивает гордыню...

Io
Ioan

Не лезь в божий промысел..!!!!5

Io
Ioan

фактически эти все пункты об одном и том же- черной неблагодарности))) ))7.наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним))) 8. подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности

Valentina

Да....Помогать нужно так,чтобы ты не ощущал ,что это как помощь,незаметно...

Lisa Alisa

М. Литвак)

Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили переводчицу в мини юбке перевести диалог. Переводчица Lisa Alisa М. Литвак краснея и очень смущаясь: - "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может, гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! » - "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он, гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Lisa Alisa

Ваш вопрос " 6.Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва)" я читала у Михаила Литвака, психолога. Если не ошибаюсь, это " Психологический вампиризм".

Io
Ioan

у меня еще синонимы в вопросе - 3 пункта)))и плюс Ницше- подтолкни падающего(признался вам))

Lisa Alisa

там все у Вас верно. Говорят, делай добро и бросай его в воду. Не жди благодарности и не будешь разочарован. И помогай, когда об этом просят. А то- треугольник)))

Io
Ioan

и такой вопрос у меня есть))) преданность- это ПОДАРОК!!!только глупец может ожидать ответной преданности!!! (учти это мысль не про секас)))

Natali Ник.

секта...

Io
Ioan

пункта по твоему вкусу т.ск.не нашлось)))

Антонина Найденова

👍

Io
Ioan

2 года человек учится говорить, а потом всю жизнь учится молчать

Антонина Найденова

и не сможет смолчать...а ему сделают больно...

Io
Ioan

Гимн лечения от любви : если хочет уйти - отпусти, если вернулся - он всегда был твоим, если не вернулся - он никогда твоим не был

Io
Ioan

Жазира Мукеева

Ясно

Io
Ioan

не ясно, а спасибо!!поумнела

Жазира Мукеева

Ахахха...видно скучал по мне...

Io
Ioan

неа, периодически ты появляешься))) вот на латынь перейдете, пипец

Жазира Мукеева

Ахаххах...периодически меня вспоминаешь

Io
Ioan

Надя Сванбаева (Bnb)

точь

Io
Ioan

что за звук ты издала? выбери свой пункт

Барон Де Гофмансталь

1 - 6

Эвелина

100%

Наталья

2-5

Io
Ioan

1.избегай неблагополучных .им не поможешь - хоть убейся?

Наталья

Почему вы мне свой пункт предлогаете -хотя я согласна с вами

Io
Ioan

Наталья

Я поняла а почему выбор пал на эту тему

Io
Ioan

это психологический тест)))хотелось услышать мой ответ . фактически эти все пункты об одном и том же- черной неблагодарности))).ты не дотянула)))

Io
Ioan

там 6 пунктов)))считать надо)))

Наталья Крень

1-6

Io
Ioan

подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности

Io
Ioan

Ольга Логинова

5,6

Io
Ioan

Айжан Есполова

Io
Ioan

ай-яй, это уже благоденствие))))

Айжан Есполова

потому что толкнуть некуда,а сбивать незачем😅

Io
Ioan

одухотворяйся!!! Если в твоей душе осталась цветущая ветвь - на нее обязательно сядет поющая птица

Айжан Есполова

в моей душе цветут деревья и цветы и птицы поют еще до моего рождения, я сама доброта😊 😀 👌 👍 😍

Io
Ioan

.Иногда для того, чтобы увидеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться.

Марина Марина

Io
Ioan

вообще-то все пункты одинаковы!!!в предупреждениях

Марина Марина

Нееаа.. 5 пункт исполняю безукоризненно.

Io
Ioan

! если сама не умеешь, начинай учить других!!!

Марина Марина

Нееаа... Бабушка моя говорила - Умного учить, токо время вадить.

Io
Ioan

утка после бодуна просыпается рано утром и....Гав!!!,неа,не то, Мяу!!!, не то!!!, ах даа...Кря!!!

Светлана Анатольевна

Io
Ioan

Светлана Анатольевна

Это да...но первый объединяет их все...