Валера

Удивительное дело,в жизнь ты мою пришла накануне Рождества...когда снег кружился плавно,обновляя жизнь мою,сам себе сказать боялся,что тебя уже люблю...целый день,как сумасшедший думал только о тебе,волшебство январской ночи,расстворилося во мне..."Есть Она"-шептал чуть слышно,не спугнуть чтоб небеса..и поймал себя на мысли...Ты была всегда моя....удивительное дело---Я тебя любил всегда.....мне о том,сказала в небе Вифлеемская звезда

Ответы
Лена Елена

Валера, Вам можно позавидовать - вы настолько влюблены? Или это просто поэзия в прозе?

Марина Пронина

Замечательно,просто супер!!!!!! чьи слова?

Валера

слова русские...☺️

Марина Пронина

понятно ,из какого произведения отрывок?

Валера

это мои

Марина Пронина

класс!

Ира Бавтрукевич

Спасибо за прекрасные добрые слова!

Ольга Литвиненко

Классные стихи