Странная ситуация хотел сделать обновления игры, места не хватало, пришлось удалить маленькую программу для мастеров весом в 28метров,и о чудо сразу в Андроиде как по волшебству появилось сразу 3гига свободной памяти чудеса и только?
Вечность
Ответы
Yury Panteleev
Ты со своими закатками еще и он-лайн играх торчишь????
Вечность
Времени тьма почему бы и нет
Yury Panteleev
А да я забыл. Ты же вечный....
Вечность
Кому что дала судьба
~E
~ Eva Lansca ~
Ни чё се "маленькая" программа !!
Вечность
Да маленькая и ей я не пользовался просто удалил и чудо откуда 3 гигабайта появилось так иине понятно
~E
~ Eva Lansca ~
Так и я про тот, что "мааааленькая" аж на три гига.
Вечность
Не в ней дело было прога не виновата
Нурия Шагабиева
Видно много места занимала.
Вечность
Нет она и не работала даже кеша не было в ней
Нурия Шагабиева
Странно тогда.
Вечность
Вот это и странно весь телф прочистил и памяти не было а откуда появилась загадка а удалил лишь это приложение им не пользовался по тойпричине надо было оут права установить
Нурия Шагабиева
Эти приложения резервируют не мало места. Может и у вас так получилось.
Вечность
Нет оно так и стояло как открылось 28 мегабайт
Нурия Шагабиева
Понятно.