Вечность

Странная ситуация хотел сделать обновления игры, места не хватало, пришлось удалить маленькую программу для мастеров весом в 28метров,и о чудо сразу в Андроиде как по волшебству появилось сразу 3гига свободной памяти чудеса и только?

Ответы
Yury Panteleev

Ты со своими закатками еще и он-лайн играх торчишь????

Вечность

Времени тьма почему бы и нет

Yury Panteleev

А да я забыл. Ты же вечный....

Вечность

Кому что дала судьба

~E
~ Eva Lansca ~

Ни чё се "маленькая" программа !!

Вечность

Да маленькая и ей я не пользовался просто удалил и чудо откуда 3 гигабайта появилось так иине понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я про тот, что "мааааленькая" аж на три гига.

Вечность

Не в ней дело было прога не виновата

Нурия Шагабиева

Видно много места занимала.

Вечность

Нет она и не работала даже кеша не было в ней

Нурия Шагабиева

Странно тогда.

Вечность

Вот это и странно весь телф прочистил и памяти не было а откуда появилась загадка а удалил лишь это приложение им не пользовался по тойпричине надо было оут права установить

Нурия Шагабиева

Эти приложения резервируют не мало места. Может и у вас так получилось.

Вечность

Нет оно так и стояло как открылось 28 мегабайт

Нурия Шагабиева

Понятно.