Надежда Волкова

ребенка, которого мать не может кормить своим молоком, называют искссвенником. а искустаенные люди среди нас есть?

Ответы
Сергей Береснев

может ИСКУСИТЕЛЬНЫЕ?

Надежда Волкова

не могу ответить... но может вы и правы

Сергей Береснев

чтобы правильно вас понимать нажимайте на клаве нужные кнопки

Надежда Волкова

согласна. опечатки часты. привыкла к машинисткам- у нас они были великолепны

Сергей Елькин

ГЛУПЫЙ ВОПРОС!!!!

Надежда Волкова

да, я не самая умная. а кем выростают эти дети?

Сергей Елькин

Ещё глупее задала вопрос!!!!

Светлана Науман

очень много

Светлана Науман

мы такие же , как и они, но все разные по характеру

Владимир Сатонкин

Среди вас???

Владимир Сатонкин

А мне казалось это одно и то же-отличаются от природных,настоящих

Надежда Волкова

тут чуть сложнее. но следует ли тут входить в детали?

Владимир Сатонкин

Хотя Природа тоже выращивает в определенных растворах,а так же создает их при определенном давлении и температуре.Но мы же не кристаллы-мы аморфны

Надежда Волкова

ага! человек это пятиостная биолоническая система неустойчивая по сути- кажется так на с определяет минералогия. живых

Владимир Сатонкин

Да,кристаллами нам не быть,а жаль😇