Му
Муиз

🖼о чем речь?

–5
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У моей подруги дочка в Америке. Там мед.страховка стоит очень дорого, она от нее отказалась, три месяца как отказалась, а всё ещё выплачивает за ту, которая кончилась. А сейчас она заболела, лежала с температурой 40, не могла вызвать врача, потому что нет страховки. У нас полис дают всем приезжим и помощь оказывают. А Америка уже давно тут, поэтому и такая разруха, потому что просто грабят страну и сокращают население.

Му
Муиз

Вопрос не в этом...просто русская культура антиамериканская, ищет проблемы и говорит о них Проблема здесь внутренняя и не имеет никакого отношения к медицине. 😁Речь идет о том, возникает ли проблема в России. Русские говорят, что виновата в этом Америка.😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вам объяснила своё мнение

Му
Муиз

🤝🌹❤️💋🥃😉

Гармония Россия

Речь о том, что некоторым людям совсем плохо жить без России. Они ее и так кусают, и так прихватывают.Никак не выходит. 😁 О том, что это Сизифов труд, говорить им бесполезно. И о том, что их попытки жалки и смешны, тоже... Посему-пожелаю немного ума и логики. 😁 Без обид- констатация факта.))

Му
Муиз

Число погибших в Сирии, по данным ООН, составляет 400 000... и 300 000 пропали без вести

Му
Муиз

Число заключенных в тюрьмах Асада — 248 тысяч сирийцев

Гармония Россия

Вики дает иные цифры.

Му
Муиз

Возможно старая информация... Заметим, что подсчет потерь еще не завершен... Война все еще продолжается и не закончилась

Му
Муиз

Теперь у Асада есть два международных трибунала по военным преступлениям.

Вэндель Странник

Вот в таких домах престарелых. .доставлялась гуманитарка в 90-х(ветчина,шоколад,тушенка, окорочка бабки обожали..!)От хосдепа..!С учетом воровства..хватало всем...А потим бабуси бежали к старому обшарпанному глобусу и целовали континет с названием Ямерика..🙄😂😂😂😂😂😅

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣👍🥃😉

Ал
Алсу

Говорит о том, что в вас, какая-то обида что ли сидит или неудовлетворённость, если возникла потребность самоутвердиться подобным образом и вы получаете удовольствие от такого общения.

Му
Муиз

😁👍❤️🍷💋🌹😁 обожаю умница 😁🤷‍♂️

Ал
Алсу

Это я уже слышала.

Му
Муиз

Через наших диалог😁👉, думаю, вы часто это слышите❤️🍷💋🌹🤷‍♂️ вы такая не что я хочу😁🥃 за вас если не против❤️.

Ал
Алсу

Пейте, ради Бога, лишь бы не во вред.

Му
Муиз

🌹❤️😇🥰🍷😉

Чио-Чио-Сан

Не переживай, бабуля, Америка-не Демон, не съест. И принесёт тебе её Колумб на золотом блюдечке с голубой каймой и сделает ремонт в твоей плате. А то, ишь, страшно смотреть

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

😉

Му
Муиз

🤝

Соболев Валерий

О картинках. Говно можно найти в любой стране мира, сфотографировать его и снабдить нужной подписью. Всё. Картинка жизни в этой стране готова!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Когда человек в сознании, он приводит пример, идентичный упомянутому.😂😂😂😂😂 Но когда человек находится в бессознательном состоянии,😂😂😂😂 он приводит забавные примеры..😂😂😂😂. Я не оправдываюсь перед вами, 😂😂😂😂я просто пытаюсь вас разбудить от политической пропаганды, которая живет у вас в голове.😂😂😂😂Как и в опыте Павлова, собака, еда и звонок😂😂😂😂👉Вы своими комментариями доказываете, что защищаете и не понимаете, что говорите

Соболев Валерий

Не понимаю вашу злобу на нашу страну, не похожи вы на счастливого человека, живущего в прекрасной стране, где все друг друга любят и уважают. Зачем вам всё это, что вам дают эти пропагандистские картинки?

Му
Муиз

😁вы так думали ,😂😂😂 но я не такой 😂😂😂 Я журналист 😂😂😂😂Для меня это журналистские исследования и👉 влияние российско-украинской войны на российскую культуру.😂😂😂.. Оппозиция опубликовала этот пост, а я украл его из их групп в Facebook, чтобы посмотреть реакцию людей, и увидел😂😂😂

Соболев Валерий

Да у вас все "посты" такие, весь пропагандистский мусор собираете и в вопросы вставляете. Это не культура, а стыд один.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Советую выпить рюмку водки😂😂😂😂

Николай Скороходов

..интересно в Росси относятся к ремонту своего помещения .. ждут коммунальщиков .. у нас в РК этого нет с 1991 года ..сами ремонтируем ..

Му
Муиз

😉

Во
Володя

Мы такие счастливые, что к нам приплыли англосаксы -> Было 15 миллионов индейцев, осталось 235 тысяч(!)🖼

Му
Муиз

То есть вы не ответили на вопрос, вы просто заняли позицию, что хотите оскорбить Америку, зная, что американцев здесь нет😁

Во
Володя

Правда у каждого своя, а вот в истине есть всегда цифра, вот и добивайтесь цифры, меньше будет споров. Я вам привел истину про индейцев в Северной Америке. 2х2=4 - истина.

Му
Муиз

Вы не замечаете, что говорите о событиях несколько веков назад?😁😁😁👉Вы хотите мне сказать, что Российская империя создавалась без войн?🤣🤣🤣

Во
Володя

Уже сказал, если вы заметили, что Россия - не жертва. Все пока, разговор закончен.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Бока. Headhunter

Попал в больницу, питание было, как в концлагере. Повсюду воруют. Хорошо, родственница из дома еду приносила.

Бока. Headhunter

Не пизди ты‼️ Воруют внаглую везде! В армии последние полгода жрал я мясо с червяками и рыбу тухлую, на гарнир всегда сечка была. Некоторые ели только третье с булкой. Не могли смотреть на эту гадость. Форму не давали, ходили в рванье, а немцы смотрели на потомков победителей. А мне надо было сказать об этом человеку из КГБ, хотя, одна свита...

Ко
Константин

Был сам в армии. Во многих частях. Там кормили очень хорошо. В каждой части кормили хорошо.

Бока. Headhunter

У меня другая жизнь была, солдаты комроты желали убить

Ко
Константин

Ну было такое. Одного майора пристрелили там в части реально. Вёл он себя неподобающе. Но кормили хорошо.

Бока. Headhunter

Ясно

Пан Стефа́н

А то, не приведи, Господь, Америка начнёт помогать. Будет стро́ить переселять ... Не помрёшь спокойно. 😁😁😁

Пан Стефа́н

Ну человека УЖЕ хоронят!! Что может быть хуже??? 😁😁😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍

Пан Стефа́н

Также и бабки на картинке. Одной ногой на том свете. В каком-то бомжатнике находятся. Казалось бы, куда ещё хуже ... Оказывается, нет. Америку боятся. 😁😁😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

🤷

Лариса

Бедные люди озабочены глобально. Богатые конкретно отремонтировали бы помещение . Вот и вся разница.

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉👍

Сысо Александр

а ещё говорят вот в Швеции там всё лучшее пиздуй в Россию - не оставайся там же и продолжай верить

Му
Муиз

🤷‍♂️

На
Надежда

Ни о чём))) Мечта запада, думать что это действительно так) 🖼,а у нас так)

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉

На
Надежда

ВОТ...😜

Му
Муиз

😁

Ivan Ivanovich

Что деньги, выделенные на ремонт этой боьницы, могут уйти на военные расходы)

Му
Муиз

😁

Мохарям Ханипов

хорошего уже больше .. вы гряз не собирайте.. думаю у вас там тоже не мало ...

Ма
Марина

Будьте взрослым человеком. Поговорите лучше о своей родине...

Му
Муиз

🤣🤣Я живу в Швеции и имею шведское гражданство, а Швейцария не лучше Швеции.😁зачем это мне надо 😁 Евреи и сирийцы — одна семитская раса.

Ли
Лида

Да, в Швеции!

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉

Ли
Лида

👋

Му
Муиз

🤝

Ал
Алиса

А то придет Америка и заставит жить лучше! А мы хотим так…😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🌹💋🥃❤️😉

Ал
Алиса

🍇🍷🍎🤝

Му
Муиз

❤️😇

Алина N

😂😂😂дак это же из-за проклятых америкосов нищета в стране

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ли
Лия

Мы за Путина, мы за Путина. Путин президент мира, ура.....аааа

Му
Муиз

😁Вы с Путиным, он ваш президент и он ваша проблема😁😁 Но Путин, президент мира — вторая мечта Гитлера.😂😂😂😂😂

Ли
Лия

Я же продемонстрировала старушку российскую, которая орала как скаженная. А к путину я никакого отношения не имею.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Сильвианский понос😂😂😂

Ли
Лия

да ты что, это же вершина восхищения

Му
Муиз

😁Это старый метод,👉 который использовался странами для доказательства народной поддержки своего президента еще в прошлом веке..😁👉. Со временем этот метод стал доказательством того, что режим страны является диктаторским😁👉Если хотите, я могу прислать вам сотню видеокассет на разных языках. Каждая страна говорит, что ее президент — президент мира.😂😂😂😂.

Ли
Лия

да ну их, и этой идиотки хватит

Му
Муиз

😁💋❤️🌹😉

Ал
Александр

правильно поговаривают, что арабы туповатый народец

Му
Муиз

🤣🤣🤣Да, глупые люди есть во всех народах.🤣🤣🤣.. Но читали ли вы знаменитых русских писателей и что они говорили о глупости русских?🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

ах да, ты же бот

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣В черный список с идиотом