Му
Муиз

🖼о чем речь?

−8
Ответы · страница 2
Алина N

😂😂😂дак это же из-за проклятых америкосов нищета в стране

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Порядочный Парень

🖼 Сирия до\после. Типа такого наверно не хотят. 🤷

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Забавно, что россияне не читают новости о своей стране. 😂😂😂Читайте новости на русском языке в 2023 году😂😂😂Сирийская антикоррупционная делегация рассказывает об опыте Сирии 😂Но в 2024 году 😂😂😂👉Асад украл 10 миллиардов долларов и сбежал в Москву😂😂😂😂

Порядочный Парень

Ты до сих пор здесь? 😂 Я уже забыл что с тобой переписывался. 😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂Я здесь, чтобы посмеяться над пятым кадром😂😂😂 и над тем, что пишут люди, и я не помню повествования.😂😂😂😂😂

Порядочный Парень

Да всё понятно с тобой журналист. 🤭😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Ли
Лия

Мы за Путина, мы за Путина. Путин президент мира, ура.....аааа

Му
Муиз

😁Вы с Путиным, он ваш президент и он ваша проблема😁😁 Но Путин, президент мира — вторая мечта Гитлера.😂😂😂😂😂

Ли
Лия

Я же продемонстрировала старушку российскую, которая орала как скаженная. А к путину я никакого отношения не имею.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Сильвианский понос😂😂😂

Ли
Лия

да ты что, это же вершина восхищения

Му
Муиз

😁Это старый метод,👉 который использовался странами для доказательства народной поддержки своего президента еще в прошлом веке..😁👉. Со временем этот метод стал доказательством того, что режим страны является диктаторским😁👉Если хотите, я могу прислать вам сотню видеокассет на разных языках. Каждая страна говорит, что ее президент — президент мира.😂😂😂😂.

Ли
Лия

да ну их, и этой идиотки хватит

Му
Муиз

😁💋❤️🌹😉

Ал
Александр

правильно поговаривают, что арабы туповатый народец

Му
Муиз

🤣🤣🤣Да, глупые люди есть во всех народах.🤣🤣🤣.. Но читали ли вы знаменитых русских писателей и что они говорили о глупости русских?🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣В черный список с идиотом

Стас Васильев

Об выстроенной идеологической системе, в обществе с

Стас Васильев

Полным отсутствием картины мира. Жабы в болоте, не видевшие рыок в чистом пруду.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Стас Васильев

Познавать картину мира со слов скабеевой и Соловьева!!! Реально станешь жабой.

Григорий Карпенко

Поздравляю Вас с Днём Победы - 9 Мая! МЫ ВМЕСТЕ!🌹🌹🌹

Прохор П

Стыдно показывать. А таких больниц половина страны.

Му
Муиз

🤔👍

Владимир Вильский

за эту конуру придётся платить 1000 баксов в месяц

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Владимир Вильский

и это не шутка. очень дорогое жильё

Му
Муиз

Какое это имеет отношение к теме?😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

🖼Филадельфия. Одна из станций метро.

Ир
Иринтер

Если человек хочет сделать свои выводы и не опираться на чьё -то мнение, он должен работать с документами.

Му
Муиз

Во-первых, чтобы работать в журналистике в Европе, нужно иметь журналистский диплом или Он изучает журналистику 😁 не я хочу написать Без образования 😁👉

Ир
Иринтер

Сейчас ответ был по схеме: как зовут твою бабушку? - моя бабушка вкусно печет блины.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Д

А если вспомнить К. Такера?

Василий Теркин

О том,что у нас разные представления о многом

Му
Муиз

😉

Фи
Фигаро

ты кто в гипере? уборщик? иди займись делом..

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Забавный ответ на вопрос

Фи
Фигаро

там кто то нарыгал...убери..

Му
Муиз

Вы судья?😁

Фи
Фигаро

иди быстрее...уволят же чебурек..

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

🤪

Му
Муиз

😉

Юл
Юлия

Ну да! последнею кровать на металл заберет!

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

💋🤷‍♂️

Александр Мамедов

Не придет эта Америка.Гонят ее ото всюду.

Му
Муиз

Речь идет о психологическом комплексе российского менталитета...все вызвано Америкой🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣 люблю смеяться над Дон Кихот🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Боятся , что Америка им ремонт сделает .

Му
Муиз

😁

Я-За Тобой

не речь...а глупость)
наивная насмешка )

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я-За Тобой

плохо стало,ну ну....не нервничай так)

Му
Муиз

не понял что вы хотите сказать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Теперь Швеция газ со-сёт у пин-досов! :))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Лева Правая

Как это « социалистическая» речь еще

Му
Муиз

👍😁🌹❤️🥃😉

Гостья Из Будущего

О том, что Америка во всех виновата🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍💋🌹❤️🥃💋

Янг Николсон

🖼у нас хоть квартиры есть

Му
Муиз

😂😂😂😂

Светлана Степанова

как плохо в доме престарелых жить.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️