Михаил

Несовпадение взглядов - это, когда вы смотрите на женщину влюблённым взглядом, а она на вас взглядом хозяйки, покупающей себе раба.)))

Ответы
Сара Фомичева

Как интересно сказано. Когда мне понравится молодой мужчина, он бежит от меня как от огня. Другие стадами за мной бегают, они мне не нравятся. Они меня раздражают. Страшное несовпадение. 🙁

Алла Зубченко

Нет, это скорее несовпадение социального статуса, а взглядов - когда один любит дыню, а другой арбуз!

Нина Шапкина

Это вкусы, а о них не спорят...

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ РАБА А ? ТЫ ЖЕ ЖИВЁШЬ С НЕЙ САМ ТО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ИМЕЕШЬ ТАК ?

Незабудка Цветок Аленький

Если смотрит,то уже вам уже повезло.Иначе вообще не смотрит и ей не интересно.

Nino

В этом есть своя прелесть. У хозяйки нужно быть не рабом, а хозяином.

Елена Меркульева

конечно если ваш взгляд только о сексе,соответственно и получаете

Татьяна Татьяна

Должно быт все обоюдно,должна быт искра между людми)

Виктор Федин

Или, когда смотришь, а видишь пуговицы.

Валентина Рязанцева

А если наоборот? Ведь и так бывает.

Михаил

да бывает

Татьяна Палеха

ЗНАЧИТ ВЫ ВЫБРАЛИ НЕ ТУ ЖЕНЩИНУ...

Натка М_Мак

Подумаешь, нормально смотрит)))

Игорь Зверев

Диалектика жизни: Женщина приобретает мужчину...ВСЕГДА надеясь что он ИЗМЕНИТСЯ, возмужает, начнет зарабатывать и вместе с тем станет более покладистым! Мужчина же наоборот, как мечтатель женится с одной единственной мыслью в голове, что девушка, которую он берет в жены...-такой же хрупкой, застенчивой и покладистой и останется ВСЕГДА... Эх... Какие же ВСЕ мы мужчины наивные мечтатели!!!

Натка М_Мак

Ерунда насчет денщин)) мама всегда мне говорила, что не стоит надеяться, что мужчину можно изменить)) глупое занятие - пытаться изменить людей.

Леди- Л.

А в этом что-то есть))))))))))))))

Михаил

)))) вот, вот

Леди- Л.

☺️✌️

Sandra Kapina

slishkom rano v genshinah umiraet dushevnostj

Михаил

Они и взрослеют раньше мальчиков)

Sandra Kapina

nu,esli maljchiku pod50,-to uge ne povzrosleet)))))

Светлана Анатольевна

Да...если вы не мазохист...

Михаил

нормальные мы)

Лена-Ленушка

не согласна

Наталья Ионова

СОГЛАСНА

Dima Melnikoff

В точку

Элен Ренбауэр Z

😃

Вадим Осипов

Такое бывает!

Элен Ренбауэр Z

Чаще всего😉

Вадим Осипов

Частенько!

Татьяна

да