Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сердце стучит, когда захлопываются сердечные клапаны. Страсть, бурная радость, страх, ненависть, злоба и др. эмоции блокируют свободный доступ крови в сердце....Интересное состояние , не правда ли? и очень опасное.....

Ответы
Vитя@Zь

Сердце"замирает","уходит в пятки"и не только оно:немеют ноги становятся ватными,задерживается дыхание,помутнение в глазах и т.д.-мозг посылает сильнейший сигнал на подготовку организма к действию и ищет информацию куда направить усилие....

Екатерина

происходит сбой...

Vитя@Zь

Скорее мобилизация сознания у волевого человека или трусость у другого.

Екатерина

Ненависть противоестественное состояние..происходит сбой в системе...и сердце стучит...

Vитя@Zь

Есть такое выражение-гидроудар,а здесь кровоудар:порция крови с силой выталкивается и ,правильно,ударяет по клапану.У нас иногда краны так вибрируют,когда подаётс под давлением вода)))

Екатерина

Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) являются основной причиной смерти во всем мире: ни по какой другой причине ежегодно не умирает столько людей, сколько от ССЗ.

Vитя@Zь

ИБС-ИШЕМИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА.ЭТО ПРАВДА.

Марат

Жить дышать надо в полную силу. Что на роду написано, то и будет. Было два инфаркта и не переживаю. Значит жизнь будет как в песне:Если смерти, то мгновенной, если раны, не большой.

Марат

Не богохульствуйте.

Екатерина

знаю, что Бог ко мне милосерден)))

Марат

Он ко всем милосерден.

Екатерина

ко всем....не все радуются этому))))

Марат

Когда-нибудь возрадуются.

Людмила

А у меня пульс падает в спокойном состояние , мне нужно постоянное движение

Екатерина

движение бывает конструктивным и разрушительным...т.е. с толком и без)))

Галина Мазяркина

Да, это все так, так что нужно жить спокойнее, без стрессов.....

Екатерина

сегодня масса сердечно-сосудистых заболеваний..и одна из проблем кроется в этом....почему то лекарства легче купить чем контролировать себя..

Галина Мазяркина

Иногда это не от нас зависит....

Екатерина

от нас зависит бОльшая часть

Галина Мазяркина

Что от меня, то все в норме, а вот если подкинут чего-то и невозможно справиться с этим, то очень печально......

Евгений Тимофеев

Ой Катя у меня тромб в ноге! Я не замарачиваюсь!

Евгений Тимофеев

А почему?

Екатерина

потому что если этот сгусток действительно есть...он может сорваться с места и полететь со всем потоком крови....а там есть более узкие сосуды...

Евгений Тимофеев

НЕ Катя он у меня в паху! А я конечности массирую!

Екатерина

ладно...Ваш доктор лучше знает)))

Евгений Тимофеев

не хожу!

Гр
Грейсвандир

...опасное и... неинтересное занятие так думать)

Екатерина

занятие неинтересное ...поэтому многие отбрасывают копыта....

Гр
Грейсвандир

...не многие... не блуждайте столь часто в своих интересах)

Sekach Dev

Обыкновенный насос.... мозги интереснее...))

Екатерина

это необыкновенный насос....

Sekach Dev

Насос....))

Ле
Лена

Надо сдерживать и контролировать себя

Екатерина

надо перестать быть недовольными....

Ле
Лена

Согласна

Светлая

Дааа👻🎉

Екатерина

Будем степенны и сдержаны))))

Светлая

Так скучно же

Екатерина

почему.....легко.....

Светлая

🤷‍♀️кому как

Nikola Mahkov

-неправда--

Екатерина

не опасное...?

Nikola Mahkov

-нет конечно--

Екатерина

сегодня сердечно сосудистые -большая проблема...

Nikola Mahkov

-выработай иммунитет!-