Екатерина

🖼
Несдержанный человек похож на паровую машину с открытыми клапанами, через которые бесполезно уходит пар. Не может такая конструкция полезно работать и дОльше служить, без поломок.
Деньги умеем считать, а самое ценное тратим направо и налево.
Древние говорили: «Не донести воды в дырявом сосуде».
______________________________
Энергия, потраченная на гневное общение, на пустое общение, даже здесь, не тот ли пар?

Ответы
Беггер Ликий

не тот...
вы просто не понимаете смысла работы эмоций и манипуляции окружающим пространством...
сравнения с паром - это как папуас, сравнивающий мерцание монитора с пустой вещью, ничего ему не дающей...

Екатерина

пока что Вы только меня отчитали как первоклассницу...а теперь покажите свое умение....покажите мне Ваше понимание работы эмоций

Беггер Ликий

Эмоции даны Природой, Богом, чтобы они работали. Человек состоит из эмоций. Кто-то более эмоционален, холерик. Он добивается стяжания окружающей энергетики таким способом. И сгорает. Кто-то менее эмоционален, но у него другие способы продвижения в жизни.
А эмоциии... Вы прекрасно знаете, что орущий эмоциональный ребёнок привлекает к себе больше внимания. Это и есть та самая манипуляция.

Екатерина

Спасибо большое...я поняла)))

Андрей Юдин

.. Насчёт древних.. " ... Вода в решете.."..Пар полезен , Готовка еды.. Теперь на людей перейдём.. Несдержаность часто полезна..Чтобы свои нервы не грохать.. Нужно лишь направить..

Екатерина

верно...но не на людей...а покопать в огороде..

Андрей Юдин

.. .. Тоже вариант.. Но там будет куча матов..

Екатерина

ну...что посеешь то и пожнешь....Земля и это вынесет...

Андрей Юдин

.. Или впитает..

Любовь Алексеева

Меня поддержали, было не пустое. И сижу здесь или перед сном или во время принятии пищи,))))) или после принятии пищи, немножечко. Незаменчю свои дела обсуждайкой

Екатерина

да...она как дополнительная возможность объединиться мысленно...кто бы сказал лет 30 тому назад-не поверили бы..

Любовь Алексеева

Вот по жизни с тобой не встретимся))))), а здесь пожалуйста, можем сказать друг другу доброе слово)))

Екатерина

Верно...Мы можем поддержать друг друга и сказать доброе слово))) 🖼

Al
Ali

КПД своего мы не знаем, и хотим мы повысить его, чтоб Екатерина, инженер человеческих душ, не имела что то плохое .... нам вслед прокричать

Екатерина

разве о обидела кого...

Вовочка Бакка

Если Вы прекратите реагировать на подобные действия окружающих, не сядут ли Вам на голову, пользуясь Вашей "беззубостью"?

Екатерина

f hfpdt uytdyjt j,otybt

Екатерина

а разве гневное общение когда- то решало проблемы?

Вовочка Бакка

А если по-хорошему не понимают?

Екатерина

это же всё временно...когда ослабеете-отыграются..

Вовочка Бакка

Не дождутся.

mk
maik kunin

В спорах рождается истина.Ведь сколько людей на земле и у каждого свое мнение и мировоззрение на происходящие события!!!

Екатерина

конечно...и даже срок жизни разный

mk
maik kunin

И с этим я согласен.Старость дается избранным.Пройдите по кладбищам.И прочтите даты рождения и смерти.Редко встретите захоронения человека прожившего более 80-100 лет.

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. но так хочется ответить на выпады разных хамов. аж язык чешется)))но не долго, опустил хама и в чс его)))

Екатерина

дал наставления и в ЧС)))

Герой-Любо V Ник Z

точно, отхлестал по мордасам и в угол)))

Валерий Семенов

ну ведь невозможно быть сдержанным сейчас, когда наёбывает нагло государство.

Екатерина

идите в ЧС...я бы за такой разговор как у быдла сажала бы Вас в тюрьму..

Vitali@ Rusakov

Деньги Хорошо . Нужно правильно ими распорядится по другому толку нету.

Maria Bulicheva

Очень мудро. Гнев сжигает человека изнутри. Мудрость - всегда тихая.

Екатерина

а глупость всегда болью отзывается...не сразу....в своЁ время..

Vladimir Osheschko

Психологи. а они умные люди говорят, что эмоции сдерживать вредно!

Екатерина

умные психологи, конечно...они же знают что иначе эмоции разорвут нас как Тузик грелку))) 🖼

Марианна Бородина

По буквам. словам можно понять хоть немного- что это или кто это..

Екатерина

верно...письменное послание несет образ автора

Vadim @@@

Пожалуй я возьму эту статейку себе на вооружение

Екатерина

Спасибо)))

Vadim @@@

Главное чтоб плохо не было после праздников

Екатерина

ну...это не праздники есть напился и нажрался...это повод для скотского удовольствия...

Vadim @@@

Все в меру и культурно

Vadim @@@

Не только по праздникам но и всегда так должно быть

Языческий Кот

невыпущенный вовремя пар разрывает котел..

Екатерина

🖼 так выпускайте там где надо))

Марат

Словом можно убить, словом можно оживить.

Екатерина

сколько тюрем нам бы понадобилось для наказания психических убийц..

Марат

Моральное убийство наказывается по статье "Моральный ущерб".

Екатерина

ущерб...это грабеж...

Марат

Чтоб не повадно было унижать других.

Vasyl Shokhin

Может быть. Смотря кто что отсюда выносит

Мохарям Ханипов

вы польно умная .наверно ..... допишите

Muhiadn Tulemisov

общаясь мы обмениваемся энергиями

Екатерина

правильно...если общаемся разумно..

Адам Адамов

Гораздо больше, чем пар

Екатерина

больше по потерям..

Адам Адамов

Конечно

Юлия Никулина

Мудро!!!! Спасибо!

Екатерина

Спасибо..Они нам всё оставили для счастливой жизни)))

Юлия Никулина

С Великой пятницей!

Екатерина

🖼 Спасибо! И Вас с Наступающими Праздниками!

Юлия Никулина

спс! Счастливых праздничных выходных!!!!