Вечность

Хотите себе в дом комби и зимой не мёрзнуть и платить копейки только за электричество, Вам нужно лишь купить трансформатор на 1квт, трубку 1метр медную, насос центробежный, терморегулятор, и обратный клапан, и будет Вам счастье за 150 вт в час при температуре в доме 40 градусов не благодарите?

Ответы
Андрей Мацнев

А если ещё редуктор обратной циркуляции поставить и через однопроточные нагнетатели тягу пустить - то и в плюс выйдет.

Вечность

Ничего не нужно просто циркуляционный поточный насос который будет включатся от электрорегулятора температуры как и сам трансформатор а если применить два обратных клапана выходит целое комби за гроши

Андрей Мацнев

Гениально!! 👍

Вечность

Простота и не требующая расхода в носителях комби это газ и электроэнергия плюс часто ломаются ремонт дорогой а здесь нечему ломаться мощность потока зависит от размера транса и труьки менюдной но греет хорошо проверяно такое устройство на особняке в три этажа зтмой в доме 40+ а на улице - 35

Татьяна Стручкова

Господи, помилуя моя! Я с открытым балконом всю зиму живу, жарко в квартире. Плюс 19 градусов нормальная температура.

Вечность

Для меня это рай и блаженство а вот холод это не моё

Татьяна Стручкова

Когда холодно можно одеться потеплей, а когда жарко шкуру с себя не снимешь.

Вечность

Кто к чему привык для меня жара рай я ьы сказал не критерий искать кондиционер или воду

Татьяна Стручкова

У нас люди умирали.

Вечность

Яж говорю кому что дала судьба и гены

Григ Лавриков

Пиздешь. Закон сохранения энергии еще никто не отменял.

Вечность

Для тебя олуха да не отменяли для меня давно отменили все законы для лохов

Нурия Шагабиева

У нас дома газовое отопление и вода горячая от него.

Вечность

Вам не надо

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Ир
Ира

Спасибо, и так с полуоткрытыми окнами живём))

Джеймс 😉

Аааа, понял. Только у меня газа нет.

Вечность

У тебя электрическая значить не выгодно большой расход

Джеймс 😉

Да... и центральное отопление

Вечность

Тогда не стоит это делают для дома или дачи

Джеймс 😉

Ну да... не буду делать))

Юр
Юрий

А золотое правило механики уже отменили?

Вечность

Так здесь все просто и надёжно и работает

Юр
Юрий

Считаете все люди-дураки?

Вечность

Большенство да и лохи которые платят за то что должно быть бесплатным

Юр
Юрий

Лохи те, кто пишет безграмотно!

Вечность

Иди куда шёл лошара тупая

Юр
Юрий

Пасись лугом, черножопый!🤣🤣🤣

Иван Куцаев

ЧУТЬ ПОДРОБНЕЙ МОЖНО САМ ПРИНЦИП ...

Вечность

Ничего сложного это собрать если применить два поточных насоса и два электроклапана получаем полное комби

Иван Куцаев

БТГ ЛУЧШЕ .

Вечность

У меня есть на любой вкус

Иван Куцаев

ЛЮБОГО БТГ ...ПРИНЦИП РАБОТЫ ?

Вечность

Вращение поля

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ни чего не понимаю🙄🤷‍♀️

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ок. И всем будет поятно👍🙂

Вечность

Хорошо на днях выставлю схему сборки

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

В личку ок?

Вечность

Хорошо

Владимир Просто

И мне в личку.

~E
~ Eva Lansca ~

Всё записала . Соберу .

Вечность

Как конструктор

~E
~ Eva Lansca ~

Поняла я.

Соколова🇷🇺

Хороший совет. 👍🤝

Вечность

Чем комби это лучше проще не ломается вечное и ток не сосёт и просто собирается даже пионер соберёт

Соколова🇷🇺

У Вас все советы нужные. Спасибо Вам от души.

Вечность

Я плохие не провереные временем и тем что делал сам недаю

Татьяна Перова

А, буржуйка есть?

Вечность

Зачем она дом коптить

Татьяна Перова

Надёжно

Вечность

Надёжно то что у меня и солнца не нужно всегда ярко и тепло

Татьяна Перова

Понятно. Времени свободного много?

Вечность

У меня в данный момент очень а так если у себя дома время все расписано

Татьяна Перова

Понятно.

Вечность

Не умеешь дорожить временем то не имеешь ничего

Алексей

Нахрена столько?

Вечность

Что столько

Алексей

Температура.

Вечность

Нормальная если за окном - 50

Igor Fedaev

А чем греть ?

Вечность

Схема будет по промьбам выгодней чем комби и золотое дно длч продажи

Igor Fedaev

У меня дом маленький , потолки низкие , печку затопил и через два часа в трусах ходи, так для интереса интересуюсь !)

Вечность

Ну это не только опопление дома а еше и горячая вода душ и т д

Igor Fedaev

У меня бочка а в ней тэна аристон , на полтора кило вата , к бочке я ещё насосик подключил , вот тебе тёплые полы , горячая вода !)

Вечность

Деньги на ветер не выгодно тэны этот всего 150 ватт и то как выйлет на свою рабочую темпратуру работает как холодильник

Игорь Неизвестно

👍