Чёрная Мамба

Смотрю фильм синяя бездна,а вы чу дел?)

Ответы · страница 2
Эмиль Borndied

вопросы решаем)))))))))))

Эмиль Borndied

а что она легка? история России

Чёрная Мамба

Я не писала этого что она легка

Чёрная Мамба

Хашо,а какие вы решаете вопросы?

Св
Светлана_Светлана

В автобусе домой еду

Федор Прочанкин 1

На работе. В сетях.

Чёрная Мамба

Да,это что проблема такая сейчас ппц!!!😒

Федор Прочанкин 1

Смотрел фильм Дом. Понравился.

Василий Алибабаевичем

Тоже фильм смотрю

Чёрная Мамба

Привет,так на выходные смотрела,а ты щас смотришь фильм какой?

Tr
Trigger

Мы чу дел? Не знал

Tr
Trigger

Тперь заешь...

Kirill F.

Что за фильм?

Kirill F.

Брррр...я смотрел некоторые, но давно

Б*
Борис ***

Колдую😂

Чёрная Мамба

Вот что вы обижаетесь, сами себя назвали истеричкой...а теперь грубите не хорошо так ввести мужчине..

Б*
Борис ***

Я себя не называл, и у умных людей бывает глубый вид и у нормальных людей безумный смех и у весёлых людей грустный вид,,,, и истерический смех у кого угодно может быть тем более в шутливом разговоре, а вот вешать ярлыки не знаю людей действительно нехорошо

Чёрная Мамба

Вас не кто...не просил с истерическим смехом обращаться ко мне...так теперь чё жалуетесь!

Б*
Борис ***

Я не жалуюсь! Опять какие то фантазии личные,,, сложно общаться с человеком который не понимает где жалобы а где обоснования действий, вас не кто не просил писать тут вопросы

Чёрная Мамба

А вы кто мне что бы запрещать писать вопросы?

Юр
Юрич

Мультик

Юр
Юрич

Это же с детства))) думаю к цветам ты привыкла)))

Андрей

Сплю ж