Владимир Медведев

Ваше мнение о том что наши делали в Сирии? Зачем она нам вообще?

Ответы · страница 3
Анна Коваленко

Политика дело сложное,ни нашим головам решать....

Анна Коваленко

Мы не можем решать потому что не владеем ситуацией,а судить проще всего...

Денис И

Незнай, незнай..... Это интересы наших политиков.

Нина Копенина

Чтобы нам укрепить свои стратегические пункты

Инна Сергеевна

Нам не нужна)))а другие едут за мандаринами😂

Владимир Медведев

Понятно. На новый год вам значит мандарины не нужны.

Светлана

Идиоты..лезем куда не надо..а потом санкции

Валентин Чистяков

чтобы башка дурная твоя; была на шее!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Нихилый заработок для сильных мира сего

Владимир Медведев

Да вот нет. Деньги зарабатывать можно разными путями, но ещё их нужно уметь защитить..

Св
Светлана

Но этот заработок круче продажи наркотиков. А ещё наверное ас Америкой помериться **** у кого круче. А на людей им нас***ь. Погиб на медальку маме за сына, или мужа, или отца..

Владимир Медведев

На людей им насрать никак, а на рабов легко..

Св
Светлана

21 век..... А люди воюют.... Где прогресс человечества?

Генрих Золотарёв

Нам нужна ВМС база в Средиземном море.

Владимир Медведев

А генерал Кузнецов знаете что, там делал?

Елена

я вот вообще не поняла зачем она нам...

Елена

вам виднее

Лариса Черепанова(Павловская)

ну явно не по доброте душевной

Лариса Черепанова(Павловская)

есть какая то цель...и это не только помощь сирийскому народу..думаю намного глубже...а что касается гуманитарной помощи то это тоже пиар как сейчас модно говорить...они туда 10 грузовичков а себе государство 50....нам никто не покажет цифры гуманитарки

Александр Логвиненко

Показали, кто в мире хозяин.

Александр Логвиненко

Я думаю так. Показуха силы.

Владимир Медведев

Типа того. Стратегический испытательный полигон в реальности. Это многого стоит.

Алексей

дурилка, смотри масштабнее

Владимир Медведев

Да как же. Вы меня со столькими людьми познакомили, что я не успеваю с ним познакомиться. Да это что . Они решают там все проблемы. Хочешь спрашивают человека убить? Я им. Да хотелось бы. А люди мне не знакомые. Мир какой то. Говорят без проблем. Даже видео для доказательства пришлём. Ок говорю.. мне нравится твой друг! Классный. Как мир может. Друг может работать против друга. Это я в мыслях. Спасибо тебе огромное.

Владимир Медведев

От того что ты так думаешь, не значит что это так. Как же сложно когда твой друг идиот. Но без них никак. Я тебя долго искал.

Алексей

совсем мало до чс - ты будешь первым ))))

Владимир Медведев

Попробуй. Я вот в своей жизни, что не предложи, то всё пробовал, что хотел.. а тебе как меня потерять мой друг? Не будешь жалеть?

Владимир Медведев

Это что ещё за такое? Опять к Гуглу отправляешь?

Пан Стефа́н

Умирали, Володя. Что же ещё.

Пан Стефа́н

Да какие к чёрту испытания. Когда беда ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы и вправду не понимаете?

Шагарьян Хайретдинов

надо брать шире: Ближний Восток. Если они Вам не нужны, взгляните внимательно на Украину

Сергей Остёрский

Как что? Спасают друга Путина Асада от свержения. Ценой жизней тысяч сирийцев.

Шагарьян Хайретдинов

а борьбы за независимость там, конечно, нет? По методикам ЦРУ мыслите?

Сергей Остёрский

Я думаю, что сирийцы у себя дома разобрались бы сами, как им жить. "Помощников" из-за границы им не надо.

Шагарьян Хайретдинов

у себя-то они и в Ливии, и в Ираке, и в Афгане и во Вьетнаме прекрасно разбирались. Пока пндосы не пришли

Сергей Остёрский

Это да.

Люцифер

списать ваши пенсии))

Владимир Медведев

Я не пенсионер, и не доживу точно. К чему тут это?

Александр Комар

Дружба..долголетняя

Александр Комар

У меня ещё родственник в 87 году служил в Сирии в связи ..хотя официально наших войск не было ..

Eugene Polli

Не лезь в тему!

Владимир Медведев

В какую? Может помочь чем?

Eugene Polli

Спасибо может быть только в тишене...

Eugene Polli

Нет, всё плохо.. Родственник вернулся контуженым.

Лариса

Деньги слить.

Владимир Медведев

Деньги слить можно разными способами.

Лариса

Ну, по 2,5 млн долларов в день не везде сольешь.

Жа
Жанна

бизнес

Жа
Жанна

конечно