Николай

Кто знает, каких прав лишены пидарасы? Ведь при приеме на работу не требуют справку что ты не пидор. И нигде не требуют. Так чего им еще надо?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Знакомая кадровица однажды гея уволила. Он был птгульщиком и начальником участка на производстве. Её в суд как свидетеля протащили из Москвы в Сибирь. Он так там разоорался в суде со своим любовником свидетелем на начальство кадровицы, что судья в шоке была. Правда гея не восстановили на работе

Николай

👍

Fenix🇱🇹

Ну начнём что они такие же люди , как и все . Сексуальность не выбирают с ней рождаются и с чего вы решили что гетеросексуальность лучше чем гомосексуальность , бисексуальности , асексуальности и т. д , это просто форма. Она существует тысячелетия и появилась не вчера .

Fenix🇱🇹

Погуглите их очень было много и есть сейчас .

Николай

В моей стране есть закон запрещающий пропаганду. Сильно сомневаюсь что сидели какие то гомики дома а кним ворвались и арестовали. Есть что рассказать, рассказывайте а я их сам гуглить не собираюсь

Fenix🇱🇹

Значит вы просто не хотите знать , чтобы ваше мнение не пошатнулось , т. к оно сформировано стереотипами.

Николай

Нет фактов так не валите на других

Fenix🇱🇹

🙈🙉😂

Ек
Екатерина

А в некоторых странах Европы при приеме на работу даже ведётся статистика сколько инвалидов приняли, сколько с нетрадиционной ориентацией. Им за это бонусы какие-то дают. Так что ущемление прав я не вижу.

Victor Charyev

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Ек
Екатерина

Кстати, заграницей даже есть установка, что бы сколько-то процентов инвалидов работала в организации и сколько-то с нетрадиционной ориентацией. Вот правда, сейчас не скажу, где это конкретно. Забыла

Надежда Тихонова

Да.Непонятно зачем это озвучивают они.Машкову задали вопрос,почему среди актёров много геев,он смешался,потом сказал,что это среди всех художественно занятых профессионалов,а не только у актёров.

Игорь Трофимов

В американской армии к больному пидарасу допускают в госпиталь только родственников и жён, а пидараса к пидарасу не допускают. Таков закон.

Виталина

на зоне. где многие сидят по десятку лет. и свидания не часты. распространено мужеложство. так что теперь надо их всех расстрелять?

Николай

Вопрос не переворачивайте. О расстреле речи небыло. Если многие сидят то кто гейпарады требует? А сидят те кто не знает кого трахать нельзя.

Эй
Эйпи

у пидарасов такие же права как и у не пидарасов 😄, но они хотят сделать так чтобы у не пидарасов прав было меньше чем у пидарасов.

Евгений Иванов

Вот именно. Хотят жить как семья - пусть живут, никто не запрещает. Нет, им ещё узаконить надо, и чтоб детей брать на воспитание!

Николай Скороходов

публичные связи узаконены ..как бы семья ... это им надо ..В СССР . 2 ГОДА ТЮРЬМЫ ЗА МУЖЕЛОЖСТВО . статья уголовного кодекса..

Slawa Zil

А на хуя они вообще то нужны? Взять,собрать их всех на один остров и сбросить туда атомную бомбу!

Градж

Вступать в брак и получать наследство после смерти "супруга"... или как они там себя называют...

Николай

Пусть в завещании детали оговаривают

Александр Елтышев

Зайдите на их сайт и спрашивайте у них, что им надо, коли Вас так интересует этот вопрос.

Николай

Меня интересует почему запад так обеспокоен правами наших пидаров. Это на каком сайте?

Александр Елтышев

Не знаю, никогда не интересовался. Пошарьте в поисковой системе - наверняка найдёте ответ на волнующий Вас вопрос.

Скорпион Иванович

Тебя это как-то волнует? Они проявляют свои наклонности в свободное от работы время!

Николай

Во! Все верно. Так какого хрена нам с запада тыкают на их права?

Пан Стефа́н

Каких-то прав всё добиваются. Всем показывают, что они в чём-то ущемлены, обижены ...

Соколова🇷🇺

Я тоже не пойму, что им надо. Они постоянно орут, что у них нет прав. Задолбали.

Вера Сергеевна

Заявлять о себе во все услышание ... Чтобы последователи были Так ,наверное .

Rafail Kanyukaev

Америкосы вывесили флаг этих самых в Москве, как будто мы не знаем кто они

",
",,",,",,",,"

ваще не в курсе, как они живут.посмотреть, что ли, гейпорно? не вытошнит?🥵