Пан Стефа́н

🖼 Ну куда там нашей Юле Самойловой против таких чудищ!

Ответы
Паша. М.п.в

красатулька много красивых девушек и не знают как добиться красоты мажуться красяться не надо вот же пример

Пан Стефа́н

Ну да ... ЛГБТ от неё в восторге.

S.
S.b.d.

Почему чудовище?а в самойЛове что такого есть ?НИ ЧЕ ГО.....

Пан Стефа́н

Ничего. Я о том и говорю, где ей с такими тягаться.

S.
S.b.d.

Вот именно....

Лев Дувидович Перкис

Поражение надо уметь принимать достойно.

Лев Дувидович Перкис

Судя по акцентам в ваших высказывания, так и есть.

Пан Стефа́н

А кто они такие, можете сформулировать? Антисемит - это человек, такой-то и такой-то ...

Лев Дувидович Перкис

Если не надо объяснять, то не надо объяснять.

Пан Стефа́н

То есть наклеить на человека ярлык антисемита и не надо ничего объяснять! Вы это считаете нормально?

Лев Дувидович Перкис

Значит вести себя по антисемитски вам можно, а называть себя антисемитом вам не хочется.

Ан
Анна

Как-то да.......