Ол
Ольга

Уровень экономического развития измеряется отношением стоимости автомобиля к стоимости стрижки волос. Чем ближе эти величины, тем более развита страна.
- Сэмюэл Девоне (?)

Ответы
Евгений Чус

Это смотря с чем сравнивать. А если эти цены одинаковы, а денег как не было, так и нет? Будешь ходить пешком, да еще и лохматый, как дворовый Шарик.

Андрей Голоухов

можно накопить и купить ФЕРРАРИ-а вот содержать ты его сможешь???

Вадим Осипов

Где ты нашла такую прикрученную фамилию?

Ол
Ольга

а мы уже на ты?

Вадим Осипов

Давай по существу!

Ол
Ольга

я уже отвечала на твой вопрос, не хочу еще раз об этом писать

Ма
Марина

представил стрижку за миллион... )))

Ол
Ольга

и как она выглядит?

Ма
Марина

в форме автомобиля!)))

Ол
Ольга

восторг! я хочу такую!

Ма
Марина

это только в сильно развитой стране!!!)

Ол
Ольга

да уж, это не про нас

Владимир Жданов

забавно.