Qqqq Qqqqq

Вот про среднедушевой прожиточный минимум статистика сообщает, а интересно а какова величина средней взятки на душу населения?

Ответы
Наталья Саломатина

что вы с меня каждый месяц доять налог содра по 50 евро в год 600 за 17 лет украдено 20000-00 ден ед и наручники на них никто не наденет оббирають без зазрения совести предварительной пенсией говорят 3 с половиной процента а фактически гребуть 11 процентов это до пенсионного возвраста а в пенсионный от 25- до 40 процентов удивительное государство вот даже 2 процента должны быть прибылью с годами ан нет 22 процента уже убытки кем то положенные в карман чудеса

Qqqq Qqqqq

так наверное с каждого который работает

Наталья Саломатина

не отвечу не хочу зубы подлостью лечу

Имя Фамилия

На днях показали как повязали ответственное лицо за взятку 8 000 000 рублей, и так мне его жалко стало, ну что же это такое? Ну не 8 000 000 000 же, можно было как то и глаза на этот презент закрыть.

Имя Фамилия

Но никак не 5-6 копеек.

Qqqq Qqqqq

умножьте

Имя Фамилия

Так мало?

Qqqq Qqqqq

вот именно а столько шума даже на крупняк не тянет

Имя Фамилия

Так вот поэтому то мне его и жалко, хоть петицию пиши в защиту его.

Михаил Гехт

Нет смысла "среднее по больнице": внутри Садового кольца и в поселковой администрации разница на два порядка. Обычно сумма взятки около 5% от суммы сделки, отката - до 10% от суммы сделки

Qqqq Qqqqq

какая то неопределенность

Михаил Гехт

Так выясняй, сколько берёт именно этот чиновник. Может конкретно это не взяточник 🤭

Александр Боярский

Сколько дали - столько и взяли. От души зависит - брать или не брать! Давать или не давать. К каждого своя цель взятки.

Владимир Вельский

Вычисляется на раз, делите среднюю зарплату чиновника на среднюю зарплату по стране и еще делите на 12. 😁

Белый Ворон

разделите величину средней взятки на душу населения - получите результат

Qqqq Qqqqq

и умножить на количество взяток

Белый Ворон

🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

думается что каждому можно было бы купить по Жигулю

Белый Ворон

это точно)) но меня взятки мало волнуют 🤷‍♂️ скорее помогают

Eugen Schitz

Смотря для кого и что. Размер играет роль. Смотря что ставить на плаху?🐈

Сан Саныч

я только раз гаишникам давал права выкупал а так по мелочам дак часто

Qqqq Qqqqq

эти только штраф выписывали

Сан Саныч

не по пьянке попался платил

Qqqq Qqqqq

нет так не ездил чтоб под градусом

Сан Саныч

да я 5 лет на пиве сидел да водителем работал всякое бывало счас такое не прокатит

Лена

Никто не знает. А так может в среднем мы все неплохо имеем 🤣😅😂🤭

Qqqq Qqqqq

тоже такие догадки как и то что некий процент немалый дороговизны в цене товаров заложен

Лена

Да, что есть, то есть.

До Элвиса Не Было Ничего

Зачем тебе это... Это как крысе интересоваться что львы едят

Сергей Пучков

никогда не давал взятку!все делаю по закону и все норм!

Соболев Валерий

понятия не имею. никогда не приходилось сталкиваться.

Геннадий Зернов

По статистике она равна 150% от прожиточного минимума.

Qqqq Qqqqq

не может быть думается что раз в 10 больше

Геннадий Зернов

Это из моих личных наблюдений.

Просто Петрович

Давайте лучше обсудим вопрос кто эти взятки дает..

Qqqq Qqqqq

герои должны оставаться в тени

Просто Петрович

Ну тогда какой смысл вопрос поднимать..

Сам Андерс'н

Относительные цифры, глупо их озвучивать

Ни
Нина

Чем взятка отличается от благодарности?

Qqqq Qqqqq

взятку предлагают , а благодарность это от чистого сердца

Ни
Нина

А если я от всего сердца денег мешок принесу, значит это подарком будет считаться?

Qqqq Qqqqq

естественно и эта благодарность не должна быть связана с Вашим интересом и работой одариваемого

Ни
Нина

Ну естественно))

Qqqq Qqqqq

и чтоб ни кто не догадался что этот мешок с большими возможностями

Ни
Нина

Конечно такое в тайне нужно держать как и подаяние))

Бо
Борис

Об Этом История КПСС умалчивает.

Та
Татьяна

Да, действительно,какова?)))

Qqqq Qqqqq

тогда и станет ясно отчего денег людям простым не хватает

Та
Татьяна

Это точно!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Готовишься взятки давать?

Qqqq Qqqqq

очень смешно, но интересно как это в среднем на каждого бы получилось бы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю, я уж давно не давала

Qqqq Qqqqq

какая прелесть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне дают))))

Qqqq Qqqqq

какая счастливая, значит уважают

Ирина

они сейчас миллиардные😉

Ирина

нет..иногда молоками распирает😉

Qqqq Qqqqq

покупка все равно будет не за зря

Ирина

оо приветик..не спиться..🤔

Qqqq Qqqqq

сна нет, так бывает

Ирина

блин у меня сегодня тоже...внучка со мной ночь решила провести...спит беспокойно...вот маюсь тоже😕😇