Kolos Frand

Вопрос умным, мой ум не вмещает такое. Как Газпром сумел стать банкротом?

Ответы · страница 2
Информационный Ресурс

А что он уже стал банкротом😳

Kolos Frand

Официально нельзя это объявить, а по цифрам да!

Информационный Ресурс

Бессовестный как ему не стыдно))

Дмитрий Каракозиди

И давно ГАЗПРОМ банкрот?

Kolos Frand

На гос сайте. Вы же гражданин своей страны

Дмитрий Каракозиди

В одном из последних выступлений по центральному ТВ профессор Капица сказал:"Интернет это огромная мусорная свалка"

Kolos Frand

Я вас в интернет не посылал. Есть гос ресурс, куда доступ гражданам разрешен. Конституция гарантом выступает

Дмитрий Каракозиди

Ты уверен, что это действительно гос. рессурс? Почему нет в других СМИ?

Kolos Frand

Вы задаете какие то несерьезные вопросы

Го
Голодранец

Вопросы к Черномырдину!

Го
Голодранец

Ничё себе! У тебя есть телефон партийной линии?

Небесный Тихоход

Очередная махинация...

Юрий Ласковец

не стал. неча пуржить

Юрий Ласковец

смотрел

Юрий Ласковец

в плюсе. где ты фсяку фуйню находишь

Kolos Frand

Операционку смотрел? Кредиты смотрел? Или баланс на сегодняшний день с продаж только?

Юрий Ласковец

повторяю--не смотри укропское

Kolos Frand

Очнись! Проблемы с их бухгалтерии вышли. Прочитай что выше написал.

Прохор П

Грабили миллиардами.

Н💋
Нелля 💋

Схитрил по бумагам..

Н💋
Нелля 💋

Расчёт.

Н💋
Нелля 💋

Не дураки..

Галина Смирнова

Не городите чепуху.

Kolos Frand

Не подскажите баланс на 1 августа это организации? И не показывайте свою неграмотность. Если этот вопрос не ваш будет умнее пройти мимо

Галина Смирнова

Газпром строит объекты /прокладывает нитки газовые на Востоке страны,газофицирует за свой счет населенные пункты и т.д. Содержит фпорт.клубы по футболу .Банкроты так не делают.

Kolos Frand

Это вам так телевизор говорит?

Галина Смирнова

Нет,сосед)))

Ма
Марина

Хороший вопроссс))

Людмила

За фигом вам это?

Kolos Frand

Мои мысли и мои вопросы не должны совпадать с вашими. Ваши замечания тут не уместно

Людмила

Ну как хотите.Удаляюсь.

Кэ
Кэт

А он уже им стал?

Kolos Frand

По бумагам еще нет, а по цифрам давно

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна Тышкевич

Талантище! 🤭

Бриомоз Высокопрофессиональный

Путин довёл.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Тоже воруют

Лариса

Выгодно же!

Лариса

И что? Последствий никаких.

... Рус

Всё украли.

Александр Вяткин

Уверен?

Kolos Frand

Для меня Россия это не одно целое. Народ и власти это разные полюса. Кто обедает народ, к тем любви мало у меня

Kolos Frand

Ваучеры помните? Афера со 100 рублевыми копирами помните? А присвоение народных ресурсов клану жуликов это не обида для народа? А нищенские подачки это праздник ? Вы это не замечаете? Остаток годового бюджета в нормальных странах делится между народом, а не в яхты и дворцы…

Александр Вяткин

Вот ты вроде всё правильно излагаешь,но....как говорится,гладко было на бумаге,да забыли про овраги.Ты вспоминаешь события 30-ти летней давности.Это во первых. Ваучеры помню.Ими воспользовались самые изворотливые,как впрочем они во все времена пользовались всеми предоставляемыми благами.Купюры,кстати и пятидесятирублёвые тоже меняли на рабочих местах на двадцатипятирублёвые.Со всем остальным примерно так же.А если бы жулики не присвоили народные ресурсы,то их бы как в 1917 году все поделили и давно съели.

Kolos Frand

Нефть выпили бы? Алюминий алмазы? Это принадлежит народу а не бандитам Питерским

Александр Вяткин

Я об этом и говорю. В 1917 году вроде всё народу отдали,а потом опять забрали.Да ещё и крепостное право вернули..

Николай Скороходов

..блеф..

Kolos Frand

Это заметно. Воровскую власть поддерживаете

Николай Скороходов

..только сейчас обратил внимание .. что вы из фаитерлянда вякаете ..

Kolos Frand

Вы еще и быдловскую речь знаете.. значит недалекий. Увидел галстук, так и подумал, но промолчал

Николай Скороходов

сколько тебе платят ..спой светик .. не стыдись..

Kolos Frand

Миллионы платят! Завидуешь?