Гармония Россия

Признавшийся разом в любви навек,Не слишком ли часто порой бывает,похож на банкрота,что выдал чек,а как расплатиться потом,не знает?

Ответы
Александр Романов

Любить мужчину, как вино…
И, не стесняясь, наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.

Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать и истину, и дно
Без робости и без волненья…

Любить мужчину, как вино…
По-женски искренне, игриво,
Твердя, самой себе одно:
«Я поступаю некрасиво».

Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться…

Любить мужчину, как вино…
Запоем… Трепетно… Искусно…
И лгать подружкам, что оно
И не приятно, и не вкусно.

Любить мужчину как вино,
Но, не хмелеть, не упиваться...
И не бояться, что пятно
Осталось на подоле платья...

Любить мужчину...

Гармония Россия

я до таких вершин еще нее добралась......

Шагарьян Хайретдинов

как это признаться в любви навек? Ну да, я сказал: Я люблю тебя! И всё? И навек? По- моему так, смотря какой парень или мужик, у одного на 5 минут, у другого на десятилетия - это от устройства здания всей души зависит. У некоторых душа так хорошо проветривается, что и через 5 минут от признаний запаха не остаётся. И заметьте: они ничем не хуже тех, кто годами мучается

Гармония Россия

Нет,ценность этого понятия напрямую зависит от количества применения.

Шагарьян Хайретдинов

Какого понятия? Понятия любви? Таки да, чем больше в любви упражняешься, тем лучше для всех. В конце концов задача человека увеличивать количество любви на земле и уменьшать количество нелюбви

Гармония Россия

Нет,совсем спрыгнули с вопроса,уважаемый

Шагарьян Хайретдинов

пожалуйста, уточните

Гармония Россия

Читайте внимательно,речь о тех,кто пользуется признанием,как туалетной бумагой.

Шагарьян Хайретдинов

Вот оно что! Эти меня не интересуют!

Не Зли Котика

Любовь- это эмоция, чувство.. Признавшийся, что оно навек, обманывает сам себя в первую очередь. А объект любви это касается в меньшей степени. Ведь любовь- это только то, что чувствует один и ко второму отношения не имеет.

Гармония Россия

Котик,главное,не затереть это чувство по жизни и не использовать признание,как туалетную бумагу.

Не Зли Котика

Что такое признание в чувствах? Вот, я вам как на духу- люблю сосиски, жить без них не могу. И к чему меня это обязывает? Я обязан любить сосиски до конца своей жизни, обязан о них заботиться?)) Ведь это только мои чувства и сосисок они никак не касаются и не обязывают их ни к чему в ответ. Так и с любовью. Ведь это только то, что чувствует один человек в конкретный момент. Это тоже не должно обязывать ни его, ни объект его чувств.

Михаил Тымчук

Конечно опрометчиво. Проще жить, когда любишь женщину, но помалкиваешь. Если умная, сама поймёт, а если это не отвечает действительности, легче дать задний ход...

Николай Богомазов

Не обезайте деве юной любови вечной на земле. И ни в чём вообще не клянитесь.

Виктор Владимирцев

А зачем на деньги переводить? (Выдают не чек, а авизо. Чек - это уже оплата).

Гармония Россия

Уточнения ни к чему,а метафора яркая,за этим и понятна всем

Виктор Владимирцев

Метафору тоже можно не так понять.

Гармония Россия

Я на что?

Виктор Владимирцев

Сумеете разъяснить?

Виктор Владимирцев

Ну если что...

Гармония Россия

Обращайтесь.

Людмила (Мила)

Чтобы сделать такой вывод, нужно, чтобы подобных признаний было много.

Гармония Россия

Такое признание должно быть одно и на всю жизнь,в идеале.

Людмила (Мила)

Вы написали "не слишком ли часто..." Я ответила, как поняла. А как ДОЛЖНО БЫТЬ - не знаю. Разве кто-то устанавливал регламент?

Гармония Россия

Исходя из общего смысла,не этих четырех слов,общей фразы....вопрос по русски.нельзя признанием пользоваться,как туалетной бумагой,...разжевала.

Александр Таран

Вообще то у нормальных людей за любовь принято платить любовью . )))

Гармония Россия

это от сонности.....извини...🌷

Александр Таран

Смотри ,человеческий детёныш , проглочу . )))

Гармония Россия

я уже на пальме

Александр Таран

Ну тогда - спокойной ночи . )))

Гармония Россия

спокойной ночи.Саша.

Z-Мимокрокодил-V

Менять любовь деньгами способны только олигархи и их шлюхи.

Гармония Россия

Не понял вопроса.О тех,кто слишком часто пользуется признанием в любви,зачастую без любви

Анатолий Кретов

Хорош вопрос и тема. И за это, и за то примите хризантему 🌷

Гармония Россия

Спасибо

Дмитрий Гордеев

ибо не надо признаваться.. молча все делать надо

Дмитрий Гордеев

))))))))) Веселый Димон снова в строю

Гармония Россия

Здорово,становись в строй

Дмитрий Гордеев

И ты..Как здоровье ?

Гармония Россия

Не очень

Марат

Правильно: Не растягивай удовольствие - лопнет.

Гармония Россия

Привеееет,как отдохнул?

Марат

Пахал как Павка Корчагин в лучшие свои годы.

Гармония Россия

От меня,имею ввиду?

Марат

Что за люди пошли, чуть что сразу имеют притом на виду.

Гармония Россия

Ясно,умею читать по глазам.Я тоже скучала....до слез😂,видишь как?по поводу иметь на виду,был бы вид приличный,обговорить всегда можно

Mari Man

Сердцу не прикажешь-просто полюбил лучшую.

Гармония Россия

хреново дело....на меня не будешь лаять?

Mari Man

Уже это позно,не поможет-личность сформирована.

Гармония Россия

смотри,я в ответ лаять не собираюсь,так что не расходуй силы зря,

Mari Man

Я же обьяснил и не собирался)

Гармония Россия

не поняла,мир?🤝 🍎

**
********

Чек,любовь,банкроство-все не то гражданка

Гармония Россия

как раз самое то,уважаемый.

**
********

Расчет какой то!

Гармония Россия

есть такой термин в литературе-называется метафора,переносный смысл,яркий образ.Читайте внимательно

**
********

У нас литературные вечера? А чаепитие когда?

Гармония Россия

сначала нужно что-то узнать.потом остальное....

Сергей Павлов

да и так бывает точно.за все надо платить

Гармония Россия

Да уж,это так и есть.

Анатолий Кульбицкий

Чек - это поступок, а остальное болтовня

Гармония Россия

вижу противоречие,не могу ответить

Анатолий Кульбицкий

Порыв души. Не верю в восторженность.

Гармония Россия

нет,если своими словами,просто скучно будет.Но могу,если захотите.

Анатолий Кульбицкий

Обманываться рада?

Гармония Россия

нет,просто не люблю,когда употребляют это слово,как туалетную бумагу,поэтому и запостила.Если любишь,сказать это очень трудно,

Александр Шайфлер

такова природа кредитования чувств)))

Гармония Россия

только человеческая исключительно....

Татьяна

Думаю, это осталось далеко в прошлом

Татьяна

Мы с мужем счаастливы 33 года. Мне незнакомо чувство тспользовать человека! Простите.

Гармония Россия

Вы счастливы,я за вас искренне рада,признание в любви вы подарили только одному,верно?а гоаорите-в прошлом.

Ан
Анисья

😢 😢 😢 😢 😢 Бывает...

Muhammad

Чем кровью? Или деньгами

Гармония Россия

Честью

Muhammad

Да честь это великое. Потому прежде чем, нырять, головой надо дружить.

Гармония Россия

Это согласна,да

Muhammad

Я потому и не смотрю на девушек и не рассматриваю представляете эта чья-то мать кого-то сестра.