Ол
Олег

Банк - банкрот.Кому платить кредит на квартиру?

Ответы
Александр Ефремов

Нотариусу. Заключаешь договор и платишь. Как только появится правопреемник, нотариус все деньги переведёт на него. Иначе возможны сложности так как банкротство банка кредитный договор не отменяет. Статьи об этой проблеме есть. Гугл в помощь.

Михаил Филиппов

у знакомого случай был.... купил комп в рассрочку в магазине....потом магазин закрылся....успел выплатить только 2 платежа....

Сергей Ивентьев

Конкурсный управляющий банкрота взыщет с тебя долг в судебном порядке. Деньги не трать, а копи. Просто он не дошёл до твоей кредитной истории.

Константинов Владислав

Его долги перекупит другой банк или коллекторский центр. Увы, кредиты не умирают вместе с банками 😞

Ол
Олег

Спасибо всем за позитивные советы ))) Ато уже голову ломаю )))

Константинов Владислав

Пожалуйста. В ваших интересах будет узнать, КТО именно купил обанкротившийся банк, чтобы прояснить ситуацию с выплатой кредита... прежде чем они с вас ещё пеню начнут брать.

Ол
Олег

спс

Marja ..........

вот тебе счастье-то привалило

Иннеса Петухова

Забудь,они тебя сами найдут!

Ол
Олег

С процендами

Иннеса Петухова

еще какими..ууууууууууууууу

Nadya Radchenko

Найдется кому деньги брать.

Ar@mis Kuralessoff

Плати мне... Я согласен...

Лена Чиркина

приемника назначат

Всеволод Корн

А кто попросит

Чирков Владимир

самому себе