Ан
Анастасия

Как вы относитесь к такому наказанию детей как шлепок?

−4
Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Как к необходимости, но рукой шлёпать не рекомендуется, только тонким ремешком!...

Телефонист Вася.а

Нехорошо подтирать комменты.Те кто не с нами, те против нас?Самой не противно?

Ольга

Это необходимость, с покон веков шлепками наказывали детей, ради послушания.

Петр Кузнецов

Не знаю. У меня трое взрослых детей. Я ни разу их не шлёпал, а сына было за что.

Виктор Царук

Воспитанные дети до таких крайностей не доводят,а если доводят вините себя.

Александр Ревнивцев

НЕЛЬЗЯ МОЖНО ТРАВМИРОВАТЬ РЕБЁНКА УЖ ЕСЛИ В НЕ В МОГОТУ ТО РЕМЕШКОМ ПО ПОПЕ

Олег Ананенко

Если это игра, то да. В других случаях, есть другие более доходчивые методы.

Валентина Рязанова

Не приветствую. Уже и детей и внучат воспитала , все нормальные творческие.

Victor Yzyn

Шлепок и подзатыльник это передачам знаний от старшего поколения младшим

Андрей Ростовский

плохо руками нельзя лучше ремнем или за ухо позвоночник можно повредить

Ол
Олег

Это к детям. Детский вопрос. Я к сожалению уже подрос из этого возраста.

Ирина Гавриловна

Честно сказать, побаиваюсь, можно не рассчитать. Хоть полотенцем тогда

Владимир Н

Как к обратной связи в организме. К голове доходит после ремня по попе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю иногда можно по попке Я Слава Богу могу обходиться без этого...

Вася Васильков

Мужчине с сильными руками нельзя.Маленьким детям можно почки задеть.

Ирина Сергеева

Иногда действенно. Не ремнем конечно со всей дури а ладошкой по попе.

Arkadij Latyshev

Когда-то оттузил папаша шалопая-сына и стал тот великим полководцем.

Пан Стефа́н

Не знаю, не приходилось. Моё чадо сама всё понимает, шлепки не нужны.

Ангел L

отрицательно-это унижает не только ребёнка..но и взрослого.. 🤷‍♀️

Natali Ник.

нельзя добиваться результата силой... может вернуться в старости...