Б-
Барышня - Крестьянка

А как часто Вы говорите людям комплименты, приятности, добрые слова? 😉

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Рабинович пишет письмо жене из длительной командировки:
— Дорогая Соня, лучше тебя нет ни одной женщины на свете. Вчера я опять в этом убедился.

С. В.

не часто. если вообще никогда, а вот кошечкам и котам подъездным часто говорю, каждый раз, как увижу. бывает такая лапушка встретится.)

Б-
Барышня - Крестьянка

Кошатник!)) людей тоже любить нужно 🤗

С. В.

за что их любить?

Б-
Барышня - Крестьянка

Не за что, а вопреки)))

Са
Саша

Это зависит от моего настроения ,комплимент это же тоже что и вдохновение) как часто не засекал ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А мнохо ль вкруг вас таких Homo, котори этово достойни али заслуживаюти? )))🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

А т. Циля только плохое замечает? 😉))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви таки упорно напрашиваетиси на комплимент? )) Которий пока таки гарно и не заслужили? ))
Таки разменяти вам гарно 100 долларов таки я не можу, но "спасибочки" за комплимент! )))

Вл
Владимир

Барышня-Крестьянка.. как вы симпатичны. привлекательны и приятны..

Вл
Владимир

Обманщица..а я то уже губу раскатал.. придется с утра завтра идити в магазин покупать булавку..

Б-
Барышня - Крестьянка

Или ГЗМ- губозакаточную машинку))

Вл
Владимир

больно будет..

Б-
Барышня - Крестьянка

Не, булавкой больнее))

Вл
Владимир

тогда прищепку возьму..

Qqqq Qqqqq

главное когда толкаешь человека не забыть произнести, Пардоний

Сергей Руд

Каждый день,с утра ,с обеда начинаю материть ,нервы ни к чёрту 😁

Натка М_Мак

Часто и с удовольствием. Только, мои действительно так считаю

Шагарьян Хайретдинов

да! Врать нехорошо!

Сергей

Сам я ? Никогда - Моим Друзьям говорит за меня моё Сердце !!!

Константин Саратовцев

Жене регулярно, если заслуживает. Прочим, в общем-то тоже.

Вольный Ветер

когда сердце побуждает к этому.. а не этикет и лицемерие

Zibert

Ой! Сказал одной комплемент.А муж ее остался недоволен.

Б-
Барышня - Крестьянка

Так надо было и мужу комплимент сделать, чтоб не чувствовал себя обделённым🤗))))

Пан Стефа́н

Часто. Я их не считаю, разбрасываю всюду как семечки.

Любовь Яворская

Стараюсь часто.Особенно,детям на репетиторстве!👆

Вл
Владимир

Пусть будет повод для Улыбки и время для Мечты...

Б-
Барышня - Крестьянка

Приятное пожелание🙂👍)))

Вл
Владимир

Я сплю , мне сладко усыпление, забыть бывалые мечты: В душе моей одно волнение, а не любовь пробудить ты.....

Б-
Барышня - Крестьянка

Вы ещё и поэт! 🙂))))))

Владимир Чураков

Постоянно! Но многие этого не понимают.😏

Николай Дубинин

...приятности - возможно ...но, комплименты

Владимир Подставной

Это лишнее. Смолчишь, за умного сойдёшь!

Ke
Kenes

Не помню да и на этом я не зацикливаюсь

Виталий

Пардон!!! Стараюсь всегда говорить....