Ми
Мила

Какие маленькие приятности нужно делать друг для друга??(секс не в счёт))

Ответы
Александр Соломенцев

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Ми
Мила

Трепетно так.Пусть будет нежность..!!!

Валерий Хозин

Для тебя, моя родная,
Я, поверь, готов на всё!
Ляжем рядом, помечтает,
Пусть мечта нас вознесёт!

Я с тебя сдувать пылинки
Буду - только намекни!
Осушу твои слезинки,
Не к лицу тебе они!

Будем в радости и горе
Вместе жить, весь мир любя!
У меня подарков море,
Всё твоё, всё для тебя!

Забирай же моё сердце,
Звёзды, Месяц, небосвод!
Всё твоё, всё, кроме… секса,
Потому, что - СЕКС НЕ В СЧЁТ!!! 😆😆😆

Ми
Мила

Мдаа..😁

Валерий Хозин

Отож..😉

Сергей Васюкевич

Пишу, что идет на ум - побаловать можно любимого человека шоколадкой (какой он, она любит), фруктами, конфетами, мороженкой.. Можно приготовить что-нибудь фирменное в выходной день. А еще лучше смотаться, например в дом отдыха и покататься на лыжах, сходить в баньку, поплавать в бассейне. В будние дни сходить в кино, в театр или просто погулять по парку.

Ми
Мила

Список замечательный!

Сергей Васюкевич

Это из личной практики..))

Александр Никифоров

Человек должен всегда любить свою жизнь и радоваться этому. А, когда человек в свою жизнь включит и любимо человека, и будет его любить так же как жизнь. То и жизнь будет их двоих прекрасна - если они оба будут любить друг-друга так же как собственную жизнь. И в такой жизни не нужно делать специально, приятности, так как они будут сами делаться собой.

Ми
Мила

Здорово.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Вл
Владимир

Вчера на улице, подскользнувшись я упал. Рядом никого небыло чтобы помочь мне поднятся. И вдруг, за спиной, кто-то подхватил меня и поставил на ноги. Я обернулся и увидел молодго человека, который быстро отойдя сел за руль стоящей на дороге машины. От растерянности я даже неуспел поблагодарить его за помощь.

Виктор Топоров

Для женщины - пришла уставшая, а дома порядок, чистота и накрыт стол. Утром мужчина будет поцелуем и горячим кофе в постель. Для любого мужчины - всегда приятно когда на вас ухоженную, сладко пахнущую женщина на которую с завистью смотрят другие мужчины. Ревность не приветствуется.

Ми
Мила

Хорошо, спасибо.

Татьяна Шох

Готовить завтрак пока сплю,халатик носочки на батарею если холодно и я с работы бегу замерзшая вечером .массажик Ну это для меня ,а ему то что любит приготовить,потереть спинку.дать полотенце,.погладить по головке(они очень любят как в детстве) Да мало ли чего еще!

Катерина Горностаева

Вкусности в первую очередь) ну и так, по мелочи. Взять, например, отвезти машину на мойку, заправить ее, резину зачернить красиво) или подготовить приятную поездку куда-либо на выходные ) просто с букетиком домой прийти, даже если он собран в своем саду.

Sekach Dev

Давать жене побольше денег для походов по магазинам.. дарить цветы.. иногда.. часто не стоит .. будет не интересно.. Мужчин без лишних слов отпускать на гаражи.. якобы для ремонта авто, но зная, что вернется, обязательно, выпивши...)

Ми
Мила

Ой не

Sekach Dev

Ой! Да!..))

Elchin Tehmezov

Ну я бы достал билет в куда то, или отвёз в недорогоц ресторан, где вкусно кормят, если дома дети, забранировал бы комнату в дешёвом отеле. Или просто пришел бы домой по раньше, и приготовил бы ужин. Но раз в месяц ))

Ми
Мила

Прекрасно.Но раз в месяц😟

Elchin Tehmezov

Раз в месяц, чтоб было прекрасною ) Прекрасного если будет слишком много, то перестанет быть прекрасным.

Геннадий Шулькин

Все хорошее моментально обрубили! Как говорил Юрий Бродский (Старший администратор гостиницы "Октябрьская": - С тех пор, как Древние Финикийцы придумали эти проклятые деньги, лучшей благодарности, я не знаю!

Viktor Dratch

ОБРЕСТИ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ ОБЩАТЬСЯ С СОБЕСЕДНИКОМ, если даже относишься к нему негативно, общение раздражать не будет. А если это желаемый собеседник твоё настроение передаться ему....

Га
Галина

Приготовить супругу то,что он любит.Пирожки испечь,например.Ну а супруг,если догадается сам,потрёт спинку в душе,или положить носочки шерстяные на батарею,если зима.Это забота называется.

Ми
Мила

Забота

Александр Эм

Маленькие подарки, совместные походы в кино, театр, выставки. Вкусные блюда. Цветы без повода. Маленькие аксессуары к авто или хобби партнёра ( рыбаку снасти, спортсмену экипировку и ТД)

Ми
Мила

Даа!

Людмила Генералова

Не забывать говорить спасибо за обыденные дела (мусор вынес, пасуду помыл, пропылисосил и т. Д) сделать завтрак для любимого человечка. Говорить что тебе человек очень нужен и дорог!!!

Ми
Мила

Согласна.

Алексей Калиниченко

Боже мой, неужели трудно понять, что твоему другу приятно. Вот к примеру, всвое время, я заметил, что у моего друга карты совсем старые, новые подарил. Он был искренне этому рад.

Ми
Мила

У меня нет парня.

Алексей Калиниченко

Но кто-то же у вас есть😁😉🤚🌹

Михаил Мишугин

Оказать помощь в чём-либо, посоветовать посмотреть понравившийся фильм или прочесть интересную книгу, которая самому понравилась, подарить какой-нибудь забавный сувенир.

Ми
Мила

Да.Согласна с вами.

Georg Oliv

А почему секс не в счет? Ну а так, по жизни - посуду помыть, мусор вынести, ремонт сделать, анекдот рассказать, денежек заработать, да можно до бесконечности список приводить.

Ан
Анна

Я люблю приятные слова. Сударыня, царица, а я мой господин или сударь вполушутку или в серьёз, друг другу угождать ведь это жизни прекрасные моменты и даже мягко поругать

Рыжая Я

Такие, как, например, купить любимое мороженое милому или милой, подарить любимые духи-станочки-крема-бальзамы. А двумя словами это называется - проявлять заботу.