Екатерина Фролова

😊 Вы наслаждаетесь запахами? Какой запах Ваш любимый? Приятностей и добра всем нам 🤝

Ответы
Во
Володя

Чувств изнеженных отрада духи в граненом хрустале.

Украдкой время с тонким мастерством
Волшебный праздник создает для глаз.
И то же время в беге круговом
Уносит все, что радовало нас.

Часов и дней безудержный поток
Уводит лето в сумрак зимних дней,
Где нет листвы, застыл в деревьях сок,
Земля мертва и белый плащ на ней.

И только аромат цветущих роз -
Летучий пленник, запертый в стекле, -
Напоминает в стужу и мороз
О том, что лето было на земле.

Свой прежний блеск утратили цветы,
Но сохранили душу красоты.

Любовь Мацарская

В нашем мире очень много запахов,которые напоминают нам что то приятное:запах свежести,молодой листвы,свежего хлеба,любимого человека,маленького ребенка,запах костра,маминых волос,свежего сена,можно назвать еще много,например запах любимых духов...Но я обожаю запах свежего кофе и свежего утра,которое врывается в распахнутое окно...Спасибо и вам всего замечательного и прекрасного!!!🤝🌹

Екатерина Фролова

Благодарю за чудесный ответ 🤝💐

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Мне очень приятно,что вам понравилось!☺️

Характер- Не Подарок

Люблю запахи цветов. Но не резкие! Однажды, вдыхая аромат хризантемы (кстати очень своеобразный), я не могла понять, что он мне напоминает 🤔🤔🤔. Спустя время поняла- хризантемы пахнут, как сломанная шляпка подсолнуха! Там такая мякоть белая внутри! Кстати, пахнет свежестью, как и хризантемы)))))

Екатерина Фролова

Покороче делали?

Характер- Не Подарок

Нет. Суть-то - только донести до школы и линейку с ними простоять!

Екатерина Фролова

И не видеть ничего)

Olena Mykolayivna :)

Очень нравится аромат бергамота, свой запах волос после мытья 😌 (извините за не скромность), нравится запах кожи любимого мужчины (вот носик в шейку уткнутся и вдыхать), а ещё... нравится воздух после дождя, особенно летнего 👍

Екатерина Фролова

Изумительные запахи

Юрий Юрий

Мне нравится кислая капуста. Я про запахи. Но нравится сладкая ягода, разная. , коньяк и креплёные вина. А раньше в ресторане, женщина, которая понравилась. Танцуешь. Прикоснёшься к шейке. А запах, прямо здесь бы её съел.

Енир Нейн

...
это всё равно, что спросить у музыканта, какая у него самая любимая нота..)
...
я не наслаждаюсь запахами, я ими возбуждаюсь...
когда чую запах Женщины...
но таких Женщин мало...
и хорошо...
а то нюхалка забьётся...

Ла
Ланфрен#Ланфран

Прям балдею от запахов, очень нравится запах асфальта после дождя, запах скошенной травы,запах свежести, запах цветущей акации, и так можно перечислять до бесконечности.... Любимого нет, всё в своё время...

Екатерина Фролова

Замечательный выбор, я тоже от этих запахов кайфую)))

Ан
Андрей

запах деревни... навоза, скошенной травы... хотя, сам - городской! наверное, в прошлой жизни, был председателем колхоза... или ... министром сель.хоз.

Ильдар Z

Спасибо за пожелание. И вам добра желаю. Какого то особенного нет, много их приятнопахнущих. Но самый дорогой пожалуй это запах родного дома.

Екатерина Фролова

Вы правы, запах дома - дорогой запах🤝

Sergei Mudryi

4,5-5 тысяч рублей в день моему Бухгалтеру.агаисергуль.С учётом юридической постановки на учёт в различных и нстанциях, фондах, налоговой.

Екатерина Фролова

О чем вы?

Дэн

Запах лаванды нравится. Постоянно аромамасла с её ароматом покупаю. Ещё отличный аромат пачули. Вам тоже добра океан, Екатерина.

Екатерина Фролова

Замечательный выбор)

Юл
Юлия))

Осенью -Запах корицы в штуделе, зимой - глинтвейна, весной - запах талого снега и ландышей, летом - скошенной травы и роз

Екатерина Фролова

Хорошо, заеду на рынок

Юл
Юлия))

Ок)

Юл
Юлия))

Там бывают и сомы и карпы и налимы, судаки и щуки, но мне нравится лещ)

Екатерина Фролова

Мне копченный сом нравится

Мохарям Ханипов

добрый вечер .. запах муки из черемухи .. и какой то духи .пару раз почувствовал этот запах ... но не осмелился спросит ..

Мохарям Ханипов

🖼это вам

Мохарям Ханипов

сладких снов ..

Вр
Временно

Мне нравится утром запах кофе....воздух ..после грозы.....белье, после стирки....шлейф любимых духов......:-)) И Вам добра...

Анатолий Серёга

Много всяких запахов: запах моря, запах леса, запах Иерусалима, запах свеже вымытого тела, запах...женской смазки...

Екатерина Фролова

Никаких цоцо пока нет обручальный кольцо)) (

Анатолий Серёга

Что?! Уже и целоваться до "кольца" нельзя? Ну, это уж слишком! А потом, виртуально можно, от поцелуев дети не рождаются и в реале, а виртуально тем более, можно даже и сексом заняться, не забеременеешь и не заразишься какой-нибудь дурной болезнью....

Ольга Ивашиненко

Многие есть приятные запахи особо какой то выделить не смогу А Вам тоже желаю чтоб удача была в дружбе с Вами

Екатерина Фролова

Особенно приятный запах дома и любимых людей

Сергей Владимирович

Полынь и цвет золотистой смородины и дерева, которое у нас называют маслины или маслюки. Но это не маслины

Екатерина Фролова

Полынь, очень удивительный выбор

Сергей Владимирович

Ничто не сравнится с полынью. Ни с молодой сочной ни с сухой с семенами. Запах необыкновенный

Екатерина Фролова

Полынью батя рамки перекладывал от моли, хорошо этот запах знаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Запах несколько изменился после ковида Но мне нравится запах белья после стирки весевшего на морозе...

Екатерина Фролова

Зачем вы живете прошлым? Живите настоящим!

Юлия Тарасова (Раковская)

Живу настоящим Но только этой ночью вернулась с поездки и всколыхнуло память А жизнь прожита там -не легко репрессированным до 1956 года

Екатерина Фролова

Всё что нас не сломало, то сделало сильнее)

Юлия Тарасова (Раковская)

С этим абсолютно согласна Поэтому БЛАГОДАРЮ Всевышнего за всё что происходило в моей жизни...

Amir Nigmatchan

Конечно мне нравится запах горной мяты ,чабреца ,пижмы ,полыни ,шальфея ,душица ,мелисы ,ореха ,яблони ...

Екатерина Фролова

Замечательные запахи

Amir Nigmatchan

Запах альчи ,ежевики ,вишни ,абриуозы ,смородины ,инжира ,лимона и змейголовки..

Любовь Бородина

Запах липы. В детстве для Сибири это было почти экзотическое дерево. А сейчас растет под окном.

Любовь Бородина

Как всё поменялось: в Сибири липы растут. Кто бы мог подумать?

Николай Шляхов

Ничего удивительного. У нас растут.

Любовь Бородина

Это сейчас неудивительно. У нас тоже растут, а раньше их не было.