Анюта Vиктороvна

Мужчины, а слабо в личку приятностей написать?)

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я МОГУ И НА ПРЯМУЮ НЕ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ И ЗДЕСЬ 🖼

Анюта Vиктороvна

А в вас я никогда не сомневалась)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ВЫ ПРЕКРАСНЫ КРАСИВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ

Serg

Пусть идут еловым лесом
Грусть и серые деньки.
Будет всё всегда чудесно
Просто так, не вопреки.
Чтобы солнце жарко грело,
Звезды падали с небес,
Ну а тело вкусно ело,
Позабыв про лишний вес.
И жилось тебе в достатке,
И любилось, и моглось,
Было всё всегда в порядке.
В общем, весело жилось!

Serg

А если просто задушевно поговорить?

Анюта Vиктороvна

не вариант.пора прооратся

Serg

Вот честное пионерское не понимаю почему?

Анюта Vиктороvна

Порой для поговорить достаточно выпить. Но если пить не вариант? А негатив копится.. Копится... Копится... И его много. Я свой негатив сбрасываю пением. Мне реально помогает. А он молчит.и это молчание сказывается на отношениях. Как не крути.

Serg

Негатив копится потому, что не обсуждаются острые вопросы, не озвучиваются претензии, хотя у всех по разному.

Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Жомарт

Что двояко...

Анюта Vиктороvна

Можно рассудить сие творение)

Жомарт

Омар Хайям был атеистом и пьяницей...

Анюта Vиктороvна

Как с меня списано (шутка)

Жомарт

Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска; Сказать ли вам мое несчастье, Мою ревнивую печаль, Не смею требовать любви. Быть может, за грехи мои, Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Владимир Забродин

Слабо- Только друзья могут писать ей сообщения

Анюта Vиктороvна

Зато честно признались)))

Ал
Александр

рубашка невероятно клетчатая. такую хочу

Анюта Vиктороvна

😎😋мы с вами на одной волне)

Ал
Александр

сам в аХуе

Анюта Vиктороvна

Вот это было неожиданно🤣

Ал
Александр

от взаимопонимая в смысле 🙂

Анюта Vиктороvна

Вот тут в аХуе я)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что не кому пожелать доброй ночи ??

Анюта Vиктороvна

Увы, все уже спят.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

желаю вам сладких снов что бы так приятно было как от нежного поцелуя искусителя любовника -

Анюта Vиктороvна

Спааааасибки!) желаю вам сто крат того, чего вы пожелали мне)

Невидимка

А что не пишут приятно вам ?

Анюта Vиктороvна

Я тут бываю таааак редко) меня тут не знают)

Невидимка

Значит надо узнать

Анюта Vиктороvна

Все в ваших руках)))

Невидимка

И ваших тоже

Анюта Vиктороvна

Мы со скуки на все руки как практика показывает!)

Mi
Mihail

НЕ СЛАБО ..ПРЯМО ТАК СРАЗУ ?

Анюта Vиктороvна

Я всегда на работе. Когда ты самозанятой, нет понятия дом , работа. Ты всегда в работе) а мне нравится) и по ночам люблю работать, вдохновение так и прет)

Mi
Mihail

Согласен .но если работа не творческая то вдохновенье не так уже важно .У тебя друзья есть ?

Анюта Vиктороvна

Друзья в реале? Есть. А может я считаю, что есть. Слишком разнятся мои понятия о дружбе с теми, с кем знакомы ни один десяток лет. Выпить есть с кем) а вот поделится сокровенным..

Mi
Mihail

Тоже соглапсен . Сколько тебе на фото ?

Анюта Vиктороvна

Фото сделано в пятницу) то есть ему 3 дня +-. На нем раннее утро и необходимость чесать на автобус, чтоб потрать свой день на пяти минутное дело в Новосибирске.. При этом провести в дороге 7 часов туда и обратно)) так на сколько я там выгляжу)?

Vладимир Калужин

Увы пока не в друзьях у Вас

Анюта Vиктороvна

А сейчас?)

Vладимир Калужин

Все исполнилось

Анюта Vиктороvна

Сайт прогдюсил до перезагрузки)

Vладимир Калужин

Но все же получилось

Анюта Vиктороvна

И то верно)

Такой Один

так она ж закрыта у вас

Такой Один

😉также)))

Анюта Vиктороvна

Ресурс притягивает)

Такой Один

да ... и крадет время)))

Анюта Vиктороvна

Ночью неплохо) только тут она пролетает за мгновения)

Такой Один

...а утром на автопилоте )))

Сергей Остёрский

Не слабо. Что именно?

Сергей Остёрский

Правда, в связи с войной немного не то настроение, под сирениами-то... Но для разрядки можно.

Анюта Vиктороvна

Я не нацик. Я за мир во всем мире. Не стоит писать в личку непотребности. Просто для настроения. Вопрос я имею ввиду. Для позитивного общения только и всего.

Сергей Остёрский

Я тем более не нацик, хоть нас такими изображает кремль-ТВ. А что такое непотребности?

Анюта Vиктороvна

Просто под приятностями.. Некоторые тут подумали, что мне вот прям жизненно необходим онлайн-интим🤣 ну а нацики.. Нет плохой нации, есть плохие люди. А хороших я думаю все равно больше

Сергей Остёрский

Хочется верить, что больше хороших. Онлайн-интим может существовать, почему нет. Не для широкого круга, конечно.

Анюта Vиктороvна

В моем случае в принципе не может быть. И я верю, что добра больше, не смотря ни на что!

Не Всё По Фигу...

а легче станет ли

Анюта Vиктороvна

Ну от вас зависит)

Не Всё По Фигу...

ясненько

Галина Д

Вам это надо?

Анюта Vиктороvна

Нет. Но я за поболтать) чем сейчас с закрытой личкой под вопросом и занимаюсь)

Игорь

не слабо)))))а на фига?))))

Галина Д

я больше тут, в ленте люблю болтать... в личке стараюсь в душу влезть. а я это не люблю

Игорь

тоска зела?)

Игорь

я только после личного общения добавляю))

Анюта Vиктороvна

Как все сложно)

Игорь

не всегда)))))

Анюта Vиктороvна

Уже радует)

Игорь

и меня тоже))))))))))))))))))))))

ვასო წილოსანი

Женщину нет

Дильшод'$

Это о чем?

Анюта Vиктороvна

Я тоже))

Дильшод'$

Понял твои капризы. Извини.

Анюта Vиктороvна

Я не капризная) я за простое общение) )

Дильшод'$

Вопрос чате можно?

Анюта Vиктороvна

Ну так чтоб не блокирнули)

Ми
Михаил

Давай 😉

Максим Jw

Нет 🙂

Анюта Vиктороvна

В смысле жена развелась..? А ребёнок вот так вот бросила?

Максим Jw

Он живёт и у неё и у меня. 🙂 начались каникулы весенние, - ко мне перебрался. Всю третью четверть был у неё, на онлайн обучении. Обнаружили лямблии в кишечнике. Были спазмы частые и сильные до криков, потому в школу не ходил 1,5 месяца.

Анюта Vиктороvна

Мда.. Бедный малыш

Максим Jw

Вылечили 🙂 всё хорошо 🙂

Анюта Vиктороvна

Замечательно)

(Незнакомец)

Нет)

Адхамжон Хамралиев

☺️