Южный Кот

Жительница Иерусалима сожгла 10 тысяч шекелей наличными, пытаясь дезинфицировать их в микроволновке.)))А как вы дезинфицируете деньги?

Ответы
Ма
Маргарита

Жительница США в микроволновке "посушила" котёнка после помывки. Вот с тех пор производители микроволновой техники и пишут в листке эксплуатации: животных сущить нельзя:)))))))) А вы правильно используете микроволновую печь?...))))))))😌😁

Дядя Миша

Ужас! 😱😱😱

Ма
Маргарита

Помните, что говорил Михаил Задорнов об американцах?...))))))🙈😌😂

Ма
Маргарита

))))))

Иван Полупанов

Мой дружок по пьяни получку в печке в духовке спрятал а утром затопил и стал деньки искать примерно в обед открыл духовку а там деньги. Только к ним притронулся как они рассыпались

Татьяна Лозовская

Да никак на этотсчет не заморачиваюсь нужно здоровый образ жизни вести и питаться по возможности натуральными продуктами тогда имунная система выдержит любые деньги

Zibert

Раньше вручную,а сейчас в стиральной машине.Правда мешки тяжело таскать и руки болят,когда на бельевую веревку развешиваю.

Рост

Смотрел юмористическую передачу: там мамаша спрятала деньги в тостер и, чтобы завершить процесс, нажала на включ.....

Ир
Ирина*Z

А почему ей никто не рассказал про перчатки? Хирургические, или просто латексные,, ну или обычные, резиновые..

Южный Кот

...и вряд ли помогут))))

Ир
Ирина*Z

значит пройдут доп.урок.

Южный Кот

"век живи-век учись-дураком помрешь"😀

Ир
Ирина*Z

от удара граблями.. особенно если не переставая плясать на тех граблях.. 😄

Се
Сергей

А мне бабушка в 3 года говопила: "Деньги - грязные бумажки. Не бери их в руки." Вот я их и не беру в руки...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я пенсионер и наш долбанный пархатый обнулёныш очень заботится,что бы у меня их не было вообще.Сука.

Дм
Дмитрий....

руки этиловым спиртом дезинфицирую....этого хватает....что уж так гнать то ...деньги дезинфицировать

Наталия Крупская

Достаточно поплевать на большой и указательный пальцы при пересчитываем, зачем же так рисковать?

Z*
Z *Ирина*

не слышала, что деньги надо дезинфицировать.
зачем? может просто достаточно мыть руки с мылом..

Лиля Рамулцова

Мою руки с мылом. Проще - под фиолетовой лампой подержать. Но сейчас не заморачиваюсь как-то

Лиля Рамулцова

От этой дезинфекции аж воротит сейчас.. Некоторые продукты моют или держат 2 суток на балконе пакеты из магазина. Переодевают одежду в "уличной зоне", подошвы ботинок дезинфицируют... Бредят, короче..

Михаил Гехт

примерно 200 тыс рублей? Уж лучше бы в ведре спирта отмыла, у них спирт свободно продаётся

Южный Кот

спирт дорогой)))евреи же)))

Михаил Гехт

ну стеклоомывайка, всёравно дешевле, чем тратить электроэнергию на сжигание своих же сбережений

Alisa Warshavsky

Ржу! Клёво! Но не верится, чтобы жидовка считала золотого тельца, заразным!!!

Ал
Александр

выпиваю 50 мл спирта и обстоятельно дышу,, на полученную в магазине сдачу

Николай Скороходов

..никак .. руки мой перед едой ... можно спиртом протереть .. или асептиком..

Николай Скороходов

..руки мой перед едой .. Советский лозунг .. который знали даже младенцы..

Южный Кот

а после туалета-нет?)))

Николай Скороходов

..если есть рукомойник..

Ни
Николай

а в телефон закидываю и от туда расчитываюсь и не сгорят и не заразные

Андрей Климентов

А, зачем? Ведь вирусы не живут больше шести часов в не живой среде?

Андрей Крамер

перевожу на счет и через несколько минут получаю в 2 раза больше.