Альбина М

Здесь есть любители, читающие живые бумажные книги? Какая самая любимая? Моя - "Хроники Амбера" Р. Желязны, затем идет Макс Фрай - серия про Ехо

Ответы · страница 5
М.
Марсель .

Последнюю, которую прочитал: Похождения бравого солдата Швейка, Ярослава Гашека.

Pr
Progressor

Советую найти книги Ирвинга Стоуна.Тогда вы поймете,цену словоизвержениям Фрая.

Виталий Бугриев

Фрай дрчка обожает!Читать с монитора не могу, глаза болят. Книжки умиротворяют.

Альбина М

я с монитора никогда не читаю, предпочитаю живую книгу

Ан
Анталья*

Вишневский" Одиночество в сети", М. Веллер хотя бы рассказы)))) и далее по списку)

Ан
Анталья*

Не за что) я тоже спрашивала совета как-то.

Се
Сергей

Атлантическая премьера. Леонид Владовец, Железну тоже читал с удовольствием..

Fenix🇱🇹

Л.Толстой « Анна Каренина» , я люблю читать , особенно свои антикварные книги .

Aлександр Кузьмин

особенно сильно в конце про Блуждающих Богов ! в двух словах про все религии ))

Валерий Воронов

Булгаков.. Мастер и Маргарита..Г.Климов..Князь мира сего..Чехов Дама с собачкой

Марат Бигалиев

Последняя книга до конца непрочитанная - Чингиз Айтматов - рассказы о людях.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

"Хроники Амбера"
Классная,когда то читал!По ней снять фильм-цены бы не было!

Альбина М

И я мечтаю о фильме... Только как вот снять, например, игру Теней?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

хотя...при нынешних технологиях,можно снять что угодно

Марина ****

Очень люблю читать....🙂

Виктор Каспшак

Некорректный вопрос. В чём у вас эти книги любимые. Много раз перечитывали?

Виктор Каспшак

Тогда любимые. А я вот 6 раз перечитывал "В августе 44-го", несколько раз серию про "Сталкер", повторно многие другие книжки, всё же опыт временной большой, но назвать "любимой" книгой какую-нибудь очень затрудняюсь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Альбина! Здесь есть даже ПИШУЩИЕ на живых, бумажных носителях свои книги!"

Елена Нет

Дипломированный чародей. Чародей поневоле. Местер и маргарита. Все старые

Маруся

Ееееесть!!! Обожаю книги 📚, в которых листы бумажные перелистывают🤗

Маруся

🤝

Michael Lvovich Kunin

Отошли в предания -живые книги.Стоял пылятся на полках Подписные издания!

Берик Буркитбай

Я польшён вами, но к сожалению такие люди давно в музее наверное хранятся

Берик Буркитбай

О как? Ммм значит и здесь знаток ?

Альбина М

я не отвечаю на все вопросы, если это имеется в виду )

Берик Буркитбай

Ммм хорошо!!! Я здесь общаюсь, как сказала одна особа!!!

Альбина М

я здесь не так часто, в основном ОК и Фейсбук

Пётр Сомик

А я люблю рассказы В.Шукшина. Например, "Беседы при ясной луне". Увлекает...

Се
Сергей

А я уже читаю несколько часов живую картину М . Альбину ! ✨💥❤️😊

Аля Илюшина

фантастику люблю, мистику, но и Акунин хорош, а классику по работе читаю

Пр
Пришелец

это всё дребедень..прочитай Николая Островского ..Как закалялась сталь.

Альбина М

Читала. Но больше взяло "А зори здесь тихие". Однако здесь написала свои любимые книги.