I🌏
Indifferent 🌏

🖼Адам и Ева . Азиатский вариант . Кстати более эффективный ))))

Ответы
Григорий Карпенко

Адам родил Сифа в 170 лет. Кинул он Еву по полной программе. Ему сказали Еву трахать, а он решил сам забеременеть на 169 году жизни. Почетный ЧЛЕН ЛГБТ 🏳️‍🌈.

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

I🌏
Indifferent 🌏

У меня там ещё порядка 50 вопросов . Смотрите не пропустите . .

Акира Куросава

Почему некоторые девушки становятся такими жирными в 25 лет?

I🌏
Indifferent 🌏

Я уже ответил .

Алевтина Пална

так я и говорю - Ева бога не слушалась, а мужья хотят, чтоб их жены слушались... еще про логику тут какую-то пишут))

I🌏
Indifferent 🌏

Притом кроссовок только один , даже переобуться не получится )))

Алевтина Пална

золушка потеряла, а мы нашли)))

I🌏
Indifferent 🌏

Главное чтобы карета в хэллоуин не превратилась 🤣

Татьяна Владимирская

там уже никто не знает, как дело было. может, змея съели на второе, а яблоко на десерт))

I🌏
Indifferent 🌏

Я в Литву переехал позже . Откуда и в связи с чем я не хочу говорить . Хотя я думаю, что кто-то , кто со мной общается здесь это понимает )

Светлана Ли

Хорошо, хорошо

I🌏
Indifferent 🌏

А с вами мы здесь общались только один раз , ну возможно несколько . Мы что-то обсуждали касаемо Европы и в чём-то не сошлись во мнении . Сейчас уже не вспомню конкретно чего оно касалось . Но после этого я как-то пропускал ваши вопросы . Мне здесь многие говорят , что я неприятный человек , а видя что вы общаетесь здесь с людьми с которыми мне комфортно и приятно общаться , решил не рисковать общаться с вами , чтобы не испортить свою репутацию в глазах ваших подруг . А то я могу завестись во время диалога , а первое впечатление уже сложилось из-за некого непонимания . Но и вы не отвечали на мои вопросы . Некий баланс был 😁

Светлана Ли

Я случайно увидела сегодня, Вас назвали Герой из Вильнюса. Решила уточнить. Не он значит. ОК

I🌏
Indifferent 🌏

Смутил вас , да ? Я не хотел 😁

Ла
Лариса

Так откуда их столько,если они яблоко греха и познания не пробовали?

Робот Вертер

Кайф!!!! Отлично!!! 👍👍👍👍👍 Так и надо было поступить

Ольга

Если бы так и было, то сейчас бы на земле был рай

Луиза

Это же реалити шоу "Голые и напуганные"))))

Qqqq Qqqqq

не помогло, все равно из Рая выгнали

Ma
Mascot

Мяско оно конечно лучше 🍖

I🌏
Indifferent 🌏

Однозначно ))))

Сергей Лисовский

Любят мясо 🍖 кушать

Св
Светлана

И более сытный)

Ко
Константин

Неожиданно :))

Саша Солдат

Супер

Эл
Эльвира

😂👍

Елена

👍

Людмила Канивец

😄

Максим Jw

...