Максим Исаев

Страхование жизни позволяет вам жить в бедности и умереть богатым...😄?

Ответы
Нина Дегтярева

Без страховки я лучше поживу и в бедности, а богатым умереть, какой в этом прок? Ну разве что гроб с телефоном и компом, да еще может быть из красного дерева?

Максим Исаев

я же говорил..у кого нет ЧЮ мимо.

Ниса Барсова

жить богато вашим детям Я вообще то не страхуюсь никогда лучше я сейчас на них куда нибудь поеду отдохну либо что нибудь куплю себе порадую себя 😊

Надежда Старкова

Нет, страхование жизни, мне даёт уверенность, если со мной что нибудь случится, мои дети бедны не останутся..

Ирина Новакова

Мужа страховала на 5 лет, обманули на 14 тыс. Больше не страхую, РГС дерьмо...

Максим Исаев

Ты такая практичная...😄

Ирина Новакова

Я умею распределять семейный бюджет как надо, ещё и старший сын в 11 кл. будет поступать, деньги всегда нужны

Ирина Новакова

Кто жил не в роскоши и знает цену зарабатывания денег, думаю да....

Максим Исаев

У меня друзья там..в Тихорецке и в Веселковском

Ирина Новакова

👍Мы в Славянском районе☺️

Ольга Новик

жизнь не страхую,деньги на счет под% не ложу,я просто живу

Ольга Новик

в один момент я вдруг поняла,что на самом деле человеку совсем не много надо,а времени остается все меньше и меньше,поэтому я просто живу и радуюсь жизни

Максим Исаев

Да..для счастья много не надо..всего лишь дом..машина..дача...и любимый

Ольга Новик

у меня наступил в жизни такой момент,что все это стало не важно

Ольга Новик

может быть,может быть.Должна быть цель к чему стремиться

Ольга Новик

это все пройдет,вот придумаю для себя чего хочу и начну этого добиваться и снова будет цель

Максим Исаев

твои бы слова..да богу в уши))))😄

Ольга Новик

ОН не положит мне на плечи груза больше чем надо

Виктор Хмелев

позволяет кому то стать богатым за ваш счёт!

Галина Барабаш

Смешно. Что-то в этом есть из черного юмора.

Максим Исаев

Это и есть черный юмор)))😄

Qqqq Qqqqq

это относится к банкирам и страховщикам

Qqqq Qqqqq

поэтому и не живут, а застрахованные как раз наоборот в массе своей

Natali Ник.

от естественной смерти нет страховки...

Максим Исаев

естественная смерть не страхуется...да и не выгодно столько платить.

Nino

накормить страждующих страхователей

Татьяна Черткова

я в эти игры с государством не играю

Татьяна Черткова

ну, со страховыми компаниями.

Татьяна Черткова

я сына страховала при СССР на 1 тыс руб. Тут нашла в столе страховку, пошла в архив, он получил 1400 руб нормально.хватило на 4 раза на такси.

Татьяна Черткова

сейчас вот страхуют квартиры, сомневаюсь, что что-то получат

Игорь Фолимонов

Мертвому деньги не нужны

Игорь Фолимонов

А толку уже ? Все равно он ими уже не воспользуется

Максим Исаев

Хоть по человечески похоронят...

Леди- Л.

не узнав,НА СКОЛЬКО))

Людмила

😀😀😀

С.л. Максимов

😹😸👍

Лариса Кожевникова

застрахованным

Леди Мила

как то так.

Леди Мила

Доброе утро! Зато наследники обрадуются.

Андрей Васькин

логично

Варвара Нечаева

Наверно

Лидия Агабалаева

Хи хи!!!!