Татьяна Я

В четвёртый раз пересматриваю "Игры престолов"..это диагноз?😊

Ответы
Сергей Жуков

Не думаю, это наверное "вштырило" или "зацепило" или "попало"... Я вот столько же раз Люцифера пересматриваю... Хотя сериалы не люблю. И это нормально. Каждый раз что-то новое замечаю. Иногда смотрю без перевода с русскими субтирами, иногда с английскими, а иногда и вовсе без подсказок. И каждый раз новые ньюансы всплывают... Да и английский немного подтянивается. Так что пересматривайте пока пересматривается. Только долго не зависайте в виртуале, почаще возвращайтесь обратно к нам.

Татьяна Я

договорились))

Ен
Енир

Это стадное чувство зависимости меня удивляет. Все говорят (не все, а очень многие) об этой Игре престолов, как в своё время о бразильских сериалах, "Просто Мария", например. Но есть и независимые люди, которые не смотрят эти Дом-2, игры престолов и просто марий. Вам просто некуда собственное время девать.

Татьяна Я

Игры престолов-стадное чувство? чудненько))))

Ен
Енир

Да, весь интернет завален этими обсуждениями некоей Игры престолов, как в своё время Домом-2. Это удел бездельников, которые тратят время на прожигание этого "мыла" бестолкового в своём таком же бестолковом сознании.

Татьяна Я

о...вы знаете..я..как бездельник-даже спорить с вами не буду..сами понимаете-лень мне бездельнице

Да
Давид

нет реально хорошо сняли.. я властелин колец 7 раз уже видел.. а матрица. Между прочим в книге Гинеса как самый дорогой сериал в смысле затраченных на него денег на съёмку 1 сезона

Татьяна Я

да...что ни сцена..то шедевр...

Да
Давид

ну вот)))для всех возрастов. от сисек до сказки с драконом

Я Вера

Я полагаю, что вы получили необходимые эмоции. Я одно время смотрела длиннющие сериалы, типа "Доктор Хаус". Зависала по несколько лет... А сейчас начисто избавилась от этого.

Я Вера

И это никакой не показатель и не диагноз. А то, что все мы ещё дети в душе - так это не новость)))))

W/
W/S/G

У МЕНЯ ЖЕНЩИНО В 100-ый РАЗ ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК..И НИ ЧЁ Я ВОТ БЕЛОЕ СОНЦЕ ПУСТЫНИ РАЗ 20 ПОСМОТРЕЛ..И ЕЩЁ БУДУ..ТАК ЧТО ВСЁ НОРМА

Татьяна Я

Великолепный век и я смотрела два раза)))ну и..Белое солнце пустыни очень люблю...🙂

W/
W/S/G

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг взгляды добрые со злом,
В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём.
Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал, на попутке, в Белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай, за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от неба, на рублёк…

Еремей Перепёлкин

незнаю! второй раз может попробывать? но я первый очень внимательно смотрел,мне хватило впечатлений,до сих пор всё хорошо помню

Татьяна Я

а я всегда еще что-то для себя открываю..да и..просто..наслаждаюсь игрой актеров...да..всем вообщем😉

Еремей Перепёлкин

тогда советую,фарго исключительно 1 сезон

Татьяна Я

спасибо за совет...обязательно посмотрю..тем более-давно в поисках интересного фильма...)а вы..если не видели-посмотрите "Готем"..а вдруг?я от него в восторге...хотя..никогда не думала..что этот жанр мне будет иинтересен

Еремей Перепёлкин

я подумаю) но фарго всего 10 серий и смотрится на одном дыхании

Татьяна Я

трейлер посмотрела...и отзывы почитала...однозначно я его смотреть буду)))

Еремей Перепёлкин

я когда увидел отрывок в ютубе,со своими любимыми актёрами,сразу вычислил пересечения их в каком фильме выяснилось сериал фарго 1 сезон! я посмотрел и это оправдалось бонусом! это шедевр! причём я не помню сколько он схватил золотых глобусов сразу,и подкупает то что основан на реальных событиях 🖼

Helldragon_Black

Я это говно так и не досмотрел. Я пытался читать, увы так ужасно и глупо написано, что смог прочитать только первые две книги.

Ирина

а я ни разу не смотрела)) все в таком восторге, а я всё никак не соберусь)) начала как то смотреть..чуть не уснула и бросила))

Ирина

Да фантазировать-то можно. Я уж целую книжку нафантазировала.
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Но это же не значит, что всё это есть в моей жизни))

Стас Кан

Надейся и жди, только очень жди!)))

Ирина

Ну да, ну да)) если бы все выдумки в реальности воплощались. сейчас бы у нас не такой мир был бы))А как в фильмах про джинов, волшебников и.т.д.

Стас Кан

А ведь у каждого свой Мир! Такая каша была бы, мама не горюй!)))

Ирина

вот именно

Пу
Путник

Сюжет конечно интересный, но много разговаривают и сильно много постелильных сцен. А вообще то тоже нравиться))

Татьяна Я

а меня не смущают..ни их разговоры..ни тем более-постельные сцены..всё-нравится..абсолютно!😁 😉

Пу
Путник

Дело вкуса)

Татьяна Я

да..о нём не спорят😋

Пу
Путник

Конечно. Все сезоны посмотрели?

Татьяна Я

да,конечно

Пу
Путник

У меня сложности небольшие с просиотромти скачиванием. Прошу знакомых.

Ег
Егор

Это кино вообще то на раз. Там кроме спецэфектов ничего интересного нет.да и художественной ценности никакой..

Татьяна Я

да,конечно...вы киноэксперкт?

Ег
Егор

Кинокритик я

Татьяна Я

аха..критикуете все кино)))

Сергей Довбенко

Не знаю , но я тоже им увлечён, просто не задумывался, может и в прямь пора к врачу?🤔😁😉💐🍹

Татьяна Я

🤣 🙃пойдем вместе...и обсудим предположительный конец фильма)))

Сергей Довбенко

😂😂😂😁🤔😉во во уже замучился ждать конец, но всеровно буду смотреть, заражён видно не излечима...😂😁🤔😉но к врачу всех новерно надо, может он знает оконцовку.....🤔💐

Татьяна Я

да да...а если не смотрит?запрет в психушку..и тогда точно не узнаем и не увидим)))поэтому..давайте косить под нормальных и говорить..что мы смотрим все то..что смотрят и все остальные)))

Сергей Довбенко

А об этом, кстати тоже не подумал, блин не пойду к врачу не правильно поймет отправит к психиатру.... Будем косить под здоровых...😂😁😉🤔💐🍷🍒

Татьяна Я

дышите ровно..и так...Я здоров..я здоров..я полностью здоров))))

Сергей Довбенко

Постараюсь, благодарю...😂😉💐🍒🍹

Александр Боярский

Я не смог выдержать и одной серии этого скучнейшего сериала. Глупость в непонятном стиле, а-ляфэнтези.

Татьяна Я

это ваше мнение

Александр Боярский

А вам он нравится?

Татьяна Я

прочитайте мой вопрос..по-моему ответ очевиден

Александр Боярский

Да - это точно - диагноз.

Игорь Кольцов

нет. просто недостаток живых ощущений в реальной жизни...это нормально...мы сейчас почти все такие..

Татьяна Я

спасибо🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет! 🙂
Я тоже люблю по нескольку раз понравившиеся фильмы или книги...
Сага "Сумерки", например...

Ег
Егор

наверное да...... Хватило одного раза Сюжет захватывает Постановка тоже но одноразово все как то

Татьяна Я

как-то...четырехразово мне....😁

Ег
Егор

Диагноз...

Виктор Конюхов

Блин вся страна из года в год смотрит с лёгким паром хочешь сказать всем нужно диагноз ставить?

Татьяна Я

да...новогодний😁

Юрий Шайдулин

Иногда приходится смотреть, чтобы вспомнить, что же раньше то было. Слишком большие перерывы.

Татьяна Я

ваша правда

Юрий Шайдулин

Рад быть полезным.😉

Vasiliy Chernukha

Любимые фильмы (сериалы думаю тоже)))) можно смотреть много много раз))) так что все в порядке)))

Татьяна Я

ура!😁👍

Vasiliy Chernukha

))) наслаждайтесь)))

Катерина Горностаева

Нет, просто Вам нравится.. знали б Вы, сколько раз я пересматривала "секс в большом городе"...

Татьяна Я

☕ 🤗спасибо)