Вечность

Великая в мире была та страна, Боялись её все как врага, Пришол на престол, Меченый зверь, Теперь нет страны, Лишь память и тлен, К чему все стремились, Рухнуло в миг, Теперь нет той совести высох родник, Делема осталась для всей той страны, Вести мировые войны одни?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

... О ДА! СССР ! Вего Ра МЕЧТА !))

Вечность

Просрало правительство Могучую Русь а как все жили хорошо

Евгений Бриг-Снежин

ТОЧНО!... Рад!)) Мы на 🖼одной ВОЛНЕ мыслеЙ!)

Вечность

Волна родная для поэта, Где рифма муза без ответа, Опишит прелесть всей красы, Как мысли схожи и родны, И увенчает тот успех, Там глубина познаний лет, Поймёт всегда лишь тот поэт, К чему написан был буклет.

Евгений Бриг-Снежин

Раз пожелал отомстить недругу?
Так захвали его мерзавца!))
В миг он и ....окочурится , мразь!?)
Ответить

Евгений Бриг-Снежин

... ДА Велие СОЮЗ СССР!..